Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
6 тур
12 Декабря 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Енисей Красноярск 1
Голы забивали
Щенников (4);
Влашич (15);
Комолов (54);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Наш сайт болельщиков ЦСКА поздравляет Вас с праздником 23 февраля, «Днем защитника Отечества».

  • Футбол

  • 5      1074     

Наш сайт болельщиков ЦСКА поздравляет Вас с праздником 23 февраля, «Днем защитника Отечества».

Желаем всем Вам здоровья, успехов, любви и счастья. Будьте всегда опорой, защитой и заботой для своих самых близких.

Поздравляем Всех!

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: K@te (23 Февраля 2012 21:37:50)
С праздником,ребята.
Вам, настоящим мужчинам, желаем мы силы большой...
Чтоб с этой силой Вы защищали мир и покой!
Мы счастливы будем и вдвое спокойны,
Когда рядом с нами парни такие...
Так будьте и Вы счастливы вдвое,
Наши Армейцы дорогие.
Написал: Игорь (Астрахань) (23 Февраля 2012 21:14:29)
Всех кто служил, служит, будет служить или просто болеет за лучший футбольный клуб в мире!!!! С Праздником!!!!! С Днем защитника отечества!!!!!!!!!!!!! МУЖИКИ!!!!!!
Написал: Седой (23 Февраля 2012 20:54:22)
Walter писал(а):
Седой писал(а):
Walter писал(а):
Всех поздравляю с праздником! Самого наилучшего Вам всем!

О, какие люди, давно тебя тут не видел. С праздником!
Я тут постоянно. Пока новости почитываю, ну и изредка могу что-то написать. Но в палемику вступать не собираюсь из-за альтарнативного понятия некоторых ньюансов футбола. Не хочу склоки и оскорблений, и не только для себя.

Ну оскорблять из-за разных мнений не правильно, а в споре, говорят рождается истина.
Написал: Walter (23 Февраля 2012 20:46:13)
Седой писал(а):
Walter писал(а):
Всех поздравляю с праздником! Самого наилучшего Вам всем!

О, какие люди, давно тебя тут не видел. С праздником!
Я тут постоянно. Пока новости почитываю, ну и изредка могу что-то написать. Но в палемику вступать не собираюсь из-за альтарнативного понятия некоторых ньюансов футбола. Не хочу склоки и оскорблений, и не только для себя.
Написал: Седой (23 Февраля 2012 19:05:45)
Walter писал(а):
Всех поздравляю с праздником! Самого наилучшего Вам всем!

О, какие люди, давно тебя тут не видел. С праздником!
Написал: Walter (23 Февраля 2012 18:37:22)
Всех поздравляю с праздником! Самого наилучшего Вам всем!
Написал: евген (23 Февраля 2012 18:09:29)
спасибо,вам того же
Написал: Седой (23 Февраля 2012 18:00:36)
Спасибо! Всех с праздником!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: