Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Наш сайт болельщиков ЦСКА поздравляет Вас с праздником 23 февраля, «Днем защитника Отечества».

  • Футбол

  • 5      951     

Наш сайт болельщиков ЦСКА поздравляет Вас с праздником 23 февраля, «Днем защитника Отечества».

Желаем всем Вам здоровья, успехов, любви и счастья. Будьте всегда опорой, защитой и заботой для своих самых близких.

Поздравляем Всех!

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: K@te (23 Февраля 2012 21:37:50)
С праздником,ребята.
Вам, настоящим мужчинам, желаем мы силы большой...
Чтоб с этой силой Вы защищали мир и покой!
Мы счастливы будем и вдвое спокойны,
Когда рядом с нами парни такие...
Так будьте и Вы счастливы вдвое,
Наши Армейцы дорогие.
Написал: Игорь (Астрахань) (23 Февраля 2012 21:14:29)
Всех кто служил, служит, будет служить или просто болеет за лучший футбольный клуб в мире!!!! С Праздником!!!!! С Днем защитника отечества!!!!!!!!!!!!! МУЖИКИ!!!!!!
Написал: Седой (23 Февраля 2012 20:54:22)
Walter писал(а):
Седой писал(а):
Walter писал(а):
Всех поздравляю с праздником! Самого наилучшего Вам всем!

О, какие люди, давно тебя тут не видел. С праздником!
Я тут постоянно. Пока новости почитываю, ну и изредка могу что-то написать. Но в палемику вступать не собираюсь из-за альтарнативного понятия некоторых ньюансов футбола. Не хочу склоки и оскорблений, и не только для себя.

Ну оскорблять из-за разных мнений не правильно, а в споре, говорят рождается истина.
Написал: Walter (23 Февраля 2012 20:46:13)
Седой писал(а):
Walter писал(а):
Всех поздравляю с праздником! Самого наилучшего Вам всем!

О, какие люди, давно тебя тут не видел. С праздником!
Я тут постоянно. Пока новости почитываю, ну и изредка могу что-то написать. Но в палемику вступать не собираюсь из-за альтарнативного понятия некоторых ньюансов футбола. Не хочу склоки и оскорблений, и не только для себя.
Написал: Седой (23 Февраля 2012 19:05:45)
Walter писал(а):
Всех поздравляю с праздником! Самого наилучшего Вам всем!

О, какие люди, давно тебя тут не видел. С праздником!
Написал: Walter (23 Февраля 2012 18:37:22)
Всех поздравляю с праздником! Самого наилучшего Вам всем!
Написал: евген (23 Февраля 2012 18:09:29)
спасибо,вам того же
Написал: Седой (23 Февраля 2012 18:00:36)
Спасибо! Всех с праздником!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: