Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Карвальо вернётся в ЦСКА или отправится в Испанию

Отец и агент полузащитника Даниэля Карвальо, выступающего на правах аренды за "Интернасионал", рассказал о дальнейших планах футболиста, принадлежащего московскому ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2923     

Отец и агент полузащитника Даниэля Карвальо, выступающего на правах аренды за "Интернасионал", рассказал о дальнейших планах футболиста, принадлежащего московскому ЦСКА.

"В нём заинтересованы несколько бразильских клубов, но мы не хотим оставаться в Бразилии. Даниэль либо вернётся в Москву, либо отправится в Испанию. Его приезд в Бразилию был временным и объяснялся желанием взять передышку после четырёх лет, проведённых в далёкой России", — приводит слова Альби Карвальо Globo Esporte.

Он также объяснил причины, по которым Даниэль не сумел закрепиться в основном составе "Интернасионала". "Сразу после переезда его просили выходить на поле, хотя он не был готов в физическом плане. Затем он сбросил лишний вес и набрал нужные кондиции, но тренеры перестали ему доверять", — заявил Карвальо-старший.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: abela (7 Января 2009 10:34:37)
Благовещенец - 480 лямов за 18 летнего парня - эт не много, или то что он русский??? поэтому - много? не буду приводить цифры, но за буржуев платили и поболее!! а парень будет знать - за него заплачено, надо отрабатывать, а не жаться на скамейке, и при первом успехе - куда хочу туда лечу.... так что лично я считаю, это - норм...
Написал: Благовещенец (7 Января 2009 06:35:13)
480 тыс за игрока до 18 лет-это многовато.Чтож,ждем что будет оправдывать авансы,впрочем как и Шенников.
Как игрок команды 1991 г.р. в сезоне 2008 года провел 6 игр, забил 3
гола, получил 1 желтую карточку, получил 0 красных карточек.
Как игрок ФК «Тольятти» Тольятти в сезоне 2008 года во втором
дивизионе провел 29 игр, забил 1 гол, получил 1 желтую карточку,
получил 0 красных карточек
Он полузащитник
Написал: Саня Граф (6 Января 2009 23:10:02)
Guf ak-47, ты чего у мяса хулиганишь?)))
По поводу защитников смотри моё сообщение ниже
Написал: Guf ak-47 (6 Января 2009 22:29:58)
Интересно когда у нас появятся новые защитники/smile/sm26.gif> а то с защитой у нас плоховато
Написал: Саня Граф (6 Января 2009 22:17:46)
Полузащитник Александр Столяренко стал первым новичком вице-чемпионов России. В прошлом году этот центральный хавбек был одноклубником Алана Дзагоева в ФК "Тольятти" - проекте Национальной Академии Футбола, финансирующей Академию имени Юрия Коноплева, работающую в пригороде Автограда, поселке Приморском. Столяренко - лидер национальной сборной своего возраста. Он считается одним из самых ярких игроков в возрасте 17 - 19 лет.
Написал: gUF AK-47 (6 Января 2009 22:08:38)
А чо будет если тренера во время не будет ?
Написал: walter (6 Января 2009 21:54:40)
Благовещенец и Trill! Я эту новость тоже читал в оригинале в 4 газетах. Пишут, ребятишки, пишут, а что не писать - бумага все стерпит. Это конечно очень подозрительно, ибо МЮ сделает великую глупость, отпустив Тевеса. Пускай " народные" покупают, одного уже покупали - пролетели, а он сейчас рвет всех в другой стране. Правда деньги хорошие, но это уж точно вымысел журналюг. Но как понятно из газет , Тевеса интересуют не деньги, а 5 летний контракт, а " мясо", если это так, предлагает 4-х летний. Да и , честно говоря, это он языком болтанул, что ему все равно, где играть. Явно не все равно, а то давно был бы уже в Саудовской Аравии. Да и есть ли ему смысл менять шило на мыло, когда его хочет " Арсенал" и " Реал ", а они побогаче будут , да и имена позвончее? Да плюс это Лига Чемпионов. И самое интересное: как вы думаете, почему МС выставляет на трансфер Жо, Элано и Бен Хаима ? Не за склоку с тренером, а то, что продав их, МС собирается предложить МЮ за Тевеса 35 - 40 млн.фунтов , а тому гарантирует долгосрочный контракт. А уж арабские шейхи по сравнению с Федуном , так прямо профессора против дворника. Эту новость вчера сообщили " Telegraph" и " Sun", такие же сборники мусора, как " Itasportpress" и " transfermarkt.de" но только английские.
Написал: Саня Граф (6 Января 2009 21:46:23)
http://www.google.ru/url?sa=t&source=web&ct=res&cd=7&url=http%3A%2F%2Fotvet.mail.ru%2Fquestion%2F19490271%2F&ei=IKZjSfKWOoPg0QWj7ODLCA&usg=AFQjCNFk-2FebLDouOWsGXwh8R0wFIAfVw&sig2=3aDN_31nInL2r4ch_caXbQ ,это ссылка на видео с того матча,качество не очень(
Написал: vitalik (6 Января 2009 21:30:03)
abela На эмоциях написал, что трансляция была по советскому ТВ. Тебе большое спасибо,что ты вспомнил этот матч. Мне тогда было 28 лет.
Написал: Саня Граф (6 Января 2009 21:21:59)
Полузащитник Александр Столяренко стал первым новичком московского ЦСКА. В прошлом году этот центральный хавбек был одноклубником Алана Дзагоева в ФК "Тольятти" - проекте Национальной Академии Футбола.

По сведениям "СЭ", трансфер Столяренко, которому 18 января исполнится 18 лет, стал рекордным для игроков его возраста. ЦСКА выплатил за юниора 480 тысяч долларов и намерен дать шанс хавбеку, вызвав его на первый сбор основного состава. Еще двух недавних одноклубников Столяренко - защитника Николая Стаина и нападающего Максима Федорова - вице-чемпионы России ждут на просмотр.
Написал: abela (6 Января 2009 21:11:29)
Валтер - ну я то всех подробностей уж точно не помню)) но помню что это не была еще зима, но уч год был в разгаре.... я воще долгое время думал что это был прямой репортаж - потому как дядька (хе, ярый фан спартака) смотрел этот матч весьма эмоционально! вряд ли бы он так реагировал на видео (хотя видак у нас был), к концу матча он практически опустошил чего -то спиртного.... да и коменты были на русском... воще конечно много непонятного с этой трансляцией!
Написал: walter (6 Января 2009 20:37:01)
То Abela! Ты понимаешь, дружище, я уже всех деталей и не помню. Это было черти когда! Но у меня до сих пор кассета с записью матча " Барселона" - ЦСКА с русским текстом комментатора и я его видел по телевизору, а то, как бы я его записал? Сергей Дементьев сказал,если я не ошибаюсь, что у него кассета этого матча с комментариями на испанском. Может быть и действительно, его показали потом в записи или как ретро, может быть и даже с сдвигом на несколько месяцев. Не знаю, что тебе сказать, как это получилось, но у меня матч записан в цвете, значит я его писал с телевизора. Я видел матч в Москве, но его не записывал. Может быть Сергей Дементьев сможет объяснить это, если, как говорят, этот матч на Союз не транслировался?
Написал: abela (6 Января 2009 20:00:45)
Валтер и Сергей Дементьев - у меня тут завязался спор с одним челом по поводу трансляции 1992 Барса - ЦСКА, который я смотрел в Москве когда мне было 8 лет вместе с дядькой (увы ныне покойным), и прекрасно помню что это были не отрывки голов, а матч целиком - после этого матча я побежал в футбольную секцию и стал болелом ЦСКА!!! каким и являюсь до настоящего момента!!!... ссылка же на мнение Мартанова не полна - " Трансляции из Барселоны не было. Ни телевизионной, ни по радио. А потому я преспокойно отправился играть в футбол, не торопясь возвращаться домой." --- он говорит об одном, не было ПРЯМОЙ трансляции, вот он преспокойно и отправился играть в футбол и прочее! ---- и ранее "Когда в России не было спутникового телевидения, а матч "Барселона" - ЦСКА запросто могли не показать по общедоступным каналам. И в результате его почти никто не видел." --- тогда все еще были приучены к живым трансляциям, а потому повтор элементарно пропустили очень многие, поскольку в программе он просто не значился, а ежеминутный анонс передач вряд ли тогда практиковался, и это так и было... я знаю что этот матч был на видеокассетах и с русскими коментами... --- на ваш спор я вышел через гугл (от 12.12)
Написал: Благовещенец (6 Января 2009 19:52:48)
TRILL,да нет,я то привык.как то сразу вспоминается,как бомжи Месси покупали,как Белоус Фиго заманивал,как Узбеки трясли новым гражданством Этоо,да как те же мясные чуть с Нестой не договорились)) ...Пиар чистой воды.Федун потом скажет,мол неполучилось,чуть-чуть сорвалось, и усилятся каким-нибудь супер мега белорусским талантом,как это было с Филипенко))
Написал: TRILL (6 Января 2009 19:31:55)
Благовещец, я под столом был от этой новости.)))))))))))
Написал: Благовещенец (6 Января 2009 19:09:07)
В связи с отсутсвием внятной информации о нашем клубе,вызвала улыбку новость о наивном желании мясных купить Карлоса Тевеса.Забавно
Написал: DSG (6 Января 2009 18:37:18)
Не ну Гинер уже реально планку перегибает=) ну день, два опаздывать, но не тянуть ли до 2010 года?!
Написал: САНЯ (6 Января 2009 17:30:24)
Блин меня уже начинает напрягать ситуация с тренером!!!!!!!!
Написал: Саня Граф (6 Января 2009 16:33:50)
Главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз считает, что бразилец Жо – один из тех, кто настраивает против него других игроков, сообщает The Guardian.

Хьюз, которого слухи в последнее время все чаще отправляют в отставку, также опасается соотечественника Жо Элано и израильтянина Таль Бен Хаима.
Именно по этой причине "Манчестер Сити" может в ближайшее время продать или отдать в аренду бывшего нападающего ЦСКА. Если, конечно, Хьюз сохранит свою должность, уточняет издание.

"Горожане" занимают 13-е место в чемпионате Англии после 20 сыгранных встреч.
Написал: Саня Граф (6 Января 2009 16:30:30)
Поклонники ЦСКА продолжают обсуждать обещанного тренера, который, по словам руководителей, должен был быть назначен ещё до наступления нового года.

Geo05: Давеча прочитал, что Моуринью будет смотреть МЮ-Челси вместе с Абрамовичем. Надо запустить слух, что Абрамович решил срочно разрулить тренерскую проблему для ЦСКА и выбирает между Моуринью, Сколари и Манчини. Ну и Корнеевым само собой. Всё-таки Гинер гений. Первые полгода вся страна обсуждала его короткое заявление об увольнении Газзаева, следующие полгода будет обсуждать ещё более короткое о назначении нового тренера. Так держать всех в напряжении — это надо уметь! :)

Ment: Вот бы в компанию к Гинеру и Абрамовичу еще Сулейман Эль Фахима втиснуть...

папа: Что-то затягивается "новогодний сюрприз", а пора бы уже новому тренеру хоть и заочно, но досконально познакомиться с командой... А то на это уйдёт половина сборов. Он (будущий тренер), поди, и не знает, кто есть Березуцкие, Алдонин и Со. Видимо, что-то сорвалось в переговорном процессе... Теперь Гинер, как честный человек, должен привести в клуб мировую величину. Иначе оправдать столь длительное затягивание переговорного процесса будет никак невозможно-с.

freedom: Это мода такая или просто Гинер у нас эстет такой? Купить игрока, а в клуб он приезжает через полгода... Может и с тренером также поступить? А зачем спешить?)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: