Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Спасибо за поддержку!

Вчера на матче 1/8 финала Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА и мадридским «Реалом» был установлен новый рекорд посещаемости армейского клуба в домашних еврокубковых встречах. По уточненным данным билетного отдела ПФК ЦСКА, игру на Большой спортивной арене «Лужники» посетили 70 132 зрителя!
  • Футбол

  • 5      3840     

Дорогие болельщики!

Вчера на матче 1/8 финала Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА и мадридским «Реалом» был установлен новый рекорд посещаемости армейского клуба в домашних еврокубковых встречах. По уточненным данным билетного отдела ПФК ЦСКА, игру на Большой спортивной арене «Лужники» посетили 70 132 зрителя!

Руководство ПФК ЦСКА, игроки и тренеры красно-синих от всего сердца благодарят вас за то, что в этот морозный вечер вы пришли на стадион и отдали все силы поддержке родной команды!

Вчера в «Лужниках» вы были настоящим 12-м игроком, который, продемонстрировав запредельную самоотдачу и несгибаемый характер, помог ПФК ЦСКА добиться положительного результата в матче с одним из сильнейших клубов мира!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКАШНИЦА (24 Февраля 2012 10:48:12)
Ну я вот была на д 7, и я из 100% слышала нашего заводящего процентов на 20%, хотя сектора соседнии.
Жалко да, что многие не поддерживали, стояли сложа руки, походу дело у нас так всегда будет) правда раньше то было половчее, недеюсь исправяца
Написал: Gancharka (24 Февраля 2012 10:31:41)
ДРУЗЬЯ Я ВООБЩЕ С ОМСКА ПРИЛЕТЕЛ НА ИГРУ, И Я УВЕРЕН ТАК МНОГИЕ, ОРАЛ СВИСТЕЛ ПЕРДЕЛ. ЧТО ПО ВАШЕМУ ЕЩЕ НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ? НА ФАНАТКУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОШЕЛ БЫ ДА КАК?
Написал: Батя (22 Февраля 2012 22:32:14)
ГошанCSKA писал(а):
Подержка очень разочаровала если честно. Если бы не Д8,3,7,9 было бы вообще уныло. А всё потому что не ходят на рядовые матчи. Те 10 тысяч которые ходят они и поддерживают. А остальные зеваки которые пришли на Реал посмотреть максимум способны на-ЦСКА хлоп-хлоп-хлоп. И всё...

Полностью согласен. Шлака - 50%.
Всех присутствующих здесь - это не касается.
Написал: ГошанCSKA (22 Февраля 2012 18:49:58)
Подержка очень разочаровала если честно. Если бы не Д8,3,7,9 было бы вообще уныло. А всё потому что не ходят на рядовые матчи. Те 10 тысяч которые ходят они и поддерживают. А остальные зеваки которые пришли на Реал посмотреть максимум способны на-ЦСКА хлоп-хлоп-хлоп. И всё...
Написал: Шарик-35рус (22 Февраля 2012 18:46:45)
Да! Вот это было круто! Приехал домой с утра, только проснулся! Такое ощущение незабываемое! Это было круто! Больше нечего сказать! Спасибо ЦСКА!
Написал: (шок) (22 Февраля 2012 16:26:02)
жаль тока на новом стадике всего 30тыс. будет...
Написал: Полковник арб (22 Февраля 2012 16:23:39)
Вчера там был!!! Сейчас сижу в аэропорту. Счастлив, охрип. Все спрашивают сразу про ЦСКА и поздравляют!! Знаете что больше всего понравилось вчера? Была КОМАНДА и командная игра. А теперь с таким же настроем в Мадриде и концовочку чемпионата! А Вернблум понравился с первых же минут! Всех поздравяю!
Написал: kasper_741 (22 Февраля 2012 16:11:39)
Гордо скажем :"Мы там были! Мы поддерживали! Мы сорвали голоса! Не смотря на счет мы победили!"
Написал: Wrangler (22 Февраля 2012 16:09:15)
Нужно, чтобы 3 марта против бомжей тоже был по возможности полный стадион. Болеем, все как один, за Великий клуб!
Написал: владимир (конь -огонь ) (22 Февраля 2012 15:36:52)
А когда будет свой стадик -то поддержка вообще будет чумовая!!! мдаа-75.000-в гавеных нужниках-давно такого не было!!!!ПОКА МЫ ЕДИНЫ -ТО МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: