сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
Бенфика Лиссабон 0
Щенников (13);
Жардел (56 аг);

ЦСКА прекратил борьбу за Кубок Гагарина

ЦСКА в пятом матче 1/4 финала Кубка Гагарина на выезде проиграл питерскому СКА и прекратил борьбу за трофей. Команда с берегов Невы выиграла серию с общим счетом 4:1.

• 5      1500

Подопечные Милоша Ржига сделали серьезный задел уже в первом периоде, когда трижды огорчили вратаря ЦСКА Растислава Станю. Выход на лед резервного голкипера Сергея Гайдученко несколько взбодрил москвичей – игра выровнялась, а во втором периоде команда Вячеслава Буцаева и вовсе некоторое время владела преимуществом.

Так после броска Никиты Филатова хозяев спасла перекладина, а Якуб Штепанек смог отразить буллит в исполнении Дениса Паршина. Увы, но СКА наказал наших ребят за расточительность. Александр Кучерявенко забросил четвертую шайбу и окончательно снял вопросы о победителе.

ЦСКА бился до последнего, однако армейцы столицы так и не смогли распечатать Штепанека. Питерцы же еще раз огорчили Гайдученко.

Конференция Запад

1/4 финала

СКА (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) – 5:0 (3:0, 1:0, 1:0)

Голы: Калинин (Кольцов, Пруха), 02:34 (бол., 1:0). Афиногенов (Семенов, Непряев), 09:54 (2:0). Вейнхандль (Воробьев), 13:13 (мен., 3:0). Кучерявенко (Тарасенко), 38:54 (4:0). Первышин (Макаров, Торесен), 58:11 (бол., 5:0)

Нереализованный буллит: Паршин (ЦСКА), 36:23

Вратари: Штепанек – Станя (Гайдученко, 13:13 – 60:00)

Рассылки Subscribe.Ru
Написал: cgl2 (7 Марта 2012 20:11:58)
«Недолго мучалась старушка в высоковольтных проводах»
(русская народная песня)
Будем ждать нового ЦСКА и новых побед. Сейчас выбор небольшой – или ЦСКА вернётся на серьёзный уровень, или исчезнет вообще.
Только не надо ждать от команды постоянных и громких побед. В современном российском хоккее это не гарантировано никому, сейчас не 60-80-е годы. А вот 1-4-е места в конференции – это будет хорошо. Плюс стабильная игра в плей-офф.
Написал: Евгений (7 Марта 2012 06:05:43)
Что ж, 0:5 есть 0:5. Опять поражение. Смотрим вперёд... Будет и у нас 'полярный день'.
Написал: lazio88 (7 Марта 2012 02:06:55)