Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

На товарищеский матч сборной Бразилии Вагнера не вызвали

Бразильской прессе стал известен стартовый состав сборной страны на товарищескую игру против Боснии и Герцеговины.
  • Футбол

  • 5      3893     

Бразильской прессе стал известен стартовый состав сборной страны на товарищескую игру против Боснии и Герцеговины.

Пентакампеоны начнут матч в таком составе: Жулио Сезар, Дани Алвеш, Тьяго Силва, Давид Луис, Марсело, Сандро, Фернандиньо, Эрнанес, Роналдиньо, Неймар, Дамиао.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: павел (29 Февраля 2012 09:42:22)
Вагнер не заслужил такого хуевого отношения к себе
Написал: Dzaga (29 Февраля 2012 00:13:10)
Господи, этот Сандро мне скоро в кошмарах начнет снится! КАК он попал в сборную? Причем не первый раз! Ума не приложу...
Написал: ГумАР (28 Февраля 2012 23:29:00)
"кто заботится и переживает не за успехи клуба,а лично за легионера"- выйти из строя!!!
Вагнер должен знать "своих героев",а клуб ..........Интересно,много ли или есть ли вообще, считающие себя таковым?
Надоели разговоры на уровне эфемерных личностей,без называния имен.
Написал: Андрей (28 Февраля 2012 23:04:27)
Ребе, может ты к мясникам переберешься, надоел уже...
Написал: Монах Францисканец (28 Февраля 2012 22:43:19)
Так не я первый написал про наёмника
Написал: Ребе (28 Февраля 2012 22:40:14)
Монах Францисканец писал(а):
Ребе писал(а):
Сергей (зеленоград) писал(а):
По Вагнеру сейчас вылезет столько психологов, что придется вмешиваться институту им.Сербского

персональных,слепо любящих псевдофанатов, тем кто заботится и переживает не за успехи клуба,а лично за легионера (наемника),уже давно пора проверится на Кропоткинской.

Иные легионеры (наёмники) для меня важнее,нежели свои,русские люди

Вы приплетаете сюда национальный вопрос.Вы просто провоцируете.
Написал: Монах Францисканец (28 Февраля 2012 22:26:41)
Ребе писал(а):
Сергей (зеленоград) писал(а):
Написал: Ребе (28 Февраля 2012 22:05:20)
cgl2 писал(а):
Ребе, заметь один момент. Ты не сказал ни единого оскорбительного слова про Вагнера, и не поставил под сомнение его квалификацию как игрока.
Всего лишь высказал своё мнение о его мотивах ухода из ЦСКА и о конкуренции в бразильской сборной. Высказал весьма корректно, не переходя на личности. И дал понять, что ЦСКА для тебя важен сам по себе, а не как команда Вагнера.
Этого оказалось достаточно, чтобы некоторые вышли из себя и опустились до оскорблений.
Всё это я уже проходил не раз. Раньше удивлялся этому, а сейчас просто смешно.

Спасибо, мне близко ваше понимание футбола. Для меня неприемлимо когда игрок уклоняется от своих прямых обязанностей,приводя в свои доводы вымышленные обстоятельства.Дальше,хочу сказать ,что для меня,если уже на то погло выяснять лучшего игрока за всю историю клуба,то им несомненно будет не тот кто забил больше голов.Есть много ключевых факторов.Например фигура Нецида вообще редко обсуждаемая на этом ресурсе и чаще всего в негативном свете, хотя этот игрок за последнее время сделал больше чем Вагнер. Опять же это мое мнение,я не хочу никого расстроить или задеть.
Написал: cgl2 (28 Февраля 2012 21:58:48)
Написал: Атлант (28 Февраля 2012 21:39:30)
Ребе, обойдусь без твоих советов, у Лава и без твоих тупых оценок хватит армейских поклонников
Написал: Ребе (28 Февраля 2012 21:34:31)
Атлант писал(а):
Ребе, какой ты глупый, за всю футбольную историю ЦСКА лучшего нападающего чем Лав в команде не было

У вас плохое воспитание, вы не умеете вести дискуссию и скорее всего вы несовершеннолетний. Вы можете организовать фан клуб имени Вагнера Лава, вы можете сделать тату с изображение Вагнера Лава, заказать комплект спального белья или зарегистрировать группу вконтакте например... Этот ресурс не предназначен для поклонения отдельным игрокам ЦСКА,в том числе и Вагнера Лава.
Написал: Андрей (28 Февраля 2012 21:30:20)
мужики подождите ответный матч с Реалом и многие точки над "I" можно будет расставить и Вагнера наверное вспомним...
Написал: Атлант (28 Февраля 2012 21:24:55)
Ребе, какой ты глупый, за всю футбольную историю ЦСКА лучшего нападающего чем Лав в команде не было
Написал: Ребе (28 Февраля 2012 21:16:56)
Сергей (зеленоград) писал(а):
По Вагнеру сейчас вылезет столько психологов, что придется вмешиваться институту им.Сербского

персональных,слепо любящих псевдофанатов, тем кто заботится и переживает не за успехи клуба,а лично за легионера (наемника),уже давно пора проверится на Кропоткинской.
Написал: Сергей (зеленоград) (28 Февраля 2012 21:09:51)
По Вагнеру сейчас вылезет столько психологов, что придется вмешиваться институту им.Сербского
Написал: cgl2 (28 Февраля 2012 20:46:05)
Ребе писал(а):
Вагнер играл на сборной, точнее на том почему его не вызывают в нее.Он играл и на своей жене,на проблемах с климатом,на детях все для того что бы вернуться в Бразилию. Все это хуита.Очевидна проблема не вызова в сборную заключалась не в большой,серой и страшной России,холодах,морозах и тем более не в "никому не известному ЦСКА". Игроки ,на взгляд тренеров сборной Бразилии,заслуживающие места в основе,вызывались из более допотопных чемпионатов и клубов. А его не вызовут в сборную и он в ней не появится.На подходе есть более талантливые и перспективные игроки.

Подпишусь под каждым словом. Для Вагнера главное было вернуться домой, в Бразилию.
Написал: Атлант (28 Февраля 2012 20:17:36)
Александр Краснодар писал(а):
остался бы в ЦСКА, забил бы пару мячей Реалу и место в сборной обеспечено. Прошу прощения персональных фанатов Вагнера, но напрашивается сам собой каламбур Ванька-дурак...

Ума много не надо, чтобы такое начирикать...
Написал: Ребе (28 Февраля 2012 20:00:20)
Вагнер играл на сборной, точнее на том почему его не вызывают в нее.Он играл и на своей жене,на проблемах с климатом,на детях все для того что бы вернуться в Бразилию. Все это хуита.Очевидна проблема не вызова в сборную заключалась не в большой,серой и страшной России,холодах,морозах и тем более не в "никому не известному ЦСКА". Игроки ,на взгляд тренеров сборной Бразилии,заслуживающие места в основе,вызывались из более допотопных чемпионатов и клубов. А его не вызовут в сборную и он в ней не появится.На подходе есть более талантливые и перспективные игроки.
Написал: armi (28 Февраля 2012 19:51:48)
Кто-сказал верно сказал, что "Вагнер --- "обаятельный раздолбай". Никуда не берут? Может и никогда не возьмут. Теперь остается только мечтать о ЛЧ и др. Помечтай, Ваня, и вспомни и о времени в ЦСКА!
Написал: Walter (28 Февраля 2012 19:12:04)
А с какого хера его должны были вызвать? Только потому , что он обратно в Бразилию вернулся? Он и до этого возвращался и что , его в сборную приглашали, хотя он голы штамповал?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: