Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Челси» готов купить Жиркова

«Челси» готов купить хавбека ЦСКА Юрия Жиркова на средства, которые клуб выручит от возможной продажи защитника Уэйна Бриджа в «Манчестер Сити».
  • Футбол

  • 5      3914     

«Челси» готов купить хавбека ЦСКА Юрия Жиркова на средства, которые клуб выручит от возможной продажи защитника Уэйна Бриджа в «Манчестер Сити».

Покупка Бриджа обойдется «горожанам» в 12 миллионов фунтов, и стороны уже пришли к соглашению по поводу условий трансфера.

После того, как сделка завершится, главному тренеру «Челси» Луису Фелипе Сколари будут выделены финансы для приобретения игрока сборной России,
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (4 Января 2009 23:42:08)
Можете мне поверить : все это лажа. Сколари вообще об этом ничего не знает. Правда он обмолвился что знает, что за Жиркова придется платить не 12 Бриджевских млн. фунтов и не 15 млн. за которые хотят купить Фабиано, а намного больше. А Абрамович несколько подрезал его аппетиты с покупкой новых игроков и потребовал добиваться успеха с действующими игроками, на покупку которых он затратил сотни миллионов.
Написал: карвал14 (4 Января 2009 23:34:58)
Лучше бы он и так у нас тренером числился.А кто у нас исполнять обязанности тренера может?
Написал: Саня Граф (4 Января 2009 22:58:21)
На офф.сайте тренером у нас до сих пор ВГГ числится))))))))))
Написал: карвал14 (4 Января 2009 22:45:00)
В 15 туре играем со Спартаком.
Написал: карвал14 (4 Января 2009 14:11:18)
Через 6 дней первые сборы,нам играть в 1/16 Кубке УЕФА с Астон Виллой,скоро игра за Суперкубок с Рубином!!!!!!!А у ПФК ЦСКА нет тренера!!!!!Может сам Гинер будет тринеровать?????
Написал: Недобитый романтик с Востока,жаждущий наконец узнать,'а кто же все-таки возглавит наш славный клуб'? (4 Января 2009 05:44:57)
Чтож, Laatste Nieuws сообщает,что приобрели мы этого Мааазу.Незнаю радоватся или нет,скорее даже зря.Аренда арендой,но покупка?Сейчас это все меркнет и блекнет по сравнению с ажиотажем и проблемой тренера,а это согласитесь,для нас важнее.
Написал: Trol (4 Января 2009 01:28:30)
Вот прошел месяц... А тренера все нет. Хоть бы Гинер интервью дал, успокоил, а то волноваться уже начал. А насчет всех наших нападающих, кроме Вагнера, у меня есть сомнения в уровне их мастерства. В данном случае надо брать брать не количеством, а качеством. Лучше купить форварда хорошего европейского уровня на замену Вагнеру, а если тот не уйдет, тем лучше, будет конкуренция в атаке.
Написал: карвал14 (4 Января 2009 01:23:07)
Форвард "Локерена" Мусса Оуво Маазу, в услугах которого заинтересован ЦСКА, сообщил, что не намерен переезжать из Бельгии в Москву. Между тем ЦСКА и "Локерен" уже вступили в переговоры по поводу возможного трансфера 20-летнего нападающего из Нигера.

"У меня контракт с "Локереном", и меня всё устраивает. Многие говорят о моём возможном переходе в ЦСКА, но, честно говоря, я не горю желанием переезжать в Москву - не люблю морозы", - сказал Маазу корреспонденту "Спорт-экспресса" Максиму Ляпину.И зачем же нам такой игрок?
Написал: карвал14 (4 Января 2009 01:11:37)
Тогда я не понимаю,зачем нам Маазу при Нециде,без главного тренера?Я думаю что Маазу вторая серия рамонов.
Написал: Саня Граф (4 Января 2009 00:27:29)
карвал14, Нецид нападающий)
Написал: карвал14 (4 Января 2009 00:15:50)
А Томаш Нецид он нападающий или нет? если да тогда нафиг нам этот Маазу?
Написал: Саня Граф (3 Января 2009 23:33:07)
УЕФА составил список из десяти наиболее талантливых, по мнению этой солидной организации, футболистов в возрасте до 19 лет включительно. В этот престижный список из игроков, выступающих в Европе, попал новобранец московского ЦСКА чех Томаш Нецид, перешедший в стан армейцев из пражской "Славии"
Написал: Седой (3 Января 2009 21:23:25)
Странно,покупка игрока,без гл.тренера,да ещё и на лето,у меня только 2 варианта:1.Тренер уже есть,но об этом не говорят;2.Будет временный тренер до лета,а летом.....ну я думаю вы поняли/smile/sm14.gif>
Написал: walter (3 Января 2009 21:02:37)
Привет, мужики! Все эти сообщения о Жиркове, Красиче и Маазу, скорее всего, из разряда очередных слухов. Скучно в Новый год без слухов, вот и пишут. Лично я бы не хотел, что бы Жирков ушел в " Челси". Это хорошая команда, но это механизм, где уже у примерно 75% игроков личная инициатива ушла в пользу общей игре. Кроме этого , помните, что случилось с Шевченко? Был хорошим игроком, а в " Челси" стал посредственностью. И дело тут не в Коле: захочет Сколари того посадить - посадит и не посмотрит что игрок сборной Англии, да и Жирков посильнее будет. А вот то что Жирков потереяет там свою индивидуальность , как игрока - 100%. Не дергайтесь: Красич не будет в " Реале", денег у него нет сейчас и до лета не предвидится, что тоже не известно. А то что Миятович сказал, что не купили Красича из-за того, что он заигран и не может сейчас помочь - глупость. Взять в аренду за 1.5 млн. могли, независимо от заигранности, а купить не могут, потому что платить надо и не гроши. Смешно! О Маазу пока говорить не буду, скажу так : а не подозрительно то, что не имея гл. тренера команда покупает и продает игроков, тем более на лето? Это что, сам Гинер будет гл.тренером или Бабаев? Ума у них не это нет, быть тренером. Не покупаются новые игроки, если гл.тренер не встретился с командой и не увидел, что нужно усиливать, а его нет пока что. И просьба , ребята! Дайте мне немного времени навести порядок в делах. У меня сейчас в почтовом ящике висит 35 посланий со всего мира, а ответить не могу, т.к баба пойдет на работу только в понедельник и эти дни постоянно сидит и смотрит всякую лободу целыми днями. Вырываю пол-часа только посмотреть сайт и ответить Вам. Так что перегоню Вам все, что имею , у меня записаны все ссылки. Дайте только время разобраться. Граф! Кидай все что есть, у меня просто сейчас нет времени просмотреть все самому. Простите, исправлюсь. Попытаюсь что-то перегнать сегодня, что-нибудь завтра.
Написал: Саня Граф (3 Января 2009 20:20:53)
Седой,...........
Московский ЦСКА сегодня приобрел нападающего сборной Нигера и бельгийского "Локерена" Оуво Мусса Маазу, передает Transfermarkt.de

20-летний африканский нападающий, рост которого 186 сантиметров, присоединится к вице-чемпиону России в летнее трансферное окно.

По информации немецкого интернет-портала сумма перехода лучшего бомбардира чемпионата Бельгии составила приблизительно 4 млн евро.

Отметим также, что между руководствами команд установились доверительные отношения, а потому в дальнейшем между ЦСКА и "Локереном" возможны новые трансферы а также проведение товарищеских матчей.
Написал: Туко (3 Января 2009 19:24:27)
Саня Граф (3 Января 2009 17:10:16)
саня, Вы че сдурели? Летом он туда поедет-охуеть парни можно-КТО в РПФЛ играть будет? Слава Вагнер, вроде остался!
Написал: Седой (3 Января 2009 19:18:21)
Если кому-то интересно и кто-то сможет там что-то понять,то вот про Падалино:http://www.transfermarkt.co.uk/en/spieler/22088/padalino-marco/default/2008/leistungsdaten.html
Написал: Седой (3 Января 2009 19:12:42)
Саня Граф,тоже вариант)
Написал: Саня Граф (3 Января 2009 18:11:42)
Седой , мож админ на офф.сайте в запое и никак инфу не выложит?))
Я уже заёбся ночами инфу ждать...
Написал: Седой (3 Января 2009 18:03:14)
Саня Граф,не думаю,что он нам сильно нужен,помоему довольно средний игрок,да и как я понял,его на замену Юре,но во-первых он ещё не ушел и не факт,что уйдет,а во-вторых,я Джанеру больше доверяю,а вообще покупать игроков без гл.тренера-это странно или руководство с ума сходит или нам позги пудрят

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: