Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Думбия вышел в стартовом составе на товарищеский матч против "Шахтера" + Видеотрансляция

Стали известны составы, в которых московский ЦСКА и донецкий "Шахтёр" начнут товарищеский матч в турецкой Анталии. Отметим, что с первых минут на поле появится ивуарийский нападающий ЦСКА Сейду Думбия, сегодня прибывший в расположение армейского клуба с Кубка африканских наций, где он стал серебряным призёром.

  • Футбол

  • 5      3672     

Стали известны составы, в которых московский ЦСКА и донецкий "Шахтёр" начнут товарищеский матч в турецкой Анталии. Отметим, что с первых минут на поле появится ивуарийский нападающий ЦСКА Сейду Думбия, сегодня прибывший в расположение армейского клуба с Кубка африканских наций, где он стал серебряным призёром.

ЦСКА: Чепчугов, Игнашевич, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Дзагоев, Тошич, Алдонин, Думбия, Муса.

"Шахтёр": Пятов, Шевчук, Кривцов, Ракицкий, Хюбшман, Фернандиньо, Дуглас Коста, Мхитарян, Алекс Тейшейра, Срна, Адриано.

Прямая видео трансляция матча ЦСКА

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: hel (17 Февраля 2012 06:53:04)
cgl2 писал(а):
У меня нет серьёзных претензий к нашей атаке. Сыграли в целом ожидаемо, нормально для начала сезона. Забили пару голов, могли и больше.
В середине поля чувствовалась несыгранность с партнёрами Вернблума. Порадовал Дзагоев (которого я обычно критикую), он был один из лучших.
Оценить готовность Кима, Секу и Нецида толком не успел.
Не понравились действия Чепчугова. Дело не в пропущенных голах. Не заметил, что он руководит обороной. А это для кипера очень важно.
В прошлом году я не раз говорил, что главной нашей проблемой становится недостаточная подвижность защитников, нехватка у них стартовой скорости. Пока мои опасения подтверждаются. Буду только рад, если по ходу сезона это будет опровергнуто. Но сомневаюсь в этом, учитывая возраст наших центрдефов.
Хотя допускаю, что кто-то объяснит косяки нашей обороны отсутствием Вагнера. Но тут я ничего поделать не могу, тут слово за психиатрами. Флаг им в руки.

Согласен! По Чепчугову еще по моему ЛВС говорил, что он по натуре молчун и поэтому не руководит обороной. Он хороший вратарь, но по мне так лучше бы Ревякина, он наглый и покрикивает на защиту, от него веет уверенностью, конечно не такой как от Игоря, но все же. Но тут пусть решает ЛВС и Чанов - это их прерогатива. По защите ты прав! ЛВС похоже будет натаскивать в этом сезоне Васина, возможно Адамса, они помоложе и побыстрее. А на матч с Реалом будет то, что есть на сегодняшний день. Сыграть от обороны вполне достаточно и с нашей защитой. С Реалом будет очевидно другой матч. Игроки все равно знали, что это товарняк и в некоторых моментах просто не напрягались, показателен 2 гол в наши ворота, Тошич так вряд ли будет действовать с Реалом. Понравился как в отборе играет Ким, цепкий малый, ну а опыт дело наживное. Реал нас явно недооценивает, вот на это, да на плохое поле вся надежда. Реал - это не греки, и даже не Бенфика. Наши игроки это хорошо понимают. И настрой будет соответствующий! А игроков пока "убивать" не надо. В прошлом товарняке ЛВС снял с игры в первом тайме Тошича, так он "хорошо" играл, зато в этом матче он был одним из лучших. Вот так то. Удачи нашим.
Написал: егорыч (17 Февраля 2012 00:22:14)
Гонзj писал(а):
Сейчас смотрю Локомотив Атлетико понимаю что Локо реально лучше неас готовы(((((

и не только локо, бомжы ещё лучше (матч с бенфикой)... от нашей обороны тошнит, ни скорости, ни мысли, только ляпы, чем занимаетесь на сборах, Лёня? Чё делать-то, мужики?
Написал: Дмитрий (16 Февраля 2012 23:43:04)
Skrim писал(а):
Алексей писал(а):
Саня писал(а):
Алексей, твой оппонент прав в том, что братья деградируют. С каждым годом они играют все хуже.

этому оппоненту надо навучится нормально разговаривать с людьми... ведёт себя,как критин конченый. А по поводу братьев-они никогда в общем то супер и не играли,а ошибки бывают у всех,если после каждой ошибки говорить,что игроки тупые и деградируют,как это делает этот "болельщик", то зачем тогда вобще футбол смотреть...

ну ты и тормоз алекс тебя никто не просил на цитаты отвечать, хули ты лезешь в каждое отверстие тебе уже толпой говорят а ты как баран уперся , ни кто их не обсирал ,если сказал что человек деградирует это не сказывается не в каком случае с обливанием грязью дибил ты отмороженый как еще с тобой разговаривать если ты тормоз и ни хера не понимаешь лепишь свое и все у нас в России свобода слова если что ,так на будущее тебе

У тебя либо очень плохое настроение, либо ты еще не дорос до нормального общения. В любом случае тебе лучше уйти на время с этого сайта и не портить ни кому настроение.
Написал: Skrim (16 Февраля 2012 23:21:42)
Алексей писал(а):
Саня писал(а):
Написал: Алексей (16 Февраля 2012 23:08:41)
Саня писал(а):
Алексей, твой оппонент прав в том, что братья деградируют. С каждым годом они играют все хуже.

этому оппоненту надо навучится нормально разговаривать с людьми... ведёт себя,как критин конченый. А по поводу братьев-они никогда в общем то супер и не играли,а ошибки бывают у всех,если после каждой ошибки говорить,что игроки тупые и деградируют,как это делает этот "болельщик", то зачем тогда вобще футбол смотреть...
Написал: trk (16 Февраля 2012 22:58:43)
Вспомните как проигрывали Кельну товарняк и успокойтесь))
Написал: Саня (16 Февраля 2012 22:54:46)
Алексей, твой оппонент прав в том, что братья деградируют. С каждым годом они играют все хуже.
Написал: Skrim (16 Февраля 2012 22:53:23)
Алексей писал(а):
Skrim писал(а):
Алексей писал(а):
Skrim писал(а):
мертвые Березуцкие задолбали ни ума , ни игры толк от них хз какой,злость просто берет,столько лет в футбол играют и только деградируют

а может это ты дома за компьютером деградируешь? Сколько раз говорили уже,что не дело игроков засирать!!!!!

а лижижешь им зад и боишся правде в глаза посмотреть тормоз

говоришь,как десятилетний олень. Я,по-моему, никак тебя не называл.Писать бы хоть научился,критик хренов...

если что то клава у меня глючит малолетка дак это ты раз додуматься не мог ,дуло свое нахер залепи дятел
Написал: Алексей (16 Февраля 2012 22:47:45)
Skrim писал(а):
Алексей писал(а):
Skrim писал(а):
Написал: Саня (16 Февраля 2012 22:46:58)
Суть в том, что даже в товарные каждый третий пас неточный. И это по сути при отсутствии давления со стороны противника. А что будет с реалом? Так и не пойму, чем Леня занимает игроков на тренировках.
Написал: Skrim (16 Февраля 2012 22:43:55)
Алексей писал(а):
Skrim писал(а):
мертвые Березуцкие задолбали ни ума , ни игры толк от них хз какой,злость просто берет,столько лет в футбол играют и только деградируют

а может это ты дома за компьютером деградируешь? Сколько раз говорили уже,что не дело игроков засирать!!!!!

а лижижешь им зад и боишся правде в глаза посмотреть тормоз
Написал: Гонзj (16 Февраля 2012 22:43:14)
cgl2 писал(а):
Гонзj писал(а):
Сейчас смотрю Локомотив Атлетико понимаю что Локо реально лучше неас готовы(((((

Братан, ты сравниваешь товарняк и официальную игру.
Опять же, нам с Реалом не сегодня играть.
Не торопись с выводами. Подождём неделю.


мне бы твой оптимизм.
будем надеяться..!)))
Написал: cgl2 (16 Февраля 2012 22:30:32)
Гонзj писал(а):
Сейчас смотрю Локомотив Атлетико понимаю что Локо реально лучше неас готовы(((((

Братан, ты сравниваешь товарняк и официальную игру.
Опять же, нам с Реалом не сегодня играть.
Не торопись с выводами. Подождём неделю.

Написал: Гонзj (16 Февраля 2012 22:27:47)
Сейчас смотрю Локомотив Атлетико понимаю что Локо реально лучше неас готовы(((((
Написал: cgl2 (16 Февраля 2012 22:02:34)
Написал: Гонзj (16 Февраля 2012 21:39:00)
(Евгенсасово) писал(а):
Не фига себе игроки не виноваты:-) а кто тогда мячик катает, именно катает.

так а что им остаеться делать если нет продолжения атак?не какой задумки,вариант только с пасом назад.
Те игроки у кого хватает мастерства это Тошич Муса Думбия Дзага что то пытаються придумать на индивидуальных действиях вот и все,но постоянно Думбия троих обводить не сможет.а командной игры просто нет.вот в чес здесь можно обвинить их эта 4-ка сыграла хорошо учитывая что им по сути приходилось играть самим с собой.а то что катают мяч в зашите ?так это Тренер их должен давать цели катать в зашите или отдавать вперед..
Написал: Саня (16 Февраля 2012 21:33:26)
С такой игрой и командным взаимодействием у нас и в ЧР шансов нет.
Написал: Алексей (16 Февраля 2012 21:31:37)
Skrim писал(а):
мертвые Березуцкие задолбали ни ума , ни игры толк от них хз какой,злость просто берет,столько лет в футбол играют и только деградируют

а может это ты дома за компьютером деградируешь? Сколько раз говорили уже,что не дело игроков засирать!!!!!
Написал: den (16 Февраля 2012 21:29:33)
Без Вагнера атака не так разнообразна.
Написал: TIMON (16 Февраля 2012 21:28:58)
Да. Березы в двух голах виноваты.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: