Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев отклонил предложение лондонского "Челси"

Вратарь московского ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Акинфеев отклонил предложение лондонского "Челси".
  • Футбол

  • 5      5332     

Вратарь московского ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Акинфеев отклонил предложение лондонского "Челси". Как сообщают сегодня британские СМИ, руководство английского клуба предприняло очередную попытку заполучить 25-летнего футболиста, однако россиянин намерен продолжать выступать за армейскую команду.

"Все, что ранее было опубликовано, - неправда. У меня действует контракт с ЦСКА, я остаюсь здесь и не веду переговоры с другими командами", - заявил Акинфеев, который в настоящее время проходит курс реабилитации после тяжелой травмы ноги, полученной в августе прошлого года.

Информация об интересе "Челси" к российскому голкиперу неоднократно появлялась на страницах британской прессы. Дело в том, что руководство "синих" сейчас ищет замену основному вратарю Петру Чеху, который может в скором времени потерять место в основном составе. Ранее также сообщалось, что Акинфеевым интересуется еще один английский клуб - "Манчестер юнайтед".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Skrim (25 Февраля 2012 05:20:03)
dubial писал(а):
из бывших писал(а):
А я хотел бы видеть Игоря победителем, допустим в Лиги Чемпионов и признания его лучшим голкипером Планеты в 21-м веке. И даже допускаю, представьте себе, в любой форме, кроме красно-белой(правда, и мне хотелось бы видеть все в красно-синих цветах, но в своем возрасте я стал реалистом(не от слова Реал!)).

Во во именно победителем ЛЧ, но тока я по жизни не реалист, а конь, конем и останусь, так что пускай выигрывает с нами, уж очень хочется))))))))))))))))))

+++++
Написал: dubial (24 Февраля 2012 22:51:05)
из бывших писал(а):
А я хотел бы видеть Игоря победителем, допустим в Лиги Чемпионов и признания его лучшим голкипером Планеты в 21-м веке. И даже допускаю, представьте себе, в любой форме, кроме красно-белой(правда, и мне хотелось бы видеть все в красно-синих цветах, но в своем возрасте я стал реалистом(не от слова Реал!)).

Во во именно победителем ЛЧ, но тока я по жизни не реалист, а конь, конем и останусь, так что пускай выигрывает с нами, уж очень хочется))))))))))))))))))
Написал: из бывших (24 Февраля 2012 20:16:38)
А я хотел бы видеть Игоря победителем, допустим в Лиги Чемпионов и признания его лучшим голкипером Планеты в 21-м веке. И даже допускаю, представьте себе, в любой форме, кроме красно-белой(правда, и мне хотелось бы видеть все в красно-синих цветах, но в своем возрасте я стал реалистом(не от слова Реал!)).
Написал: docker (24 Февраля 2012 18:59:53)
Господа, что вы так засуетились? Акинфеев сказал только, что предложений нет и он, соответственно, переговоров не ведёт. Он достаточно умный человек, несмотря на то, что с 4 лет в футболе, что бы не говорить глупости.
Написал: vlad (24 Февраля 2012 17:48:05)
Скоро это будет обычным явлением. Ни один из игроков великого ЦСКА не захочет переходить в какие-то мелкие европейские клубы, типа Реала, МЮ , или Челси.
Написал: trk (24 Февраля 2012 16:18:57)
Интересно как он отклонил предложение о переходе если он его не получал?)
Написал: Chester (24 Февраля 2012 15:35:47)
Хах, да это просто вырвали его фразу в интервью России24. Вот еще одно подтверждение его эксперимента со СМИ.
Написал: asd870 (24 Февраля 2012 14:43:59)
короче слов нет ... он всегда предан клубу!.гигз типо этого=)
Написал: Кирюха87 (24 Февраля 2012 14:03:39)
Такое ощущение, что из его вью канала Россия24 взяли и нарвали кусков, что-то переиначили и придумали новость
Написал: aaa1496 (24 Февраля 2012 14:01:49)
Таким должен быть настоящий КАПИТАН!!! Удачи тебе и здоровья, Игорек!!!
Написал: римский (24 Февраля 2012 13:59:30)
смех писал(а):
НАШ КАПИТАН!
И приятно слышать от него такие слова.
Но когда-нибудь мне бы хотелось увидеть Игорька в Европе, тем более потенциал у него огромный. Я очень рад что он остался.

А зачем ему в Европу?))
чем там лучше чем у нас???
Написал: смех (24 Февраля 2012 13:34:16)
НАШ КАПИТАН!
И приятно слышать от него такие слова.
Но когда-нибудь мне бы хотелось увидеть Игорька в Европе, тем более потенциал у него огромный. Я очень рад что он остался.
Написал: римский (24 Февраля 2012 13:32:11)
Как же приятно читать такие новости)))
Игорь, настолько преданный игрок нашему клубу, и так все благодарны ему все болельщики!!!
Игроь, мы тебя любим и верим в тебя, давай скорей начинай радовать на своей игрой))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: