Обсуждение матча 1/8 финала лиги чемпионв ЦСКА - "Реал"

Сегодня открывается сезон, после зимнего межсезонья, для наших армейцев. ЦСКА стартует матчем в 1/8 финала лиги чемпионов, против «Реал» Мадрид.

• 5      11591

Всю неделю был большой ажиотаж возле этой встречи, раскуплены все билеты и сказаны все слова, кем только можно, и вот настал этот день, день матча!

Предлагаем вам обсудить эту встречу, подвести итог все публикация в СМИ и не только, и поболеть за наших!

ЦСКА Москва - «Реал» Мадрид, 21 февраля, стадион «Лужники»

Cтраница: 1 2 3 4 5 [6]
Написал: valery (21 Февраля 2012 17:31:50)
В СЕРДЦЕ- ТОЛЬКО ЦСКА. А РЕАЛУ СКАЖЕМ: НАААА!!!
Написал: МАРК-CSKA (21 Февраля 2012 17:29:50)
Cука жду не дождусь жаль что не на стадеоне я бы сьездел
Написал: Артур (21 Февраля 2012 17:17:11)
ЦСКА ЛЕТИТ КАК ПУЛЯ ОН СИЛЬНЕЕ ЛИВЕРПУЛЯ
Написал: Bob1963 (21 Февраля 2012 17:16:53)
Всей душой люблю и болею за нашу команду!Но на данный момент не вижу за счет чего мы сможем обыграть Реал или даже наиграть на ничью.Надеюсь наши ребята смогут дать бой,на характере,на настрое,на везении.Самое главное играть достойно и бороться до конца в каждом эпизоде.Есть игры,когда команда терпит неудачу,но вместе с этим язык не повернется хоть одно негативное слово в их адрес сказать.Надеюсь на характер наших ребят!
Написал: boris (21 Февраля 2012 16:58:09)
ЦСКА-вперед лети и Реал хваленый этот на своем пути смети! Верим в свою команду!
Написал: PAV-82 (21 Февраля 2012 16:38:20)
Я всегда считал и считаю что футбол играют люди не важна сколько он стоит 1мил или 30мил и в одном взятом матчи даже менние мастеравитая команда может обыграть заведома сильную за счёт настрое самоотдачи везения ну и конечно сумашетшый подержки родных трибун ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
Написал: dubial (21 Февраля 2012 16:37:40)
Adicts писал(а):
Парни, подскажите по общедоступному тв, по НТВ показывать будут матч?

Совершенно верно
Написал: dubial (21 Февраля 2012 16:36:33)
Wrangler писал(а):
Калининградский армеец писал(а):
Я верю что сыграем достойно.сон снился мне недели две назад,как в начале встречи Дзагоев со штрафного кладёт мяч в сетку ворот реала.а вот второй тайм во сне не видел.
Жаль, что ты не досмотрел. Во втором тайме Бензема в сутолоке в штрафной ПФК протолкнул мяч в сетку. 1:1.

тока его не защитали и с растройства реал себе еще два привез автогол и шемба приложилися в итоге 3:0
Написал: Adicts (21 Февраля 2012 16:32:04)
Написал: Wrangler (21 Февраля 2012 16:25:00)
Написал: Калининградский армеец (21 Февраля 2012 15:40:43)
Написал: Влад (21 Февраля 2012 15:39:03)
Я тоже за ЦСКА!!! Всё время болею за эту команду! Шанс есть всегда!!!! Очень хочу чтоб они победили!!!
Написал: Sem Gold (21 Февраля 2012 15:24:50)
Для тех кто не верит в победу Цска ! 2 года назад мы играли с Интером с одним Нецидом на острие и все верили в победу а сейчас и вовсе положение самое ненаесть отличное ! Интер был лучшим клубом на тот момент а сейчас Реал !