Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: пытались продлить аренду Габулова, однако получили отрицательный ответ

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, что "армейский" клуб пытался продлить соглашение об аренде голкипера Владимира Габулова, но "Анжи" отказался рассматривать этот вариант.
  • Футбол

  • 5      2687     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, что "армейский" клуб пытался продлить соглашение об аренде голкипера Владимира Габулова, но "Анжи" отказался рассматривать этот вариант.

"Мы разговаривали с "Анжи" и пытались продлить его аренду, однако получили отрицательный ответ. Это естественно, потому что, во-первых, махачкалинцы не хотят усиливать конкурентов, а во-вторых, ситуация у них несколько изменилась: одно дело было, когда по ходу прошлого сезона железным первым номером являлся Ревишвили, а пришедший в команду Габулов не имел игровой практики, а другое — сегодняшний день, когда "Анжи" получает чистого первого номера с высоким уровнем практики, в том числе в Лиге чемпионов. Конечно, им нет никакого смысла продлевать его аренду, и можно сказать, что мы получили логичный ответ", — цитирует Слуцкого "Спорт день за днём".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Дима (19 Февраля 2012 06:10:53)
armi писал(а):
Как теперь будут относятся к этим дагам защищавшие их "поклонники"? Всё также думают, что это не принципиальные наши враги? Да они может ещё и хуже мясных! Ненавижуууу их!!! ИМХО

ты конкретно можешь сформулировать, за что ты ВСЕХ дагов ненавидишь? с херали они прям враги принципиальные?
Написал: Атлант (18 Февраля 2012 17:37:07)
armi, не трогай святое, без мясных поддонков мы вымрем...
Написал: ББ (18 Февраля 2012 17:36:56)
Василиска писал(а):
Следовало ожидать. Сразу было очевидно, что наигрывая чужого кипера мы сами себе яму копали. Надо было родного Чепу с самого начала дрессировать - и сейчас бы у нас был абсолютный первый номер.

Оба были в равных условиях. У Чепы даже было преимущество, так как первый матч, с Динамо, играл он ((0:4) ни одного вытащенного мяча),. Габулов свой первый матч, в Лилле, отыграл несравненно лучше ((2:2), вытащил несколько ударов).

Что было бы сейчас - неизвестно. Скорее всего, остались бы вообще без еврокубков. А если бы Чепа играл все матчи, и получил бы травму (такое всегда возможно), остались бы с одними дублёрами.
Написал: den (18 Февраля 2012 17:14:31)
Габулову следует сказать спасибо. Он здорово выручил нас в матчах Лиги Чемпионов с Лиллем в гостях, и в гостевом с Интером. Удачи.
Написал: Brennet (18 Февраля 2012 16:20:13)
Анжи скурвился... Скоро лопнет, как перезревший банан и потянет вниз всех своих звезданутых пенсионеров.
Написал: armi (18 Февраля 2012 16:18:27)
Как теперь будут относятся к этим дагам защищавшие их "поклонники"? Всё также думают, что это не принципиальные наши враги? Да они может ещё и хуже мясных! Ненавижуууу их!!! ИМХО
Написал: andres (18 Февраля 2012 16:11:18)
Агент полузащитника "Ювентуса" Милоша Красича подтвердил, что его клиент не собирается переходить в "Зенит" на условиях, которые предлагает петербургский клуб.

- "Зенит"? Я повторяю еще раз: Милош не хочет туда, — приводит слова Владо Борозана Tuttomercato. — Вообще не понимаю, откуда берется подобная информация, если я сам еще ни с кем не контактировал? Да, главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти сказал, что ему нравится футболист Красич. Но он хочет предложить нам арендное соглашение. А Красич в таких условиях не заинтересован…
Написал: Монах Францисканец (18 Февраля 2012 15:43:01)
Ну и ладно
Написал: Василиска (18 Февраля 2012 15:37:29)
Следовало ожидать. Сразу было очевидно, что наигрывая чужого кипера мы сами себе яму копали. Надо было родного Чепу с самого начала дрессировать - и сейчас бы у нас был абсолютный первый номер.
Написал: владимир (конь -огонь ) (18 Февраля 2012 15:07:10)
ЛВС -да хуй с ним !! после его дрянного вью в "сэ " надо наглухо забыть! а теперь же у них "дрим -тим "!!! Надо этим зверькам сразу отдать и ЛЧ и ЛЕ!! Странно ,что суля то еще международных коррупционеров не зарядил!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: