Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Все билеты на матч ЦСКА - "Реал" проданы

По состоянию на вечер пятницы, на первую встречу 1/8 финала Лиги чемпионов ЦСКА - "Реал", которая пройдет 21 февраля в Москве на стадионе "Лужники", в продаже остаются только несколько десятков билетов на нижние ряды трибуны В, сообщили "СЭ" в армейском клубе
  • Футбол

  • 5      2755     

По состоянию на вечер пятницы, на первую встречу 1/8 финала Лиги чемпионов ЦСКА - "Реал", которая пройдет 21 февраля в Москве на стадионе "Лужники", в продаже остаются только несколько десятков билетов на нижние ряды трибуны В, сообщили "СЭ" в армейском клубе.

Таким образом, вся билетная квота будет реализована уже сегодня, за четыре дня до матча. Поединок с "Королевским клубом" обещает стать самой посещаемой в российской истории домашней игрой красно-синих в еврокубках - его аудитория должна превысить аналогичный показатель четвертьфинала ЛЧ-2009/10 против "Интера", собравшего 6 апреля 2010 года 62 тысячи зрителей.

(Вячеслав КОРОТКИН)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (18 Февраля 2012 13:25:40)
ГошанCSKA писал(а):
armi писал(а):
Кулич писал(а):
а разве там не 80 тыс где остальные?

Говорили, что в продаже было 60 тыс. Так что "болотным" с их сборами далеко до наших.

Не забудь что у болотных на 30 тысяч максимум стадио. И на чемпионате России у них постоянно полный стадион...

Об этом и говорю: нечего кичиться какими-то 30-ю тыс.! Заткнуться пора с "полными сборами"!
Написал: ГошанCSKA (18 Февраля 2012 03:40:32)
armi писал(а):
Кулич писал(а):
а разве там не 80 тыс где остальные?

Говорили, что в продаже было 60 тыс. Так что "болотным" с их сборами далеко до наших.

Не забудь что у болотных на 30 тысяч максимум стадио. И на чемпионате России у них постоянно полный стадион...
Написал: gra2us (18 Февраля 2012 02:17:59)
еще пяток тысяч спонсорским структурам. )))))
Написал: armi (17 Февраля 2012 21:53:04)
Кулич писал(а):
а разве там не 80 тыс где остальные?

Говорили, что в продаже было 60 тыс. Так что "болотным" с их сборами далеко до наших.
Написал: Монах Францисканец (17 Февраля 2012 20:41:36)
Кулич писал(а):
а разве там не 80 тыс где остальные?

Пять тысяч забирает семья УЕФА (знать бы,что это за херня ).Какие-то сектора выделят испашкам плюс буферные зоны
Написал: Сергей (зеленоград) (17 Февраля 2012 20:09:38)
BelthazorCSKA писал(а):
А разве на ЦСКА _Барса 1992 году меньше было?

40000чел, 1:1
Написал: Кулич (17 Февраля 2012 20:03:43)
да и ЦСКА МЮ было 64 тыс.
Написал: BelthazorCSKA (17 Февраля 2012 19:55:45)
А разве на ЦСКА _Барса 1992 году меньше было?
Написал: Кирюха87 (17 Февраля 2012 19:52:41)
Кулич писал(а):
а разве там не 80 тыс где остальные?

Сергей (зеленоград) писал(а):
Официальная вместимость сегодня - 78000чел

Просто по регламенту УЕФА несколько рядов должны быть пустыми, в связи с безопасностью
Написал: Сергей (зеленоград) (17 Февраля 2012 19:37:50)
Официальная вместимость сегодня - 78000чел
Написал: Атлант (17 Февраля 2012 19:30:41)
Кулич писал(а):
а разве там не 80 тыс где остальные?

Каждый считает на свой манер, элементарно можно продать 70-75тыс, но этим же надо заниматься, просто кто-то нагреет свои лапы, вот где бы Бабаеву и проявить свои организаторские качества, а не искать причины по соблюдением мер безопасности и т.д.
Написал: Кулич (17 Февраля 2012 19:22:37)
а разве там не 80 тыс где остальные?
Написал: Сергей (зеленоград) (17 Февраля 2012 19:19:45)
Хорошая новость, красно-синие болелы это заслужили

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: