Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА хочет обменять Янчика на форварда «Локерена»

ЦСКА проявляет интерес к нападающему «Локерена» Оуво Мусса Маазу. Московской клуб хочет обменять игрока на польского нападающего Давида Янчика.
  • Футбол

  • 5      2010     

ЦСКА проявляет интерес к нападающему «Локерена» Оуво Мусса Маазу. Московской клуб хочет обменять игрока на польского нападающего Давида Янчика. Армейцы даже готовы доплатить за трансфер форварда сборной Нигера, сообщает Voetbalkrant.com.

Руководство «Локерена» ранее заявило, что не собирается отпускать игрока.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саня Граф (2 Января 2009 23:16:02)
«Эвертон» отказался от приобретения Вагнера Лава

Генеральный менеджер английского «Эвертона» Дэвид Мойес отказался от приобретения нападающего московского ЦСКА Вагнера Лава из-за высокой цены на игрока, сообщает TMW
Написал: карвал14 (2 Января 2009 22:41:34)
Лучше бы он и не приходил этот негириец.
Написал: walter (2 Января 2009 22:37:16)
Вообщем, херня все это. Это сообщение дал " Sports.Ru" 2/1/09 в 13:41, а на сайте " Voetbalkrant" об этом вообще ни слова. Написано только в таблице трансферов, что Янчик будет играть в "Локкерене", а на Маазу претендуют несколько клубов, в том числе и ЦСКА. Старая глупость еще с того года.
Написал: Ambler (2 Января 2009 21:14:29)
Этот Оуво Мусса Маазу вродеже боится лютой русской зимы ???)))
Написал: карвал14 (2 Января 2009 20:27:30)
Тот гол мясным в страшном сне будет сниться!!!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: ЦСКА35 (2 Января 2009 19:49:06)
Янчик к сожалению не наш уровень.И врядли станет даже таким напом как Олич.Успехов конечно ему,но слабоват,перспективен потому что молод,но какую то технику приобретет,но в целом слабоват.Но нам оправдал покупку своим единственным,но важным голом
Написал: карвал14 (2 Января 2009 19:39:08)
Жаль что такой спец как Райкаард не возглавит ЦСКА!
Написал: Саня Граф (2 Января 2009 18:54:47)
Райкард: пока еще не собираюсь тренировать какой-либо клуб

Бывший тренер «Барселоны» Франк Райкард высоко оценил игру команды в нынешнем сезоне.

«Мне очень нравится игра команды в нынешнем сезоне. Поздравляю всех игроков и тренерский штаб с тем, какую команду они создали. Задумаюсь о возвращении к активной деятельности уже в следующем сезоне. Пока еще не собираюсь тренировать какой-либо клуб».

marca.com
Написал: карвал14 (2 Января 2009 18:48:17)
Расскажите о этом Маазу.
Написал: Благовещенец (2 Января 2009 17:39:32)
На какой-то ветке уже читали это)).А что,Янчик ушел минимум на пол года,так почему бы не попробывать этого Маазу.Не думаю,что цена там существенная,а аренду на год,c правом выкупа можно соорудить,заодно и подстрахуемся.Помнится, его еще пол года назад наши его просматривали,быть может аренда Янчика в именно этот скромный Локерен-неслучайна.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: