Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зико надеется подписать контракт с ЦСКА до пятницы

Бразильский тренер Зико, имеющий действующее соглашение с узбекистанским "Буденкором", в интервью Lancenet выразил надежду, что уже до этой пятницы поставит подпись под соглашением с московским ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3702     

Бразильский тренер Зико, имеющий действующее соглашение с узбекистанским "Буденкором", в интервью Lancenet выразил надежду, что уже до этой пятницы поставит подпись под соглашением с московским ЦСКА.

- Переговоры между "Буденкором" и ЦСКА идут успешно, - подчеркнул Зико в разговоре с бразильскими журналистами. – Думаю, все положительно решится до пятницы.

Как отмечает издание, Зико ждет окончательного согласия совета директоров армейского клуба. Как только оно будет получено, "Белый Пеле" вылетит в Россию для подписания соглашения. Ситуацию немного осложняет тот факт, что помощник Зико Эду до сих пор не решил свои проблемы с визой.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Саня Граф (9 Января 2009 03:36:05)
А корявый Гугл перевод звучит вот так))))

Бывший игрок и в настоящее время технические Zico прекращен контракт с Bunyodkor, Узбекистана и России на путь этот четверг. Бывший тренер Фенербахче встретится с руководителями ЦСКА, Россия, и должно быть объявлено, как капитан команды из Вагнер Любовь в ближайшие дни.

Поездка в Россию для Zico был especulada несколько недель назад. Вместе с тем, тренер говорит, что не будет, если клуб не освобождает узбекского. Как стало прекращение действия договора, Galinho бесплатно попасть в другую команду.

Если поездка в ЦСКА, Zico вступит в континентальной конкуренции. Клуб находится в стадии Мата-Мата из Кубка УЕФА и сталкивается Английские команды Астон Вилла до конца из-октавы.

С уходом Валерий Газзаев командование группой бывших palmeirense Вагнер Любовь в начале декабря прошлого года была открыта вакансия с российским руководством, которые внесли предложение Zico в середине 2008 года, опять глаза Вернуться к кумиром Flamengo.
Написал: Саня Граф (9 Января 2009 03:33:06)
Вальтер, я там не регался,адрес правильный,статья была на 1-й странице,сейчас уже нет..Вставляю статью, но млять какая то ххерь вставляется..(
Написал: Саня Граф (9 Января 2009 03:29:07)
O ex-jogador e agora técnico Zico rescindiu o contrato com o Bunyodkor, do Uzbequistão, e está a caminho da Rússia nesta quinta-feira. O ex-treinador do Fenerbahce irá se reunir com os dirigentes do CSKA, da Rússia, e deve ser anunciado como o comandante do time de Vagner Love nos próximos dias.

A ida de Zico para a Rússia era especulada há algumas semanas. No entanto, o treinador falou que não iria se o clube uzbeque não o liberasse. Como houve a rescisão do contrato, o Galinho está livre para acertar com outro time.

Se for confirmada a ida para o CSKA, Zico entra em uma competição continental. O clube está na fase de mata-mata da Copa da Uefa e enfrenta o time inglês Aston Villa para chegar às oitavas-de-final.

Com a saída de Valery Gazzaev do comando do time do ex-palmeirense Vagner Love no começo de dezembro do ano passado, a vaga em aberto fez com que os dirigentes russos, que haviam feito uma oferta para Zico no meio de 2008, voltassem os olhos novamente para o ídolo do Flamengo.
Написал: Саня Граф (9 Января 2009 03:26:44)
walter, ну я же там был сегодня и читал, и даже хотел перевести...)
Написал: walter (9 Января 2009 03:09:35)
Вагнер Лав! Мы , конечно, счастливы ознакомиться с этим произведением, но нам тут на хер не нужны " мясные" с их комментариями. Без их визга здесь как-то спокойнее. У нас сайт, а не помойка для всех кому не лень. Ты тут вообще первый раз, что на RW задолбали?
Написал: walter (9 Января 2009 03:03:51)
ГраФ! У меня этот адрес вообще не открывается. Ты уверен в правильности написанного? Проверь еще раз каждый символ. Тем более , что по моим данным " espnbrasil.terra.com.br" -в это закрытый сайт и туда можно войти только зарегистрировавшись. Я поднял все статьи о Зико из " globoesporte.com "/единственный сайт, который писал о Зико/ начиная с 19 декабря прошлого года/ 5 статей/ и только в одной статье нашел слова Вагнер Лав/8.1.09 в 11:22/ А в то о чем ты пишешь я зайти не могу.
Написал: смит (9 Января 2009 02:29:29)
ваг,лав Козел Пидораз Урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm4.gif>
Написал: ВАГНЕР ЛАВ (9 Января 2009 00:27:16)
Младенец орет, что в роддоме бардак,
что были тяжелыми роды,
и слышится в крике: "московский спартак -
козлы, пидорасы, уроды!"

Потом подрастает и делает шаг
по досочкам дачной террасы,
и нежно лепечет: "московский спартак -
уроды, козлы, пидорасы!"

И, в школе едва научившись писать,
и радостно выйдя из класса,
он делает граффити: "мясо - сосать,
уроды, козлы, пидорасы!"

Красавцу-студенту учиться не лень,
изучены тайны природы,
и в каждом конспекте: "спартак - по%бень,
козлы, пидорасы, уроды!"

И в ходе любого рабочего дня,
прокладывай новые трассы,
но помни, мужчина, что "мясо - х%йня,
уроды, козлы, пидорасы!"

И с пенсией в мятом кармане пальто
ступая из двери сберкассы,
возьми четвертинку, и выпей за то,
чтоб кто-то прикрыл этот цирк-шапито,
чтоб мясу не снилось и Интертото,
достали ведь, в ж%пу им всем долото,
уроды, козлы, пидорасы!
Написал: Саня Граф (8 Января 2009 23:46:54)
http://espnbrasil.terra.com.br/futebol/noticia/23494_TECNICO+RESCINDE+COM+BUNYODKOR+E+DEVE+TREINAR+O+CSKA
,Вальтер,вот ссылочка, у меня что-то перевод с португальского барахлит))), мож переведёшь.
Там в статье и Вагнер Лав упомянут...
Написал: Саня Граф (8 Января 2009 23:34:55)
Зико подпишет контракт с ЦСКА в ближайшие дни

Бразилец Зико готов в любой момент вылететь в Москву, чтобы подписать контракт с ЦСКА. Об этом сам 55-летний тренер заявил в интервью телеканалу ESPN Brasil.

- Чемоданы у меня уже собраны, поэтому я готов вылететь в Россию уже сегодня, - сказал бразильский специалист, тренировавший до этого сборную Японии, "Фенербахче" и ташкентский "Бунедкор".

Главным мотивом переезда в Россию легендарный бразильский футболист 70-80-х годов прошлого столетия назвал "стремление состязаться в чемпионате высокого уровня, до которого узбекскому при всем к нему уважении еще предстоит расти".

В то же время Зико подчеркнул, что ему "было комфортно в Узбекистане и что этот опыт работы был очень полезным". По его словам, все вопросы по расторжению контракта с "Бунедкором", в том числе финансовые, были улажены с руководством клуба "по-доброму".

Не исключено, что Зико в ближайшие дни действительно прибудет в Москву, где и подпишет контракт. Но есть и второй вариант: будущий главный тренер армейцев напрямую отправится из Рио-де-Жанейро в Израиль, где ЦСКА 12 января начнет первый предсезонный сбор. В этом случае Зико подпишет трудовой договор и будет представлен команде в Кейсарии.
Написал: карвал14 (8 Января 2009 21:32:06)
М-дя,а я то ожидал стоящих подарков от Гинера,вроде Райкарда или ВГГ.Думаете у Зико что-нибудь получиться??
Написал: walter (8 Января 2009 21:21:00)
По моему, это продолжение сериала времен Союза " Богатые тоже плачут."
Написал: Саня Граф (8 Января 2009 21:20:26)
cgl2, может Зико просто на Кубок Легенд собирается приехать?!!)))))))))))))))))))
Написал: cgl2 (8 Января 2009 21:14:10)
Есть слух, что Зико уже российскую визу оформили. И вообще, похоже, всё-таки будет он. /smile/sm12.gif>
Написал: ВАДИМ-05 (8 Января 2009 18:06:12)
Саня Граф прав. Я тоже был на сайте узбеков и там ничего об отставке Зико. А Райкард и Круиф в такую жопу, как Бунёдкор, не поедут даже за хорошее лаве. Скорее Райкард приедет в ЦСКА. У нас хорошая команда и условия неплохие. А то, что он до лета отдыхать собрался, так планы поменяет. А это, кажись, всё пиар Зико и Мудакора. Хотят узбеки прославяться. Каждый делает это по-своему: кто-то на поле, а кто-то слухами. Хотя этот вариант у меня у самого в голове родился в виде шутки: они нам Зико, а себе Райкарда. Уверен, кто-то такой же шутник! Но при этом шутки свои превращают в открытый пиздёж.
Написал: DSG (8 Января 2009 17:49:32)
они точно акуели... ЦСКА значит зико а им Райкарда?!?!?! они ваще думают че пишут или им покуй?!
Написал: Саня Граф (8 Января 2009 17:44:55)
НУ НЕ БРЕД?))))
В то время, как бразилец Зико ведет переговоры с московским ЦСКА, в Узбекистане уже ищут замену ему на тренерском мостике "Бунедкора", сообщает российский портал "Футбол в СНГ". По слухам будоражащим узбекские СМИ, руководство "Бунедкора" готовит очередную сенсацию, ведя переговоры со всемирно известными тренерами. Среди кандидатов на место тренера "Бунедкора" называют Франка Райкарда и даже Йохана Круиффа.
Написал: Саня Граф (8 Января 2009 17:03:26)
SMODIS,баянишь..внизу выложено
Написал: SMODIS (8 Января 2009 17:00:53)
Узбекский "Бунедкор" накануне товарищеского матча с "Барселоной" остался без главного тренера и спортивного директора.

Как сообщает среднеазиатское агентство CA-NEWS, ташкентский клуб "Бунедкор", который проводит сборы в Испании, накануне вылета потерял две кадровые единицы.

"В один день из команды были уволены главный тренер и спортивный директор. И если увольнение бразильца Зико скорее недобровольный момент в истории клуба (его перекупил московский ЦСКА), то увольнение спортивного директора Азамата Абдураимова было сделано сознательно", - передает агентство.

На 8 января у "Бунедкора" запланирован матч против испанской "Барселоны". В каком составе, и на каком стадионе пройдет этот матч, остается неизвестным. Также как и кто будет руководить ташкентской командой сегодня и в предстоящем сезоне вообще.

Зико начал тренерскую карьеру в 1999 году в японском клубе "Касима Антлерс". С августа 2002 по июнь 2006 года возглавлял сборную Японию, которую вывел в финальную часть ЧМ-2006 и привел к победе Кубке Азии-2004. С июля 2006 года по июнь 2008 года Зико работал в турецком "Фенербахче", с которым выиграл чемпионат-2006/07, победил в Суперкубке Турции-2007 и добился лучшего в истории этой страны результата в Лиге чемпионов – вышел в четвертьфинал в розыгрыше-2007/08. После ухода из "Фенербахче" Зико принял "Бунедкор", с которым в нынешнем году выиграл чемпионат и Кубок Узбекистана. В качестве игрока он с 1976 по 1989 год провел 94 матча за сборную Бразилии и забил 68 голов.
Написал: Саня Граф (8 Января 2009 16:54:39)
http://www.google.ru/url?sa=t&source=web&ct=res&cd=2&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DARpEnjZIWko&ei=4QRmSZqNIIzO0AXM86S5BA&usg=AFQjCNEF3brcplhCqD9Rk9b-smU90PN8uw&sig2=3EDHjz6IMkecmemPZF-nxg ,ГОЛЫ ЗИКО,ИГРОК КОНЕЧНО БЫЛ СУПЕР!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: