Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Вероятность того, что ЦСКА пройдет «Реал», не более пяти процентов»

Гостями традиционной программы «Час футбола стали эксперты Александр Бубнов и Евгений Ловчев, а также представитель сообщества Sovsport.ru – Михаил Широбоких. Они прокомментировали игру ЦСКА и «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.
  • Футбол

  • 5      6238     

Гостями традиционной программы «Час футбола стали эксперты Александр Бубнов и Евгений Ловчев, а также представитель сообщества Sovsport.ru – Михаил Широбоких. Они прокомментировали игру ЦСКА и «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Бубнов: Для меня ничья - не сенсация. Потому что «Реал» приезжал сюда не проиграть. В этих условиях команде нужно было затратить минимум сил и постараться обойтись без травм. Могли и проиграть с разницей в один мяч, ничего страшного бы не произошло. Поставленную задачу «Реал» выполнил, при этом по своему атакующему потенциалу они сыграли на 50 процентов от своих возможностей. Испанцы хорошо сыграли в обороне, допустив всего один ляп. Они держали игру под контролем, и, если бы они использовали все выходы «один на один», то ЦСКА пропустил бы 3-4 штуки.

- Сколько процентов вы даете на то, что ЦСКА пройдет «Реал»?

Ловчев: Ни одного

Бубнов: Я даю 5 процентов.Во-первых, футболисты в ЦСКА опытные, сыгранные. Во-вторых, мы видели примеры, когда «Рубин» приезжал и обыгрывал «Барселону»

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (зенит) (28 Февраля 2012 23:17:35)
Лично я болею за русские команды так цска я вас верю и не надо искать в этом коммен что-то плохого.......
Написал: Shumer13rus (28 Февраля 2012 09:12:21)
Не надо быть заебатым экспертом, чтобы сказаь, что у ЦСКА почти нет шансов пройти Реал! Меня интересует другое. Откуда эти два мудака узрели выходы "один на один" в прошедшем матче? Они в фифу играли чтоль?
Написал: OneLad (28 Февраля 2012 05:24:01)
как у нас принято своих надо опускать,да и что тут скажешь спартаковский говнизм все же жив
Написал: GUARVITIMON (28 Февраля 2012 01:33:31)
эксперт писал(а):
Ловчев вообще олень, даю 99 процентов что он педик

Да тут все 100 %
Написал: эксперт (27 Февраля 2012 21:25:48)
Ловчев вообще олень, даю 99 процентов что он педик
Написал: из бывших (27 Февраля 2012 21:08:24)
Пегас писал(а):
На прессконференции у Ловчева и Бубнова спросили:
- во сколько процентов вы оцениваете свои шансы на то, что указом президента РФ вам двоим будет присвоено высокое звание " Заслуженный аналитег России?"
Евгений Ловчев, тяжело вздыхая: Ни одного!

А Бубен: Дадут звание Орлову. Он к Газпрому,сука, ближе!
Написал: Сергей (зеленоград) (27 Февраля 2012 20:08:24)
Наверное же они думают, что чего то "стоят" как футбольные обозреватели, но откуда же тогда такое презрение к своим российским клубам, видимо когда "выкатывались" из чрева головой ударились обо что-то очень и очень тупое...
Написал: МАРК-CSKA (27 Февраля 2012 19:35:13)
Пошли нахуй два мясных мудака сядят и дают коментарии я бы спросил а что вы то добились в футболе????? кроме выгрыша чемпионата россии?ЦСКА КОМАНДА КОТОРАЯ ПРОРУБИЛА ОКНО В ЕВРОПУ КОГДА СПРАШИВАЮТ СИЛЬНЕЙШЕЙ РОССИЙСКИЙ КЛУБ ЗА РУБИЖОМ ...САМ СПРАШИВАЛ ГОВОРЯТ ЦСКА .ДАЖЕ НЕ ЗЕНИТ А ЦСКАА
Написал: Пегас (27 Февраля 2012 18:54:07)
На прессконференции у Ловчева и Бубнова спросили:
- во сколько процентов вы оцениваете свои шансы на то, что указом президента РФ вам двоим будет присвоено высокое звание " Заслуженный аналитег России?"
Евгений Ловчев, тяжело вздыхая: Ни одного!
Написал: Монах Францисканец (27 Февраля 2012 18:19:30)
Шли нахер,пидриллы
Написал: Wrangler (27 Февраля 2012 18:13:28)
Pirlo писал(а):
Вы как то странно на всё реагируете. Вот Бубнов понятно почему сказал 5% там "реквием клиники по аналитику", а вот Ловчев любит всегда прогноз дать потому что знает что 90% его прогнозов не сбываются, вот и надеется что этот тоже не сбудется).
Так что, в этом случае Семафорыч желает нам добра? Если так, пусть пиздит дальше.
Написал: Pirlo (27 Февраля 2012 17:49:47)
Вы как то странно на всё реагируете. Вот Бубнов понятно почему сказал 5% там "реквием клиники по аналитику", а вот Ловчев любит всегда прогноз дать потому что знает что 90% его прогнозов не сбываются, вот и надеется что этот тоже не сбудется).
Написал: Almaz (27 Февраля 2012 17:15:14)
Смодиш писал(а):
Slava писал(а):
AAC12 писал(а):
ББ писал(а):
Ловчев в 2008 году: "Если Рубин станет чемпионом, то я положу голову на плаху".
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ZAq2C4gQaNQ

напоминает одного паренька из контакта, написавшего за минуту до свистка матча ЦСКА - Реал, что если ЦСКА сравняет счет, то он будет др-ть, намазавшись г-ном...не знаю,мож кто в теме

Было-было, а потом вот такая новость появилась http://pics.livejournal.com/ded_korney/pic/00045dgd видать чувак ответил за слова)))

Я смеясь сползсостула. Как похоже на правду. А клоун то этот наверняка свинарожий?

АХАХАХАХАХААХ)))))))))))))) Ну чё сказать красава что сдержал слово
Написал: Смодиш (27 Февраля 2012 16:56:29)
Slava писал(а):
AAC12 писал(а):
ББ писал(а):
Написал: Василиска (27 Февраля 2012 16:48:58)
AAC12 писал(а):
ББ писал(а):

http://cskamoskva.ru/forum/download/file.php?id=249&mode=view - брезгливым не смотреть! (фото этого чел-ка)
Написал: Slava (27 Февраля 2012 16:48:43)
AAC12 писал(а):
ББ писал(а):
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Февраля 2012 16:30:33)
А для меня вот сенсация ,что 2х психически нездоровых людей да к тому же еще и наверное неудовлетвореных в сексуальном плане -еще куда -то и зовуит в качестве "аналитегов и экспертов "!! Ведь ж каждый раз -этих мудаков -имееют во все дыры -а им все равно! видно нравиться!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Февраля 2012 16:28:01)
МДАА! ну ладно -по этим 2 мясным уебкам то давно клиника плачет! а вот что -за 3й узколобов то ??? "лысый " и семафорыч - привет от БРАТУШЕК из "ЛЕГИИ"!! НЕ забыли паскуды ?? ТО ТО !!!
Написал: AAC12 (27 Февраля 2012 16:09:39)
ББ писал(а):
Написал: GarySandman (27 Февраля 2012 15:51:01)
Два тупых пидораса! Харе экспертничать! Пиздуйте на стройку говно месить!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: