Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
1 тур
19 Сентября 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Уфа Уфа 0
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (45+2);
Жамалетдинов (59) (63)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев, Березуцкие и другие на встрече с Владимиром Путиным

Победитель президентской гонки Владимир Путин встретился с теми, кто снимался в его агитационных роликах.
  • Футбол

  • 5      8268     

Победитель президентской гонки Владимир Путин встретился с теми, кто снимался в его агитационных роликах.

В свою загородную резиденцию в Ново-Огарево Путин пригласил более 30 сторонников, среди них Армен Джигарханян, Надежда Бабкина, рэпер Тимати и футболисты российской сборной, Игорь Акинфеев, Братья Березуцкие и многие другие.

Владимир Путин и спортсмены: Акинфеев, Плющенко, Березуцкие и др
на фото: Федор Емельяненко, Татьяна Навка, Евгений Плющенко, Роман Павлюченко и В.В.Путин.

Внимание, напоминаем Вам, у нас дискуссии на политические темы запрещены

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: Walter (7 Марта 2012 19:06:20)
Всегда и везде ссылаются на то, что " Спорт вне политики! " Вот прямое доказательство этого выражения.
Написал: volkslav (7 Марта 2012 13:52:48)
Почему политику с футболом путать. Братья и Игорь?
Написал: Андрей (6 Марта 2012 19:13:20)
(BelthazoeCSKA) писал(а):
лучше бы я этого не знал [7]

Я тоже в шоке, зря дали эту инфу, не недо в эту грязь лезть, это личное дело каждого...
Написал: (BelthazoeCSKA) (6 Марта 2012 17:07:22)
лучше бы я этого не знал [7]
Написал: римский (6 Марта 2012 17:03:56)
Все так ненавидят ЕдРо и Путина!)) Почему?)
Написал: lazio88 (6 Марта 2012 15:19:48)
фу бля
ну и зачем это на сайте?
Написал: FIDE1iTY (6 Марта 2012 15:02:24)
nikita писал(а):
Владимир Путин встретился с теми, кто снимался в его агитационных роликах

что-то я не видел не один ролик с братьями,Игороем и Федором Емельяненко!

то что ты их невидел, незначит что их нет, я вот видел ролик с Игорем на ютубе.

Лучше бы я этого не знал [4]
Написал: Munchen72 (6 Марта 2012 14:57:12)
KA писал(а):
Раз нельзя дискутировать, то выражусь символично.


Лучше бы я этого не знал

согласен. впрочем, лично я за эти четыре буквы болею, из которых Великое слово складывается - ЦСКА, а игроки для меня авторитетны и любимы только на поле, а не вне его...
Написал: nikita (6 Марта 2012 14:56:24)
А нет все уже посмотрел!!
Написал: nikita (6 Марта 2012 14:52:06)
Владимир Путин встретился с теми, кто снимался в его агитационных роликах

что-то я не видел не один ролик с братьями,Игороем и Федором Емельяненко!
Написал: peretokold (6 Марта 2012 14:25:38)
ЦСКГБ--очень КРУТО!!!
Написал: Dzaga (6 Марта 2012 13:42:49)
Что за клоунада!?! Когда это Прохоров развалил баскетбольный ЦСКА?!? Да он сделал из него топ-клуб Европы, которого уважают все без исключения в Европе!
Написал: AAC12 (6 Марта 2012 13:27:18)
Такого человека, стоящего за спиной Владимира Владимировича нет ни у одного из кандитатов
Написал: _Красич_ (6 Марта 2012 13:22:29)
Ну не с флагами же Единой России и ладно, Сам Путин то не так плох как малюют
Написал: ГошанCSKA (6 Марта 2012 12:55:58)
Хорошего сказать по этому поводу ничего не могу. Поэтому-лучше бы я этого не знал [4]
Написал: den (6 Марта 2012 12:52:52)
Это их право и их выбор. К спортивной составляющей это отношение не имеет.
Написал: Dru (6 Марта 2012 12:15:16)
Хотя нет,скажу."Кому на Руси жить хорошо".
Написал: Андрей (6 Марта 2012 12:15:08)
Александр Краснодар

Особенно у Прохорова хорошо получилось развалить баскетбольный ЦСКА!!!
Написал: Dru (6 Марта 2012 12:14:16)
Жаль нельзя сказать я бы сказал.А так поддерживаю,"лучше б я этого не знал"!!!
Написал: Paul Smith (6 Марта 2012 12:14:13)
Пусть тогда строительство стадиона ускорит

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: