Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА договорился о приобретении Маазу

Московский ЦСКА согласовал с нападающим "Локерена" Мусса Оуво Маазу условия пятилетнего контракта, сообщает Het Laatste Nieuws. Сумма трансфера составила порядка € 5 млн. Маазу пополнит состав ЦСКА в ходе летнего межсезонья.
  • Футбол

  • 5      2239     

Московский ЦСКА согласовал с нападающим "Локерена" Мусса Оуво Маазу условия пятилетнего контракта, сообщает Het Laatste Nieuws. Сумма трансфера составила порядка € 5 млн. Маазу пополнит состав ЦСКА в ходе летнего межсезонья.

Стоит отметить, что между ЦСКА и "Локереном" был также подписан партнёрский договор. Ожидается, что в ближайшее время в Бельгию на правах аренды отправится польский нападающий армейцев Давид Янчик.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: АРМЕЕЦ (5 Января 2009 09:01:42)
Березуцкий: если повторим успех-2005, это будет феноменально

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий считает, что в этом году его клубу будет куда труднее выиграть Кубок УЕФА, который с нового сезона станет называться Лига Европы. Напомним, что армейцы праздновали успех во втором по значимости клубном турнире Европы в 2005-м году.

"Было бы приятно выиграть Кубка УЕФА. Но состав турнира сейчас очень серьёзный. Думаю, если мы повторим наш успех 2005-го года, то это будет феноменально. Но второй раз забраться на вершину будет гораздо сложнее. И "Зениту", и ЦСКА", — приводят слова Березуцкого корреспонденты "Маяка" Дмитрий Сухинин и Максим Демков.

5 января 2009 года, понедельник. 6:28
Источник: Радио Маяк то:DlN ,Не волнуйся на счёт лимита.Выдадим российские паспорта!
Написал: Туко (5 Января 2009 08:14:05)
Сергей Дементьев (4 Января 2009 23:29:22)
Доброе утро! Извините, ошибся!
Написал: abela (5 Января 2009 07:06:35)
Саня Граф - в принципе нормально отношусь к Ал. Горбунову - но при чем здесь Бабаев, Аршавин и Исинбаева?? не кажется ли тебе что его ирония здесь явно перехлестывает и он мог бы найти ей лучшее применение...
Написал: abela (5 Января 2009 06:54:50)
армейские браты! всех с прошедьшим Новым Годом!...сине-красный в природе - проявление буйности красок - либо день жаркий, либо - морозный, именно в это время проявляется крайняя степень всех красок в природе!... положение с тренером - раздражает, но еще больше раздражают эти манипуляции с игроками, брать Янчика, потом отправлять в тьму-таракань с доплатой, да еще брать (если это реально) вместо него нигерийца, да еще и не имея в наличии тренера - вам не кажется что это похоже на чисто бизнес? не в этом ли в свое время винили Романцева? не кажется ли вам что Гинер пытается не просто руководить командой, а рулить по полной программе? не в этом ли его разбежка с Газзаевым?... или это идет с согласия "скрытого" тренера - Газзаева - тогда и составления им плана сборов, и не настойчивость в одношении Донадони, и какие-то непонятные ляпы с Зико - объяснимы.... но к чему эти хитросплетения?
Написал: Саня Граф (5 Января 2009 02:16:21)
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев был настолько, видимо, увлечен виртуальной дуэлью Аршавина с Исинбевой, что забыл о своем обещании предъявить публике новогодний сюрприз, то есть – сообщить имя нового главного тренера клуба. Вместо Бабаева это сделали, быть может, преждевременно, узбекские товарищи и бразильский гражданин Зико, когда-то названный, как, впрочем, и все бледнолицые бразильянцы, в футболе преуспевшие, «белым Пеле». Узбекские товарищи поведали израильской прессе о практически уже состоявшемся уходе бразильца из «Бунедкора» (вслушайтесь в песню о тесноте мира: узбеки – израильтянам – о бразильце – с последующей публикацией секрета в России!), а сам Зико, по свидетельству бразильской прессы, в Ташкенте дела сдал для того, чтобы вот-вот принять их в Москве и, возможно, при достижении успехов, которых от Пеле, пусть и «белого», несомненно ждут, рассчитывать на получение воинского звания, хотя бы и формального.
Если господин Бабаев потерял обещанный им дар речи и не стал радовать армейскую торсиду только из-за того, что сам пребывает в недоумении от выбора именно такого преемника Валерию Газзаеву, то в этом случае его предновогоднее молчание понятно. Если же действительно ничего в ЦСКА еще не решено – ни с Зико, ни с отрядом других выдуманных прессой претендентов на комнату в Ватутинках, - то пауза, взятая гендиром ЦСКА, объяснима тем более. Мог бы, впрочем, господин Бабаев в таком случае предстать перед публикой, поздравить ее с Новым годом и, разведя руками, произнести: «Пока - ни-че-го!».
Написал: Саня Граф (5 Января 2009 01:16:37)
Спортивный директор "Локерена" Вилли Верхоост прокомментировал информацию о том, что московский ЦСКА согласовал с нападающим бельгийского клуба Мусса Оуво Маазу условия пятилетнего контракта.

"В четверг в Бельгию приезжали представители армейского клуба — Евгений Гинер и Роман Бабаев, с которым мы провели переговоры на тему перехода Муссы в московскую команду. Поделиться с вами итогами беседы не имею права. Единственное, что могу сказать: как мы и обещали нашим болельщикам, до конца сезона Маазу останется в "Локерене", — приводит слова Верхооста корреспондент газеты "Спорт-экспресс" Максим Ляпин.

То есть до июня..)
Написал: Саня Граф (5 Января 2009 01:04:53)
walter насчёт Маазу я почему-то всё таки уверен,что это будет. Он ведь только летом должен прийти и времени ещё достаточно для офф.подтверждений.

Но молчание про тренера сильно напрягает, это просто некрасиво. Могли хотя бы какое либо заявление сделать после НГ!
А то вот так тупо ждать..маразм.(
Написал: Саня Граф (5 Января 2009 00:58:28)
Сергей Дементьев +1000!!!
Написал: walter (5 Января 2009 00:25:14)
Мужики! Когда нас еще раз "осчастливят" сообщением об очередной покупке очередного игрока, обратите внимание на таблоид Васьки Уткина под названием " Sports.Ru". У них есть блог под " мудрым " названием " Таблица переходов российской премьерлиги. " Пишут там абы-что, но есть подраздел" Таблица свершившихся переходов". Ну и Вы там видите фамилию Маазу ? Я тоже нет. Кстати, когда подписали Нецида, сообщение об этом висело 5 месяцев. Так что все это просто туфта. Кстати, небезызвестный " Transfermarkt.de" " устраивает " в ЦСКА не только Маазу, но и Падалино, у которого травма лодыжки и Линкольна из " Галатасарая", при этом сообщая, что переговоры близятся к завершению и называя даже суммы сделки. По этий причине я даже не буду Вам перекачивать сообщение " Marca", о том, что по данным из российской " Жизни", а те получили данные из " источника в ЦСКА, заслуживающего доверия", Газзаев будет тренером " Эспаньола". Так что я на 100 % согласен с Сергеем Дементьевым, что это все слухи . Кстати, приготовьтесь, это будут не последние слухи. Я даже начинаю верить, что тренером на полгода будет Й.Гус, а потом вернется Газзаев.
Написал: Сергей Дементьев (4 Января 2009 23:29:22)
Туко, подучи слегка историю своего клуба: легендарный Пека Дементьев никогда в жизни за "Спартак" не играл, а вот его брат Николай играл за "торгашей", и играл божественно, ваш великий армянин может подтвердить это - ведь какое количество мячей он забил с передач Н. Дементьева! Да и сам наколотил прилично! Но оба брата даже не москвичи - петроградские ребята. Николай же выступал за команду братьев-спекулянтов в 1946-1954 гг. - ему тогда уже было соответственно 31-39 лет. Но в 1937 г. он успел в нашем составе засветиться, но не выходил на поле... Также Н. Дементьев является одним из детских тренеров Владимира Федотова.
Я же коренной москвич в 4-м колене (никакого отношения к петроградским самородкам не имею), и всю жизнь болею за ВЕЛИКИЙ КРАСНОЗНАМЕННЫЙ Ордена Ленина ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ!
Написал: Туко (4 Января 2009 20:15:19)
Сергей Дементьев (4 Января 2009 18:50:08)
Извините, это Ваши реальные имя и фамилия? просто в Спартаке ... г.г., не помню точно, играл Дементьев. Правда, вроде его Петр звали-так и было Пека Дементьев! С уважением, Туко!
Написал: Туко (4 Января 2009 20:12:39)
: Макс (4 Января 2009 10:37:31)
Не по-наслышке: кого только нет!
Написал: Сергей Дементьев (4 Января 2009 18:50:08)
Пока, на данный момент, по ЦСКА состоялся лишь один переход - Томаш Нецид после аренды в "Славии" (Прага, Чехия) присоединится к своему новому клубу (когда клуб выйдет из отпуска). Всё остальное - всего лишь слухи.
Кстати, не удивлюсь, что в итоге ЦСКА возглавит Й. Гус...
Написал: red_blue_soldier (4 Января 2009 18:32:27)
Vagner я с тобой согласен!
Написал: Vagner (4 Января 2009 14:22:42)
Макс, зачем так к чернокожим относишься, посмотри как Вагнер прекрасно вытащил ЦСКА в этом году!!!
Написал: Dl[i]N (4 Января 2009 11:41:01)
Зачем опять одни легионеры? Лимит все сокращает и сокращает. Не понимаю
Написал: серж (4 Января 2009 11:11:44)
если будет играть и отдаваться игре как Юра,то пусть играет,а чернокожие футболисты играют сейчас во всех суперклубах мира .
Написал: Макс (4 Января 2009 10:37:31)
Опять нигеров набирают! Мы же клуб Красной армии, а там нигеры не служат!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: