Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинера попросили не трогать футболистов «Реала»

Президент ЦСКА Евгений Гинер попал в комичную историю после матча Лиги чемпионов с «Реалом» (1:1).
  • Футбол

  • 5      7914     

Президент ЦСКА Евгений Гинер попал в комичную историю после матча Лиги чемпионов с «Реалом» (1:1).

В микст-зоне Гинер решил похлопать по плечу Серхио Рамоса, после чего представитель испанского клуба обратился к Гинеру с просьбой не трогать игроков «Реала».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: алекс21 (25 Февраля 2012 19:47:45)
Гонзо писал(а):
алекс21 писал(а):
Чепчугов
А. Берез. Игнашевич. В. Берез. Щенников
Вернблум Хонда
Олисе Гонсалес
Дзагоев
Думбия

Оптимальный стартовый состав на матч со сливками))

да я бы тоже хотел чтобы в центер был Хонда с Вернблумом.но думаю Слуцкий не рискнёт играть в одного чистого опорника на Сантьягу.

Тогда боюсь с обороны вылазить не будем, если будет еще один опорник)
Написал: Walter (25 Февраля 2012 19:26:33)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
а жирного очкастого надо было спросить -"who the fuck ar yu motherfucker?"
А что это означает?
Написал: Lil poops (25 Февраля 2012 16:51:51)
Кто нибудь знает кто конретно этот хмырь? Он водонос реаловский наверно?
Написал: Гонзо (25 Февраля 2012 16:41:23)
алекс21 писал(а):
Чепчугов
А. Берез. Игнашевич. В. Берез. Щенников
Вернблум Хонда
Олисе Гонсалес
Дзагоев
Думбия

Оптимальный стартовый состав на матч со сливками))

да я бы тоже хотел чтобы в центер был Хонда с Вернблумом.но думаю Слуцкий не рискнёт играть в одного чистого опорника на Сантьягу.
Написал: алекс21 (25 Февраля 2012 15:44:57)
эксперт писал(а):
И никаких Алдониных, Муса вообще никакой по первому матчу потерь много, только скорость и все, Тошич тоже не очень, Хонда Олисе и Нецид вышли усилили игру, швед тоже понравился в отборе хорош, не пойму что на него комментаторы гнали!
алекс21 писал(а):
Чепчугов
А. Берез. Игнашевич. В. Берез. Щенников
Вернблум Хонда
Олисе Гонсалес
Дзагоев
Думбия

Оптимальный стартовый состав на матч со сливками))


+1
Написал: алекс21 (25 Февраля 2012 15:44:05)
GUARVITIMON писал(а):
алекс21 писал(а):
Чепчугов
А. Берез. Игнашевич. В. Берез. Щенников
Вернблум Хонда
Олисе Гонсалес
Дзагоев
Думбия

Оптимальный стартовый состав на матч со сливками))

Какой Гонсалес?)) Вы что!?)

Да а че с ним кстати, писали что вроди восстановился уже?
Написал: эксперт (25 Февраля 2012 15:40:49)
И никаких Алдониных, Муса вообще никакой по первому матчу потерь много, только скорость и все, Тошич тоже не очень, Хонда Олисе и Нецид вышли усилили игру, швед тоже понравился в отборе хорош, не пойму что на него комментаторы гнали!
алекс21 писал(а):
Чепчугов
А. Берез. Игнашевич. В. Берез. Щенников
Вернблум Хонда
Олисе Гонсалес
Дзагоев
Думбия

Оптимальный стартовый состав на матч со сливками))

Написал: GUARVITIMON (25 Февраля 2012 15:38:49)
алекс21 писал(а):
Чепчугов
А. Берез. Игнашевич. В. Берез. Щенников
Вернблум Хонда
Олисе Гонсалес
Дзагоев
Думбия

Оптимальный стартовый состав на матч со сливками))

Какой Гонсалес?)) Вы что!?)
Написал: алекс21 (25 Февраля 2012 15:33:58)
Чепчугов
А. Берез. Игнашевич. В. Берез. Щенников
Вернблум Хонда
Олисе Гонсалес
Дзагоев
Думбия

Оптимальный стартовый состав на матч со сливками))
Написал: Красно-синий армеец (25 Февраля 2012 13:28:32)
Пора уже сливочным педикам научиться глотать пыль, а Моуриньо-отсасывать.
Написал: владимир (конь -огонь ) (25 Февраля 2012 13:04:16)
а жирного очкастого надо было спросить -"who the fuck ar yu motherfucker?"
Написал: римский (25 Февраля 2012 12:27:36)
ББ писал(а):
Зенит взял Аршавина в аренду, до конца чемпионата.

Ебать их в рот))))
Написал: armi (25 Февраля 2012 10:39:35)
Плюсуюсь ко всем!
Я довольно редко использую н.лексику, но с этими иначе не получается! Казлы грёбаные! Наказать за хамство по отношению к нашему президенту! Их надо мочить везде, не только в сортире! Удачи нашим в ответном! Мочить гамно, мочить!
Написал: Dru (25 Февраля 2012 07:42:50)
клоуны испанские правдв зажрались
Написал: (шок) (25 Февраля 2012 03:47:50)
Журналюга этот полный дебил! А Гинер вышел из ситуации достойно,спокойно так. Дай, Бог мы накажем этих зажравшихся хуйлио рохо!
Написал: ББ (25 Февраля 2012 02:32:36)
Зенит взял Аршавина в аренду, до конца чемпионата.
Написал: Anton9000 (25 Февраля 2012 01:50:35)
Это у них на генном уровне)))страх перед этой большой загадочной землёй и её обитаделями)))вдруг опять завоюем и дань платить заставим))
Написал: владимир (конь -огонь ) (25 Февраля 2012 01:35:06)
ПОНАЕХАЛИ ТУТ_мать вашу!!!!Уважаемому человеку пройти нельзя!!!
Написал: Гонзо (25 Февраля 2012 01:29:27)
Пусть смотрят куда идут а не толкаються,и трогать их не кто не будет.!
Написал: Кирюха87 (25 Февраля 2012 00:17:40)
Боятся забродить со сливочных на кефирных ну или ряженных

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: