Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зико согласился возглавить ЦСКА

Бразильский тренер Зико, возглавляющий узбекистанский «Бунедкор» сообщил, что принял предложение московского ЦСКА возглавить клуб, и ждет, когда ЦСКА и «Бунедкор» договорятся между собой.
  • Футбол

  • 5      6981     

Бразильский тренер Зико, возглавляющий узбекистанский «Бунедкор» сообщил, что принял предложение московского ЦСКА возглавить клуб, и ждет, когда ЦСКА и «Бунедкор» договорятся между собой.

«Я уже все обсудил и с представителями ЦСКА, и с руководством «Бунедкора». Теперь осталось клубам договориться между собой», – сказал Зико в интервью бразильскому изданию Globoesporte.com.

Как сообщалось ранее, Зико может подписать контракт с ЦСКА в самое ближайшее время.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: карвал14 (2 Января 2009 18:39:57)
Главное Зико найти контакт с Гинером и тогда нас ожидает дуэт Зико-Гинер
Написал: артем (2 Января 2009 18:18:45)
Верим в команду!Верим в Гинера!Верим в Зико! ЦСКА лучший!/smile/sm25.gif>
Написал: ment72 (2 Января 2009 17:53:38)
если удастся сохранить состав и еще усилить центральную ось, в России у нас кокурентов не будет, кроме разве-что бомжей, если они сумеют оставить тимоху, всех армейцев с Новым Годом!
Написал: ЦСКА35 (2 Января 2009 11:32:00)
Для Зико это для самого шанс.У него еще не было такого клуба.Не сказать,что наши клубы на голову сильнее турецких.Но теперь,на Зико другими глазами будут смотреть.Его следующий контакт будет зависить от его выступления.Сейчас у нас прекрасный состав.И отличные молодые перспективные запасные.Хотя запросы у него,надо сказать... Просил 5 лимонов зарплаты он.Но получил три и один для брата.Естественно,все мы за Райкарда,но если он не едет,то и Зико неплохой вариант.А Газзаева хочется посмотреть не в Шахтере,а в серии А.
Написал: Владимир (1 Января 2009 21:02:01)
Всех ЦСКовцев с Новым Годом!Будьте осторожны в высказываниях о ЗИКО,футболист и тренер не одно и тоже, а ЦСКА-это не полигон для испытаний.Удачи.
Написал: Фреш (1 Января 2009 20:46:54)
Всех Армейцев с Новым годом. Всем здоровья, побед на всех фронтак, как на футбольных так и на личных. Седой, я очень хочу ошибаться в своем мнении и надеюсь ты прав.
Написал: cgl2 (1 Января 2009 15:45:25)
Всех с наступившим Новым Годом! Всем новых успехов, команде - новых побед! Красно-синий - самый сильный!/smile/sm12.gif>
Написал: Erakl (31 Декабря 2008 23:04:23)
То Вакlan. Спасибо тебе огромное и тебя с Новым Годом))!!!!!! А также всех наших красно-синих братьев!!!! Мы все разные люди, но всех нас объединяет одно - любовь к ЦСКА/smile/sm14.gif> Я хочу пожелать, чтобы Вы все были здоровы, счастливы, чтобы в жизни все получалось, было бы максимум приятных моментов, чтобы в семьях всегда было бы все хорошо, на работах удача не покидала бы Вас)) Ну и конечно чтобы наш любимый ЦСКА грел бы наши сердца))) С Новым Годом ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: TRILL (31 Декабря 2008 21:20:38)
В Новом году личных благ каждому из нас а ЦСКА ,конечно же, славу побед . Жизнь идет вперед и потому перемены неизбежны, всё что ни делается то к лучшему. Помните гимн Ливера в исполнении Битлз : "Иди сквозь бури, не бойся ничего ведь после бури небо становится чистым и светлым и слышется нежная песнь жаворанка, иди вперёд и ты никогда не будешь один"
Написал: Sniper (31 Декабря 2008 21:12:16)
Поздравляю всех АРМЕЙЦЕВ с наступающим Новым Годом!!!
Желаю Вам на Новый год всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед и Вам и Вашим детям.
Пусть радость в будущем году Вам будет чудным даром,
А слезы, скуку и беду оставьте лучше в старом.
ЦСКА ЧЕМПИОН!!! УРА УРА УРА
Написал: Санек (31 Декабря 2008 20:24:43)
Добрый вечер Красно-синие братья! От всей души поздравляю вас с новым годом! Удачи, счастья и здоровья. Впереди нас ждет только хорошее. ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!! А ЦСКА добьется многого!
Написал: Туко (31 Декабря 2008 18:20:53)
Адекватов с Новым годом! Парни, удачи Вам, Вашим близким, здоровья и ПРОСТО ТАК!
Написал: карвал14 (31 Декабря 2008 17:33:39)
/smile/sm4.gif>С Новым Годом/smile/sm4.gif>.ЦСКА ЧЕМПИОН!/smile/sm25.gif>
Написал: Baklan (31 Декабря 2008 16:22:42)
Уважаемые болелы ЦСКА, Walter, Седой, Erakl, Alex, Армеец, Саня Граф, Jally, Виталик и др ( прошу извинения кого может забыл и не назвал, мы всё равно на этом сайте все равны). От всей души поздравляю Вам с Новым Годом. Счастья и удачи вам и вашим семьям!!! Верим что в 2009 году ЦСКА с новым тренером непременно станет чемпионом и достойно выступит в Кубке УЕФА и Лиге Чемпионов!!! А вместе с командой мы СИЛА!!! С Новым Годом всех Вас!!! ЦСКА навсегда!!!
Написал: Саня Граф (31 Декабря 2008 15:42:21)
cgl2, с такими мыслями иди лучше сразу бросся под поезд!!! Пессимист фигов..
Написал: cgl2 (31 Декабря 2008 14:56:43)
ВГГ ушёл, так как пришлось. Второй сезон нет титула. Все помнят как ииграла команда осенью, но забывают про весну и лето. ЕЛГ решил встряхнуть команду, в ней наметился застой, причём уже 2 года. Даст ли результат Зико - хрен его знает. Неизвестно, насколько он сейчас мотивирован, а это главное. Если поживём, то увидим./smile/sm12.gif>
Написал: карвал14 (31 Декабря 2008 12:51:54)
Вообще я за Райкаарда!
Написал: Петр (31 Декабря 2008 12:31:45)
Зико как тренер ничего не выигрывал, так что вряд ли он сможет усилить ЦСКА. Опыта у него мало. Так, что выбор не удачный.
Написал: карвал14 (31 Декабря 2008 11:11:16)
А всё таки у меня есть опасения по поводу наплыва бразильцев.
Написал: sergeu (30 Декабря 2008 23:50:05)
свежие новости

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: