Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кого выберет «Ливерпуль» – Хонду или Кагаву?

В недавние несколько месяцев английский гранд «Ливерпуль» активно связывают с именами двух японских полузащитников – футболистом московского ЦСКА Кейсуке Хондой, а также его соотечественником из дортмундской «Боруссии» Синдзи Кагавой.
  • Футбол

  • 5      2297     

В недавние несколько месяцев английский гранд «Ливерпуль» активно связывают с именами двух японских полузащитников – футболистом московского ЦСКА Кейсуке Хондой, а также его соотечественником из дортмундской «Боруссии» Синдзи Кагавой. По сути, эти игроки являются самыми звездными представителями своей сборной. Пресса бурлит, и слухи не собираются утихать. Так все-таки, насколько же вероятен переход японцев в стан «Красных»? И кто из этих двух футболистов с большей вероятностью может оказаться в «Ливерпуле» будущим летом?

О Хонде впервые в Ливерпуле заговорили чуть более полугода назад, но до конкретных предложений пока так и не доходило. Тем не менее некоторым сомнительным ресурсам уже довелось сообщать общественности о том, что Хонда якобы подписал предварительный контракт с командой Кенни Далглиша. Так, например Caughtoffside.com в декабре 2011-го года заявил, что армейский японец перешел в «Ливерпуль» за 15 миллионов фунтов стерлингов. Как выяснилось уже на следующий день, эта информация оказалась ложной. Но сумма, заявленная источником, взята не с пустого места. Именно 15 миллионов назывались в качестве предполагаемой суммы возможного трансфера и другими многочисленными источниками.

В 68 матчах за ЦСКА Хонда сумел отличиться 13 раз и попасть на крючок многих европейских команд. На счету центрального полузащитника армейцев также значится 31 матч за национальную сборную. Одним из клубов, реально интересовавшихся Хондой в минувшем январе, был римский «Лацио», но Кейсуке предпочел улучшенные условия, предложенные ЦСКА. Нынешний оклад в 3 миллиона евро, по-видимому, полностью устраивает Хонду. Правда, неплохая сумма?

Возвращаясь к «Ливерпулю», можно уверенно сказать, что у этого клуба имеются достаточные средства на приобретение футболиста, но заработная плата в размере более трех миллионов евро в год может стать для руководства «Ливерпуля» настоящим камнем преткновения. В Англии научились считать и знают, каким образом поддерживать собственный бюджет за счет грамотного сокращения средств в зарплатной ведомости…

А что же Кагава? За два года, проведенных в Дортмунде, японец сыграл 59 матчей, забив при этом 23 гола. Несмотря на свой юный возраст, Кагава обладает отличным дриблингом и опытом проведения матчей на самом высоком уровне. Кроме того, Кагава сыграл порядка 30 матчей за сборную Японии.

Кому из этих игроков отдаст предпочтение руководство «Ливерпуля»? Быстрому и юркому Кагаве или же более опытному и матерому Хонде? Надо отметить, это будет очень сложный выбор.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (fanat) (14 Марта 2012 14:11:53)
хонду англичашкам не продадим ни за какие деньги

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Карлсон
От Москвы до Пиренеев
Самый Лучший - ИГОРЬ АКИНФЕЕВ
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА