ЦСКА и "Динамо" сыграли вничью

В Москве завершился матч стартовый и центральный матч 34-го тура чемпионата России. ЦСКА в "Лужниках" принимал "Динамо", и команды разошлись миром — 1:1.

• 5      3175

Уже на третьей минут счёт был открыт: Хонде удаётся роскошный навес на ход Думбия, Сейду врывается в штрафную, опережает не слишком расторопно сыгравшего Граната, которому не удаётся выбить мяч, и легко перебрасывает выскочившего ему навстречу Березовского — 1:0. В первом тайме был шанс увеличить отрыв у Мусы, однако нигериец заигрался и по пустым воротам не ударил.

Во втором тайме "Динамо" перехватило инициативу и забило мяч: на 75-й минуте Джуджак в очередной раз проходит по левому флангу и выполняет навес к линии штрафной, где защитники упускают Семшова, который в прыжке бьёт головой в левый угол — а Чепчугов неудачно отталкивается от газона и не допрыгивает до мяча — 1:1.

Cтраница: 1 [2]
Написал: (шок) (9 Марта 2012 16:28:22)
только неговорите,что это один из берёз
Написал: Роман Абрамович (9 Марта 2012 16:27:54)
(шок) писал(а):
Зря Семшову по рыльнику зарядили-мяч заговорил кривоногий!ЛВС за замену ХОНДЫ-минус !Он был лучшим на поле!Зоран не в форме,Мусе пендаль надо бы за разбазаривание перед перерывом!Кстати,а кто там перед свистком об окончании матча,дал такой чудо пас назад на Чепчугова,которому ничего неоставалось как взять мяч в руки от своего,иначе верный автогол епть?кто этот чудо парень?!

По моему это был Зоран
Написал: (шок) (9 Марта 2012 16:25:20)
Написал: sever (9 Марта 2012 16:18:54)
Сыграли нормально, лучше с этим составом не сможем. Первый тайм понравился. С этим подбором игроков нужно играть вторым номером с любым соперником. По тактике всё правильно. Но второй тайм, без разыгрывающего это продолжение осенней игры. Берёзы, пытающиеся разводить атаки- жалкое зрелище. И вот опять видим, что скамейка убога, усилить некем. На две позиции АПЗ- 2 человека. На 2 ПЗ- 2 человека. Тошич сного не о чём. Мамай понравился, но класс не тот. Единственная притензия к ЛВС- почему всегда мёртвый Алдонин. Рискнуть думаю стоило, выпустив Нецида. Переживать нечего, наши ресурсы сейчас не позволяют добиваться результатов. Как мы все и говорили, покупать в окно нужно было 4- 5 человек, а уж никак не двоих. Ситуация сегодня не отличалась от осени, хотя там хоть Алан был...
Написал: OneLad (9 Марта 2012 16:17:56)
2-й тайм это п%здец какой-то,с Динамо играть так,это не уважение не к Динамо а к себе самим,самоуверенность или же простая ленивость?Гол назревали и в итоге был исполнен.Мусе надо сделать нагоняй,он должен понимать в какой клуб прешел и с кем играет,вероятно он не знаком с историей клубов или же его техника настолько плохая,что не позволяет играть в косание
Написал: (BelthazorCSKA) (9 Марта 2012 16:17:38)
вот сколько раз так было, ведем в счете садимся в оборону и пропускаем, неужели не понятно, что это не работает.
Написал: Монах Францисканец (9 Марта 2012 16:15:36)