Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - "Зенит"

Сегодня, 3 марта 2012 года, через несколько часов начнется матча тура, да и не просто матч, а битва, в которой сойдутся наши армейцы ЦСКА Москва и питерский «Зенит»

  • Футбол

  • 5      10576     

Сегодня, 3 марта 2012 года, через несколько часов начнется матча тура, да и не просто матч, а битва, в которой сойдутся наши армейцы ЦСКА Москва и питерский «Зенит»

Предлагаем вам обсудить матч, до начала, в ходе игры, и после финального свистка.

Просим Вас быть разумными и не оскорблять ни игроков, ни тренеров, ни сам клуб и его соперника.

Состав ЦСКА: Ревякин, А.Березуцкий, Игнашевич, В.Березуцкий, Щенников, Вернблум, Дзагоев, Хонда, Тошич, Муса, Думбия.

ЗЕНИТ: Малафеев, Анюков, Губочан, Ломбертс, Кришито, Денисов, Широков, Файзулин, Семак, Аршавин, Кержаков.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: dobchik (12 Сентября 2015 16:02:30)
Доигрались...
В общем ничего удивительного. Забили два к 22 минуте, шла игра, стали ставить автобусы, перешли на 5-4-1, отсекли полностью от мяча Думбию и Мусу. Опять тупые выносы мяча Акинфеем и защитой в никуда. Второй мяч - имени Щени. Вот и получили. Вполне предсказуемо. Видится очередная рука гипертренера... Пенальти - это вообще ахиллесова пята. Видимо в команде нет ни игроков ни тренеров, чтобы воспитать этот элемент. Ждем со страхом игры с немчурой.

Леня опять жжет во вью - "как играли так и продолжали качественно играть до последней минуты"... Еще - по Лёне - "пенальти сложно смоделировать в тренировочных условиях"... Господи, вот идиот!!! Еще - "качеством игры ОЧЕНЬ удовлетворен"...

Последнее - ну грохните кто-нибудь Орлова, ей Бог - проставлюсь по полной...
Написал: дедушка boris (12 Сентября 2015 14:52:05)
Я поражаюсь тому,что Акинфееву никто не подскажет,чтобы он не выпинывал мяч далеко.а отдавал близ стоящему игроку.90% мячей выпнутых им в поле достаются сопернику.
Написал: Гонзо (5 Марта 2012 21:28:00)
Brennet писал(а):
Мнение общественности никогда не давило на меня, поэтому выражу своё личное, так сказать эксклюзивное мнение. Игра обеих команд мне не показалась цельной. Зенит как всегда действовал на кураже, а у ЦСКА всё-таки взаимодействие было далеко от совершенства. Потенциал у армейцев есть и я считаю, что он куда больше зенитовского. Но вот как-то... сыровато с реализацией этого потенциала! Для меня образцом армейского порядка являлись игры в европейских кубках при В.Г. Газзаеве. Вот там глаз радовался и отдыхал! А тут уже который месяц мы наблюдаем картину «на честном слове и на одном крыле». Но надеюсь мы ещё своё возьмём. А Зенит чемпионства не достоин, ИМХО. Слишком хитропопый.

Обсалютно с тобой согласен потенциал Армейцев намного выше Зенитовского,от этого в двойне обидно что такие принципиальные матчи проходят не в нашу пользу.Я ждал от ЦСКА интенсивной игры на протяжение всего матча.а у нас даже переход из защиты в атаку кое как налажен,плюс к этому каманда просыпаеться только после того как пропустит.
Написал: Brennet (5 Марта 2012 21:14:44)
Мнение общественности никогда не давило на меня, поэтому выражу своё личное, так сказать эксклюзивное мнение. Игра обеих команд мне не показалась цельной. Зенит как всегда действовал на кураже, а у ЦСКА всё-таки взаимодействие было далеко от совершенства. Потенциал у армейцев есть и я считаю, что он куда больше зенитовского. Но вот как-то... сыровато с реализацией этого потенциала! Для меня образцом армейского порядка являлись игры в европейских кубках при В.Г. Газзаеве. Вот там глаз радовался и отдыхал! А тут уже который месяц мы наблюдаем картину «на честном слове и на одном крыле». Но надеюсь мы ещё своё возьмём. А Зенит чемпионства не достоин, ИМХО. Слишком хитропопый.
Написал: фтф (5 Марта 2012 15:11:46)
Андре Виллаш-Боаш..!
Написал: кузьмич (4 Марта 2012 18:20:21)
Наша игра в целом понравилась.
У бомжей не было преимущества в центре поля. Особенно порадовали Хонда, Верблум и Мусса. Швед середину выжег просто круто, жёсткий бомж-денисов валился от него как моська от слона. Мусса просто реактивный как электричка.
Хонда это вообще отдельный разговор, основообразующий игрок.
Беда осталась только с защитниками в центральной зоне, похоже к Игнашевичу в пару нужен хороший деф.
Про Думбию пока сказать нечего, но думаю форму наберёт и забить надо для уверенности поскорей.
А у бомжей вообще никакой игры в центре не было, одни забросы на симулянта.
Лейс-мальчик их походу 50 мин.чипсы рекламировал.
Да обидно, можно было им воткнуть, хотя могли и проиграть.
Написал: Wrangler (4 Марта 2012 16:51:12)
cgl2 писал(а):
Wrangler писал(а):
Наши все - красавцы! Команда еще не сколочена (Ревякин, Хонда, Нецид, Тошич, Муса, Вернблум - считай, новички). Главное - дух. И с Реалом и с бомжами он присутствовал. Дай Бог, так и будет дальше.

Дружище, будь осторожен в оценках. Назвать Хонду, Нецида и Тошича новичками ЦСКА – это слишком смело. Даже чересчур.
У Хонды больше полсотни официальных игр за ЦСКА, в том числе немало тяжёлых игр в еврокубках. У Нецида только забитых голов за ЦСКА в официальных матчах минимум 30, включая все турниры.
Нашёл тоже мне новичков команды…
Ты разве не понял моего поста? Разжую. Я имел в виду, что Хонда и Нецид еще не до конца выздоровели, давно не бывали в переделках и поэтому назвал их "новичками" чисто применительно к нынешнему сезону. Может быть, с Зораном погорячился, он все-таки сборы прошел. Я бы и Сейду тоже в этот список зачислил. Так что я только с этой точки зоения, а не по стажу выступлений в целом.
Написал: cgl2 (4 Марта 2012 16:08:48)
Wrangler писал(а):
Нашёл тоже мне новичков команды…
Написал: Евгений (4 Марта 2012 15:49:53)
Парни я что вчера произошло на "D" в добавочное время??? Там кричат что кипишь был,хотя мы не сего не видели
Написал: Wrangler (4 Марта 2012 14:36:28)
Наши все - красавцы! Команда еще не сколочена (Ревякин, Хонда, Нецид, Тошич, Муса, Вернблум - считай, новички). Главное - дух. И с Реалом и с бомжами он присутствовал. Дай Бог, так и будет дальше.
Написал: ЦСКА35 (4 Марта 2012 12:42:11)
Чиди вроде тоже после Кубка Африки, сдувался. Нецид видимо неготов ещё. жаль у него игровой пракитики не будет перед Реалом. на него в ответке с Реалом очень большие надежды
Написал: Skrim (4 Марта 2012 12:25:55)
vitalik писал(а):
Жаль, что Нецида поздно выпустили. Навесы Мусы могли и иначе завершиться. Оборона бомжей совсем не безгрешна.

согласен его надо было минуте на 50й выпускать уже было ясно что наш слон мертв,жаль Думбию этот кубок африки вышел ему боком
Написал: ЦСКА35 (4 Марта 2012 11:57:50)
местами мы лучше смотрелись,местами они. не сказал бы что, какая то из команд выделялась по итогу матча,выиграть могла любая из команд. скорости временами пешочные были. если вчерашнюю игру рассматривать,что наши ближайшие соперники- Бавария Реалы Челси, то мы конечно вчера сладкая булочка были для них. а для нашего чемпа,команда и так готова бороться за золото.терь от матча к матчу,как водится улучшаем весенний футбол. Тошич действительно выпадает обе игры уже. как там Цауня. а совсем забыл, такую фору питеру дали.играли то мы вчера, без вратаря. пацана 16-ти летнего поставили(как взрослые мальчишки во дворе,когда когото не хватило). Ревякину симпатизирую, но обьективно, это вчера фора была питеру. для 16 лет молодчик. всё что летело в него взял без рикошетов и отскоков пожарных. побольше поработает с Чановым, будет Мастер
Написал: vitalik (4 Марта 2012 11:01:44)
Жаль, что Нецида поздно выпустили. Навесы Мусы могли и иначе завершиться. Оборона бомжей совсем не безгрешна.
Написал: cgl2 (4 Марта 2012 09:38:12)
майор61 писал(а):
Что разочаровало кроме результата и пидораса Лаюшкина - судить так все-таки нельзя:
1. Думбия. Формы еще нет. Пропуск предсезонки, как показывает практика, очень плохой признак. На эти грабли наступали и Дзагоев, и Секу, и в обоих случаях сезон у них пошел практически насмарку.
2. Тошич. Худший игрок на поле, причем уже вторую, а то и третью игру подряд. Хотя был удивлен, что штрафной в первом тайме бил не он, а Хонда, точка-то его.
3. Вернблум (в меньшей степени). Пока очень двойственные впечатления.
Что порадовало:
1. Хонда. Молодчик. Сейчас это важнейший игрок в середине поля. Без него было бы очень плохо.
2. Дзагоев. Матч в актив. Конечно, косяки были, но в целом был одним из лучших.
3. Муса. Мальчик с хорошим потенциалом. Навесы, конечно, бывают в молоко, но пару прострелов на Думбию были великолепны. И гол не по годам, зряче, в лузу.
На победу не наиграли. По моментам бомжи могли нас вынести, но в целом игра ничейная. Выводы пока делать рано, но бомжи показались более цельными чем мы. Командной игры по большому счету не видно. Надеюсь, что пока.

Согласен со всем, кроме того, что бомжи смотрелись лучше нас. Этого не заметил. У них многие также выпадали из игры. Кроме Кержакова у них и выделить некого.
Оборона у нас допустила несколько явных провалов, но и их оборона их также допускала. Имхо ЦСКА смотрелся в целом лучше.
Написал: 477th (4 Марта 2012 05:00:12)
По поводу срача друг с другом...Я вырос и живу в Питере...Мне - посложнее,чем многим из вас после вчера,уж поверьте...НО...Мы - это частичка ВЕЛИКОГО КЛУБА....Не клоуна (про хоккей намекаю),а реально ВЕЛИКОГО клуба,который каждому готов просраться дать...Кристина,надевай на 14-е колготки поклассней - у тебя будет секс,сука набриолиненая.Мы - ЦСКА,и этим всё сказано!!!
Написал: 477th (4 Марта 2012 04:14:13)
И,по Ревякину...Серёга,если ты это когда-либо прочитаешь...Ты - нереально крут!!!Да,были ляпы,но,мать его,кто из твоих коллег выходил на поле в суперматче ,будучи всего 16-ти лет отроду???И тащил...Мне похуй на мнение "всяких".Лично я -горд,что ТЫ представляешь армейскую школу!
Написал: 477th (4 Марта 2012 04:00:27)
Я сегодня после игры был близок к состоянию истерики....Всё бесило,орал,ругался...НО...Пришла мысль "Да и хуй с ним,с говночемпом этим"...Ребята БИЛИСЬ на поле...Если будем так же биться 14-го - мы ЁБНЕМ Реал,поверьте мне,братцы...ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Написал: 477th (4 Марта 2012 03:54:04)
майор61 писал(а):

Про Вернблума ты зря так...Проваливался,да...Но гораздо реже ,чем это делают те же Алдоши с Шемберасами...Да и Дзага бился ,как раненый зверь...Если наша полузащита будет ТАК и дальше играть,то Реалу не позавидуешь;)...
Написал: 477th (4 Марта 2012 03:48:47)
майор61 писал(а):

Хонда вообще удивил,если честно.В приятную сторону,конечно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: