Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Маазу: намерен покинуть ЦСКА через два года

Новое приобретение ЦСКА Мусса Маазу, который был куплен у бельгийского "Локерена", признался, что рассматривает выступления в России в качестве трамплина, который поможет ему оказаться в английской премьер-лиге.
  • Футбол

  • 5      2213     

Новое приобретение ЦСКА Мусса Маазу, который был куплен у бельгийского "Локерена", признался, что рассматривает выступления в России в качестве трамплина, который поможет ему оказаться в английской премьер-лиге.

"Сейчас я бы предпочёл не говорить о трансфере, так как до конца сезона буду выступать за "Локерен". Прежде чем отправиться в Россию, хотелось бы стать лучшим бомбардиром чемпионата Бельгии. Я подписал с российским клубом пятилетний контракт, но надеюсь покинуть ЦСКА через два года", — приводит слова Маазу Belgiumsoccer.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (6 Января 2009 04:45:33)
То Карвал14! Эта твоя новость нам мозги засрала еще месяц или более тому назад, спасибо "Советскому Спорту".
Написал: карвал14 (5 Января 2009 21:45:12)
Бразильский форвард ЦСКА Вагнер Лав изъявил желание продолжить свою карьеру в чемпионате Англии.
«В ЦСКА я провел лучшие годы, но пришло время переходить на новый уровень. Моя цель – играть в Англии», - заявил Вагнер Лав, который выступал в армейском клубе не протяжении четырех лет, а в чемпионате России-2008 стал лучшим бомбардиром (20 голов).

По слухам, в переговоры с ЦСКА готовы вступить руководители «Челси». В Лондоне до сих пор озабочены проблемой приобретения результативного форварда. Напомним, что в летнее трансферное окно «аристократы» упустили Робиньо, который оказался в «Манчестер Сити». Сам Вагнер не исключает своего появления в составе «Челси», однако уже предупредил, что его не стоит считать заменой бывшего нападающего мадридского «Реала».

Наставник «Челси» Луис Фелипе Сколари дал понять, что знает о возможностях форварда. «Вагнер – очень хороший футболист, в России он проявил себя на самом высоком уровне. Но сейчас я пока не готов дать ответ на вопрос, появится ли он в нашей команде. Мы пока раздумываем над вариантами», - заявил бразильский специалист.
Написал: Туко (5 Января 2009 21:33:27)
Граф, есть желание - papamasel@mail.ru
Написал: DSG (5 Января 2009 20:14:22)
Вы блин чем про этого нигера говорить лучше бы нашли майл Гинера!!! послали ему пару ласок:"так и так волнуемся же - кто у нас главный тренер" ато ппц уже бесит про этого Мазу читать... Каждый пишет что он не собирается больше чем на 2 года и думаешь... какой афторитет у нашего клуба в африке если к нам даже эта чурка нечего недобившаяся ехать не хочет.....
Написал: Саня Граф (5 Января 2009 19:50:49)
walter, инфу я выкладываю,чтобы уж совсем скучно не было..) Я не всегда могу претендовать на её правдивость, так как оставляю на усмотрение парней выражать своё мнение по тем или иным новостям..в спорах и обсуждении рождается истина. А своё мнение я высказываю,может не так часто.) Турецкий я действительно не знаю настолько,чтобы переводить статью из Sabah, а он-лайн перевод с турецкого не нашёл. Поэтому инфу по Линкольну и Карвальо взял с Газеты.ру)))
Написал: Baklan (5 Января 2009 19:41:04)
А не кажется ли вам, что это бред журналистов. Стал бы умный футболист, такое говорить, даже если бы действительно хотел бы через 2 года в Англию перебраться. Сомневаюсь... Мой совет: не принимайте за действительность всё подряд от прессы ( на 90% жёлтой к тому же)
Написал: walter (5 Января 2009 19:38:21)
Граф! Спасибо тебе огромное , что сообщая нам всю эту трансферную шелуху с российских СМИ ты освобождаешь нас от читки этих тупых сайтов. Но почему ты никогда не высказываешь свое мнение обо всем этом? Кстати, с какого российского сайта ты взял это сообщение о Карвальо? Потому что в " Globo " написано совершенно другое. А написано там, что Карвальо сейчас ждет вызова в ЦСКА, которого он еще до сих пор не получил. Там нет слов, что он будет играть или в ЦСКА, или в Испании, как и нет ничего о том, что он " устал " за два года выступления за ЦСКА, но зато есть слова о том, что он потерял кондиции профессионала и был отправлен их поднимать на лон в свой клуб, где особенно не выделялся . Также там ничего нет об интересе к нему нескольких клубов Бразилии, просто у папы Карвальо слишком длинный язык. Откуда ты взял эту новость о Линкольне? Не из " Sabah",т.к ты явно турецкого не знаешь, а скорее всего из " transfermarkt.de " Если оттуда, то ты обратил внимание , что даже " transfermarkt.de " не указывает процент вероятности появления Линкольна в ЦСКА? И вот, кстати , что было написано в " Sabah ": " Из источников, заслуживающих доверия, "Sabah " узнал, что ЦСКА СОБИРАЕТСЯ обратиться в " Галатасарай" с предложением о продаже Линкольна. Сумма сделки оценивается в 14 млн.евро. По данным издания, " Галатасарай", не испытывающий недостатка в средствах, не горит желанием расстаться с игроком. Мнение Линкольна на этот счет неизвестно." Не кажется тебе, что все эти сообщения напоминают сообщения двух желтых таблоидов " Твой День" и " Life.Ru"? Это не упрек тебе, а просто дружеское напоминание не принимать все за чистую монету.
Написал: карвал14 (5 Января 2009 19:22:17)
Козёл этот Маазу!" Я подписал с российским клубом пятилетний контракт, но надеюсь покинуть ЦСКА через два года"!Ещё не знает куда идёт,а уже в английскую Премьер-лигу собрался!Может ему объяснят что Бельгийский и Английский чемпионат это-небо и земля.Ненужен он нам!/smile/sm8.gif>
Написал: Baklan (5 Января 2009 18:39:31)
Кто у нас в конце концов тренер??? Я уже задолбался ждать. Уже ровно месяц прошёл как ВГГ объявил об уходе!!!
Написал: Саня Граф (5 Января 2009 18:12:25)
В то время, как в России празднуются новогодние праздники, иностранные СМИ сообщают различные трансферные новости, связанные с футболистами, которые уже играют или могут играть за российские клубы. Понедельник принес особенно много новостей, связанных с московским ЦСКА.

Так, отец Даниэля Карвальо, который прошлый сезон завершал в аренде в бразильском «Интере», Альби Карвальо, рассказал в интервью O Globo, что его сын «буквально сидит на чемоданах» и готовится вернуться в Европу.

«Есть несколько бразильских клубов, которые хотят видеть моего сына в своих рядах, – рассказал отец Карвальо. – Но мы не хотим оставаться в Бразиии. Мы полагаем, что Даниэль или вернется в московский ЦСКА, или уедет играть в Испанию».

«Даниэль устал, выступая в России, где он два года подряд признавался одним из лучших игроков, – сказал Альби Карвальо. – Ему нужно было хотя бы на полгода вернуться домой, чтобы затем с новыми силами вновь отправиться в Европу».
«В составе «Интера» он мой сын набрал идеальную форму, и очень жаль, что он пока не может продемонстрировать это на поле».

Нападающий сборной Нигера Мусса Мазу в понедельник подтвердил, что он подписал контракт с московским ЦСКА, который вступит в действие после окончания нынешнего сезона, то есть будущим летом. Сумма трансфера 20-летнего форварда, который выступает за бельгийский «Локерен», составила $6 млн.

«Я подписал с ЦСКА контракт на пять лет. Однако надеюсь, что по истечении двух лет ЦСКА поможет мне реализовать свою мечту – перейти в команду английской премьер-лиги, – заявил Мазу бельгийским СМИ. – Я остаюсь в «Локерене» до конца сезона, и моя главная цель состоит в том, чтобы помочь клубу занять место, как можно выше, а самому стать лучшим бомбардиром чемпионата Бельгии. Успешный сезон поможет мне лучше адаптироваться в Москве. Все произошло очень быстро, я знаю, что впереди меня ждет напряженная, но интересная работа».
Написал: Саня Граф (5 Января 2009 18:02:06)
Туко,плох тот солдат,который не мечтает стать генералом.))
РАЗБЕРЁМСЯ
Написал: Туко (5 Января 2009 17:59:43)
Саня, он ведь еще не играл, а уже собрался уходить. Вагнер честнее, никуда не пошел.
Написал: Саня Граф (5 Января 2009 17:04:23)
«Галатасарай» отклонил предложение ЦСКА

Московский ЦСКА предложил турецкому «Галатасараю» ?14 млн за бразильского полузащитника Линкольна. Однако стамбульцы отклонили его.

Сам игрок, как сообщает Sabah, тоже не собирается переезжать в Россию.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: