Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПФК ЦСКА - "Динамо" - 1:1. Пресс-конференция Леонида Слуцкого

Пресс-конференция Леонида Слуцкого

  • Футбол

  • 5      4275     

ПФК ЦСКА - "Динамо" - 1:1. Пресс-конференция Леонида Слуцкого

 
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Александр (11 Марта 2012 21:12:43)
Господа офицеры прошу принять
Написал: Федорыч (11 Марта 2012 09:39:59)
В игре с Динамо сами отдали игру,Динамо сначало боялось нас ,а когда увидели что мы не хотим играть,осмелели и начали свою игру.Думаю это психология и виноват Слуцкий.Так играть нельзя.
Написал: OneLad (11 Марта 2012 00:58:42)
николаус писал(а):
Я давно намекал на то что из за жадности Гинера и тупости Слуцкого ничего хорошего не выйдет и мы окажемся и жопе

пойди альтернативой болел Зенита,перестань болеть за жадных и тупых и болей за тех кто живет сегодняшним днем
Написал: николаус (10 Марта 2012 21:41:26)
Я давно намекал на то что из за жадности Гинера и тупости Слуцкого ничего хорошего не выйдет и мы окажемся и жопе
Написал: эксперт (10 Марта 2012 21:20:47)
Слуцкому не хватает уверенности! Слишком мягкий он, не может в перерыве вдохновить команду! Вообще нет командной игры!

P.s. Хотелось бы возвращения ВВГ и Жиркова, нечего ему за дагов играть, Юра!
Написал: (Stalin) (10 Марта 2012 20:40:33)
sеvеr очередной слуцскофил. А как же ЦСКА - КРАСНОДАР, ТОМЬ -ЦСКА, ЦСКА-КУБАНЬ .......
Написал: Александр (10 Марта 2012 20:03:33)
Я ТОЖЕ ЗА АТЛАНТА и SEVERA
Написал: римский (10 Марта 2012 19:41:47)
Baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Мужики, хватит тупить!!! Все выводы будут сделаны в конце чемпионата. Несложно догадаться то если к примеру мы займём 4 или 5 место вряд ли Гинер продолжить сотрудничество со Слуцким. Если будет место не ниже 3-го Лёня останется...

я думаю Гинер уже задумывается насчет Слуцкого, так как в ЧР за последние 5 матчей 3 очка, ни одной победы. После Реала тоже будет сделан вывод.
Ив худшем варианте Леня отправится до апреля, вместе с Онопко, Шустиковым и Кирюшей.
Написал: Борис (10 Марта 2012 19:18:07)
Лир ты самто хоть служил а то дембеля из себя лепиш коментарии тебе подавай каких то болел со стажем насрать молодь он или дед в сто лет каждый может написать что думает только палку не перегибая а не нравятся коментарии не читай.Верно
Написал: Сергей (зеленоград) (10 Марта 2012 17:58:29)
Лир, "малолетки" то наши, красно-синие, на них вся поддержка на стадионе на Д, без них стадион пустой, когда разные мнения -это же неплохо, главное без оскорблений, а коментов сторожил хватит на энциклопедию... их только заведи...
Написал: sever (10 Марта 2012 17:28:41)
Проблема в том, что наше положение сейчас походит на положение Ливерпуля. Ещё недавно были отличные времена, громкие успехи. Но звёзды постарели, трансферы не о чём. И вот команда болтается, её тянет один нап (Суарес чтоль, не помню). Фанаты всё ещё ещё думают, что Ливер лучший, но это уже не так. Ничего не напоминает? Похожие проблемы у Милана были- потрачены деньги на кучу сильных игроков во главе с Иброй- команда опять сильна. Арсенал в этом году: виден длительный регресс, руководство обещает тренеру 100 лямов летом. Диномо потратило сораковник, мы 8, а находимся выше них. Фактически имея 6-7 состав идём вторыми. Слуцкий всё ещё плохой? Да какой то Рамос через месяц из нашей нищеты сбежал. А они тут о смене тренера ворчат. В сентябре сказал друзьям: если ЛВС вытянет нас из такой группы ЛЧ с опорниками Алдонин- Шемберас- ему памятник при жизни нужно будет ставить. Гинер конечно очень уважаем мной. Но были деньги Ромки- были все титулы. А сейчас продавая напа за десятку, не можем купить жизненно важного игрока. За эти деньги уж можно хорошего футболёра взять. Значит денег тупо нет, куда уж они уходят понятия не имею. Последнии три окна показали, что это чемпионство брать не собирались изначально. Возможно летом резко обновим состав, накопив денег, но в это слабо вериться.
Написал: Лир (10 Марта 2012 17:25:46)
Судя по коментам, набежало сюда малолеток..... печально, что прочесть адекватные коменты болел со стажем теперь практически нельзя....
Написал: Андрей (10 Марта 2012 17:10:44)
sever, атлант все правильно говорите, тратятся не хотят, Жирков им стар, и хотят Лигу взять, наверное у чурова научились "результат" делать
Написал: sever (10 Марта 2012 16:54:21)
Атлант писал(а):
Давайте перед реалом не делать перевороты, что то никто про наших торгашей ничего не говорит, что купили то и имеем, наверное не сразу из афро-южнокорейских "звезд" игру можно поставить

этим людям не втолкуешь, что в клубе сейчас куча проблем. ЛВС значит абсолютное зло, разваливающее клуб. Газзаева всем подавай. У ВГГ была вот такая полузащита: Рахимич, Дуду, Жирков, Красич, Карвальо. Плюс, ещё молодые защитники, три супер напа. У ЛВС: Шемберас, Алдонин, Тошич, Секу, Дзагоев. Старые защитники, один нап. Новичков не беру в расчёт, 2 из 3 матчей с ними довольно хорошо отыграли. Хотя и они картину сильно не улучшают. А учитывая, что во времена ВГГ конкурентов не было, возникает вопрос: как будучи таким великим мотиватором и имея лучший состав он умудрился продуть несколько чемпов, играть в ЛЧ только на отбой с любыми соперниками? Многие раньше о Хиддинге мечтали- цена вопроса 10 лямов + 10 на трансферы. Капелло будет стоить столько же. Да если бы ЛВС выделяли бы по 10 млн на трансферы, были бы любые результаты. Ну а ВГ с тренерской карьерой после ухода от нас покончил. Сейчас ряд игроков наших да же в крыльях бы в состав не проходили. Судя по трансферной политики последних лет, не тренер тянет клуб в середину, а руководство. Фактически за это окно, мы опять в плюсе. Гинер рад, а команда похоже ослабла. Осень показала, что надо было тратиться. Где мани непонятно, но я начинаю сомневаться в руководческом гении Гинера. Не так уж наши трансферы удачны, если посмотреть. Сейду и Думбия- вот и всё за 6 лет. Хоть и метко, но уж очень редко. Нет чёткой политики. Толи мы на молодёжь. Ну тогда надо её пачками брать, таланты со временем окупяться за всех. На классных всё равно денег нет. Комок проблем всё растёт. У нас по сути 1 человек на каждую позию, да ещё и не самый сильный. И что вы хотите, что б куча пенсионеров без техники и паса всех рвала на право и на лево? Лично я в сказки не верю.
Написал: Атлант (10 Марта 2012 16:23:55)
Давайте перед реалом не делать перевороты, что то никто про наших торгашей ничего не говорит, что купили то и имеем, наверное не сразу из афро-южнокорейских "звезд" игру можно поставить
Написал: Игорь Петрович (10 Марта 2012 15:40:15)
Леонид Слуцкий - не тренер клуба уровня ЦСКА! Считаю, что с Динамо из-за проблем с его уважением в клубе и его менталитетом "Крыльев" был сыгран очередной договорняк. Надоели эти тренерские "ошибки". НЕ ДАВАЙТЕ ЛЁНЕ ПОРАБОТАТЬ! Надо сменить "слуцкера" до июля 2012 года.
Написал: Борис (10 Марта 2012 15:28:17)
То что Леню в команде не во что не ставят и он не может ебнуть кулаком по столу и втолковать игрокам кто есть кто это понятно.Но куда делась сплоченность в команде при Газаеве игроки были готовы порвать любого друг за друга не дай бог кого то збили или травму нанесли.Щас со бьют а да и хуй бы с ним не меня же.У меня брат топит за свиней так он раньше говорил вот у вас коллектив в команде не физически так морально да давят.А щас ходят по полю когбудто не знают друг друга.
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (10 Марта 2012 14:19:36)
Борис писал(а):
А не кто и не тупит просто надо хоть иногда включать мозг а не говорить всякую хуйню.Если для него этот матч легкой неудовлетворенностью то неудовлетворенность у него будет типа барселона байер.Вот тогда хоть в петлю.
Что мне не нравится в Слуцком скажу сразу и думаю все со мной согласятся. Он очень нервный. следовательно - ссыклявый. Поэтому и дёргается во время матча на скамейке, а потом на пресс-конференции сидит как после пыток в концлагере. Ни к чему это... Считаю что тренер ставящий максимальные задачи, должен быть наглым, сверхуверенным и пробивным. А что он там сказал, так поди он уже всякую херню мелит, типа !лёгкая неудовлетворённость", по нему вряд ли это видать, скорее всего там "полная неудовлетворённость".
Написал: Борис (10 Марта 2012 14:13:42)
А не кто и не тупит просто надо хоть иногда включать мозг а не говорить всякую хуйню.Если для него этот матч легкой неудовлетворенностью то неудовлетворенность у него будет типа барселона байер.Вот тогда хоть в петлю.
Написал: Дмитрий (10 Марта 2012 14:01:55)
Следующие две игры самые важные. Даже если проиграем реалу не позорно(например 1:0 или 2:1) и устроем свиноёб 3:0 где то, то всё отлично) А если и там и там слетим, то будет уже грустно. Насчет первого места в чемпе, если мы его не займем, то я себя буду утешать тем, что он переходный и всё такое + травмы.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: