Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Автомобилист" обыграл ЦСКА в выездном матче чемпионата КХЛ

"Автомобилист" из Екатеринбурга выиграл у ЦСКА в Москве в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
  • Футбол

  • 5      1642     

"Автомобилист" из Екатеринбурга выиграл у ЦСКА в Москве в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча завершилась со счетом 2:0. Во втором периоде в составе гостей отличился Александр Стрельцов (27-я минута), а в дебюте третьей 20-минутки Игорь Величкин (42) огорчил вратаря армейцев Растислава Станю во второй раз.

Уже на 2-й минуте Алексей Крутов прорвался вдоль правого борта и выкатился на пятачок, но не смог переиграть Станю. В целом начало встречи осталось за владевшими территориальным преимуществом гостями. Примерно до 5-й минуты армейцам почти не удавалось хотя бы войти с шайбой в чужую зону.

Как ни парадоксально, хозяева создали первый опасный момент, оказавшись в меньшинстве (штраф получил Михаил Пашнин): в ходе розыгрыша лишнего ЦСКА ушел в контратаку, и Андрей Сергеев, ворвавшись в чужую зону, бросил со средней дистанции, но Евгений Лобанов оказался удачливее. В середине первого периода игра выравнялась, и команды обменялись опасными моментами: Илья Малюшкин, получив шайбу на пятачке спиной к воротам, с разворота бросил в Станю, а Сергей Широков, войдя в зону гостей по центру, выдал пас на Никласа Перссона, который с близкого расстояния бросил выше ворот. Перед перерывом в ходе розыгрыша большинства все тот же Широков едва не открыл счет, но попал в штангу.
В начале второго периода армейцы около четырех минут провели в меньшинстве: сначала был удален Дмитрий Кугрышев, а за 10 секунд до его выхода отдыхать поехал Сергеев. Незадолго до выхода последнего со скамейки штрафников Широков убежал в контратаку вместе с Кугрышевым и выдал партнеру пас на дальнюю штангу, который форварду замкнуть не удалось. Тут же ЦСКА был наказан за расточительность: когда составы уже были равными, в ходе затяжного розыгрыша "Автомобилистом" шайбы в чужой зоне Василий Стрельцов откатил игровой снаряд на неприкрытого Александра Стрельцова, который расстрелял ворота Стани.

Оставшаяся часть периода запомнилась не столько игрой, сколько обилием удалений в обеих командах. Армейцы могли сравнять счет после бросков Александра Гуськова на 30-й минуте и Вячеслава Буравчикова на 37-й, но Лобанов справился с ними. Начало третьего периода создало впечатление, что перерыв пошел на пользу ЦСКА, который не выпускал "Автомобилист" из своей зоны, но первая же вылазка гостей к воротам Стани на 42-й минуте обернулась голом: вратарь отбил перед собой бросок по центру от синей линии, а на добивание успел Величкин.

После этого гости окончательно отдали инициативу ЦСКА, но грамотные действия уральцев в защите не позволили армейцам извлечь что-то серьезное из территориального преимущества: бросок Томаша Суровы на 46-й минуте был отражен Лобановым, а розыгрыш лишнего после удалений Вячеслава Селуянова (50-я минута) и Андрея Шепеленко (56) привел разве что к опасному броску Гуськова на 57-й минуте, но вратарь "Автомобилиста" в этот день был в ударе, так и не дав распечатать свои ворота.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: кузьмич (20 Февраля 2012 17:08:40)
igorkuz45 писал(а):
кузьмич писал(а):
Сколько матчей длится регулярный чемпионат?
Напишите кто нибудь.
А что, в инете посмотреть сложно? Да и какая разница, 8-место, оно и есть 8-е. Выходим на СКА, еще несколько игр позора и до свидания.

Ты чё дебил?
Я пишу не для того что бы узнать, что мне сложно.
Не хочешь писать, не пиши.
Вообще что то тебя слишком много в данном разделе и только позитивного.
Написал: igorkuz45 (20 Февраля 2012 11:32:25)
кузьмич писал(а):
Сколько матчей длится регулярный чемпионат?
Напишите кто нибудь.
А что, в инете посмотреть сложно? Да и какая разница, 8-место, оно и есть 8-е. Выходим на СКА, еще несколько игр позора и до свидания.
Написал: кузьмич (20 Февраля 2012 11:19:30)
Сколько матчей длится регулярный чемпионат?
Напишите кто нибудь.
Написал: igorkuz45 (20 Февраля 2012 10:12:04)
Lucky_LAV писал(а):
igorkuz45 писал(а):
Похоже проект под названием ХК ЦСКА пора закрывать. Хватит с нас футбола и баскетбола. На это позорище смотреть не хочется.

Долбоебам слова не давали!!!
лучше уж тебя закрыть где-нибудь в петушатне.
С Вашим воспитанием,уважаемый, Вам место среди мясных, а не в числе болельщиков Великого клуба. Судя по сленгу косите под блатного?
Написал: Lucky_LAV (20 Февраля 2012 00:49:27)
Ipswich писал(а):
lazio88 писал(а):
igorkuz45 писал(а):
Похоже проект под названием ХК ЦСКА пора закрывать. Хватит с нас футбола и баскетбола. На это позорище смотреть не хочется.

проект-это онжи и ман сити, а хк ЦСКА Великий клуб с богатейшей историей и традициями
закрывать он собрался,дибил бля

Ребятки 2-й год наши родные кони полумертвые. Был на матче с Трактором-при всем уважении к Любимому Великому Клубу-это оскорбление болельщиков! Пашнин-это, нет слов. Яшину время не дают. Уже даже не стыдно за команду-противно вот точное слово...

Сайт превратился в какое-то сборище нытыков. Все ноют и ноют. ПФК и Гинер пидары что ни купили руни и мессии, от ПХК импротивно.
ПРОТИВНО НЕ СМОТРИТЕ!!!!!
посетил 30 матчей хк ЦСКА в этом сезоне и просто мы щанимаем то место котрое заслужили вот и все.
И нех плакатся как шлюхи мясные.
Написал: Ipswich (19 Февраля 2012 23:51:57)
lazio88 писал(а):
igorkuz45 писал(а):
Похоже проект под названием ХК ЦСКА пора закрывать. Хватит с нас футбола и баскетбола. На это позорище смотреть не хочется.

проект-это онжи и ман сити, а хк ЦСКА Великий клуб с богатейшей историей и традициями
закрывать он собрался,дибил бля

Ребятки 2-й год наши родные кони полумертвые. Был на матче с Трактором-при всем уважении к Любимому Великому Клубу-это оскорбление болельщиков! Пашнин-это, нет слов. Яшину время не дают. Уже даже не стыдно за команду-противно вот точное слово...
Написал: lazio88 (19 Февраля 2012 22:23:09)
igorkuz45 писал(а):
Похоже проект под названием ХК ЦСКА пора закрывать. Хватит с нас футбола и баскетбола. На это позорище смотреть не хочется.

проект-это онжи и ман сити, а хк ЦСКА Великий клуб с богатейшей историей и традициями
закрывать он собрался,дибил бля
Написал: Монах Францисканец (19 Февраля 2012 22:09:12)
igorkuz45 писал(а):
Похоже проект под названием ХК ЦСКА пора закрывать. Хватит с нас футбола и баскетбола. На это позорище смотреть не хочется.

Если нечего сказать,то лучше промолчать
Написал: Lucky_LAV (19 Февраля 2012 21:57:44)
igorkuz45 писал(а):
Похоже проект под названием ХК ЦСКА пора закрывать. Хватит с нас футбола и баскетбола. На это позорище смотреть не хочется.

Долбоебам слова не давали!!!
лучше уж тебя закрыть где-нибудь в петушатне.
Написал: igorkuz45 (19 Февраля 2012 21:31:51)
Похоже проект под названием ХК ЦСКА пора закрывать. Хватит с нас футбола и баскетбола. На это позорище смотреть не хочется.
Написал: Александр (19 Февраля 2012 20:35:37)
Да спецом Всё делаем чтобы на СКА Выстрелить
Написал: Munchen72 (19 Февраля 2012 19:27:37)
ну это уже какое-то издевательство! продувают всем подряд после нового года. что-то страшновато за судьбу команды. не в этом сезоне, не в плей-офф (если еще попадут), а вообще - не крякнет ли легендарнейший хк?!!
Написал: Атлант (19 Февраля 2012 19:14:31)
Это называется пипец...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: