Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Футбольный клуб ЦСКА поднялся в рейтинге лучших клубов мира

В четверг, в обновившемся рейтинге клубов Международной федерацией футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала новый рейтинг лучших клубов мира.
  • Футбол

  • 5      4409     

В четверг, в обновившемся рейтинге клубов Международной федерацией футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала новый рейтинг лучших клубов мира. Среди российских клубов наивысшее место занимает «Зенит» – 39, но стоит отметить что питерцы откатились назад, а армейцы сделали мощный рывок вперед, и переместились на 67, перепрыгнув сразу 19 позиций.

1 (2). «Манчестер Юнайтед» (Англия) – 292,0
2 (4). «Бавария» (Германия) – 272,0
3 (2). «Ливерпуль» (Англия) – 267,0
4 (1). «Барселона» (Испания) – 266,0
5 (5). «Бока Хуниорс» (Аргентина) – 262,0
6 (6). «Челси» (Англия) – 253,0
7 (9). «Рома» (Италия) – 240,0
8 (10). «Эстудиантес» (Аргентина) – 230,0
8 (11). «Фиорентина» (Италия) – 230,0
10 (12). «Сан-Пауло» (Бразилия) – 223,0
17 (24). «Динамо» (Киев, Украина) – 191,5
28 (36). «Шахтёр» (Донецк, Украина) – 169,5
39 (37). «Зенит» (Россия) – 163,0
64 (75). БАТЭ (Белоруссия) – 143,5
67 (86). ЦСКА (Россия) – 140,0
70 (51). Бунедкор (Узбекистан) –137,0
89 (129). «Металлист» (Харьков, Украина) – 125,5
135 (125). «Спартак» (Москва, Россия) – 99,5
240 (246). ФК «Москва» (Россия) – 75,5
271 (284). «Амкар» (Россия) – 71,5
305 (310). «Рубин» (Россия) – 67,0
308 (312). «Динамо» (Москва, Россия) – 66,5
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Hunter (10 Января 2009 14:48:43)
walter писал:
>А сейчас завод танки грызунам продает, что >бы те осетин давили и на это пытаются >сделать команду. Мне все равно кого она >обыгрывает в Европе, попадется сильный >соперник - поплывет, но все-таки нужно и в >своем чемпионате за первое место бороться >и тем более постоянно орут, что хотели бы в >чемпионате России играть - де , на Украине >не интересно
Ну что ты за йухню написал.
Во первых, "Металлист" к заводу Малышева уже лет 20 никакого отношения не имеет.
Во вторых танки грузинам (старые) продавал не завод а Ющенко со своим "Оборонэкспортом".
В третьих, где ты такое слышал в последние лет 15, чтобы, кто-то из Украины хотел играть в чемпионате России?
Я сам жив в Харькове, хотя родился в России, болею за "Металлист" и симпатизирую ЦСКА, ненавижу нациков и оранжевых, но именно из-за таких, как ты, у нас многие не любят русских. Так что подумай хорошо и изучи матчасть, прежде чем нести такую ахинею
Написал: walter (10 Января 2009 01:26:26)
Серж! Одеситов уважаю за их непосредственность, а так же до сих пор уважаю " Черноморец" и даже до сих пор поддерживаю отношения с Юрой Смотричем. Он сейчас в New - York вместе с Матвеем Черкасским, если он еще жив.
Написал: Серж (9 Января 2009 23:56:19)
Да walter насчёт завода,грызунов ты прав они черти.Я из Одессы.Черноморец forever.Но насчёт чемпионата в этом году всё не так.нету борьбы между динамо и шахтёром(и вряд ли будет)
# Команда И В Н П М О
1 "Динамо" Киев 17 14 1 2 42-11 43
2 "Металлист" Харьков 17 11 4 2 29-12 37
3 "Металлург" Донецк 17 10 3 4 23-12 33
4 "Ворскла" Полтава 17 9 6 2 19-10 33
5 "Шахтер" Донецк 17 8 7 2 25-12 31
А металлист играл в супергруппе с олимпиакосом(победа),галатасараем(победа),бенфикой(победа) и гертой(ничья),так что дальше уже некого бояться.
А тот кто после тебя написал чёрт безмозглый!Это ты предал свой мозг когда это написал.
/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>А ЦСКА удачи!
Написал: ХоХОЛ_ЛОХ (9 Января 2009 23:18:32)
Хохлы, да вы всегда в жопе!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>Россию предают *андоны!!!
Написал: walter (9 Января 2009 23:15:47)
Серж! У меня, кстати, приятные воспоминания об украинских клубах. И если я когда-то говорю" хохлы", то это в моем понятии боевая кличка " Динамо" К и только. И если я говорю , что чемпионат Украины это чемпионат двух команд, так это и есть. Я не знаю в каком городе Украины ты живешь, но я кое -что знаю о " Металисте" Харьков еще с времен Союза, часто там бывал, да и родственники там жили. Не хватающая звезд с неба команда под крышей завода им. Малышева. Все время плелась в хвосте у " Динамо"К, " Черноморца", " Днепра", " Шахтера" и часто " Зари" Луганск. А сейчас завод танки грызунам продает, что бы те осетин давили и на это пытаются сделать команду. Мне все равно кого она обыгрывает в Европе, попадется сильный соперник - поплывет, но все-таки нужно и в своем чемпионате за первое место бороться и тем более постоянно орут, что хотели бы в чемпионате России играть - де , на Украине не интересно. Ну это ваши проблемы.
Написал: Серж (9 Января 2009 21:54:35)
А ЦСКА я уважаю.Из российских клубов ему нет равных в этом году(в еврокубках)И когда они взяли куефа,я радовался также как и все.Я тоже не понимаю почему зенит выше них оказался.А Walter насчёт металлиста не прав конкретно,металлист в этом году выигрывает всех подряд и в чемпионате и в уефа P.S.Москалики это в ответ тем кто гонит "хохлы"и тому подобное.Я сам прожил в Росии до 15 лет.
Написал: walter (9 Января 2009 19:31:43)
Мужики, не обрашайте внимания. Когда нечего сказать, вспоминают былые заслуги. Тоже мне достижение, выиграть у валившегося " Спартака"! Дело надо делать, а не языком болтать. Поглядим где они будут в этом сезоне, самостийники!
Написал: sx (9 Января 2009 19:03:49)
Серж, тут не только "маскалики" тут еще и люди с сибири, с штатов и тд, но нас объединяет вера в один клуб - ЦСКА!!! И каждому болельщику нравится только "своя" команда.
А это только цифры, и не более, главные цыфры в футболе это счет, а не рейтиги!
Написал: Седой (9 Января 2009 19:01:52)
Серж,а никто тут про мясо и не говорит,если не заметил,то сайт фанов ЦСКА,кули ты мясных в пример приводишь?А ЦСКА уж точно не хуже ваших клубов и КУЕФА есть и в ЛЧ мы не так давно 8 очков набирали и лишь случайно не вышли.А этот сезон вообще офигенно закончили
Написал: Серж (9 Января 2009 16:01:07)
А чё вы москалики гоните на украинские клубы?Мы в отличие от вас в этом году достойно выступили в лиге чемпионов(взяли Шахтёр 9,а динамо 8 очков).Динамо(К) разорвали ваших позорников спартачей,отгрузив им 8 мячей!А если углубится в историю то Динамо обладатель кубка кубков 74/75 и 85/86,суперкубка уефа 75,финалист суперкубка 86.Наши Блохин,Беланов и Шевченко становились лучшими футболистами европы(из русских только Яшин).А команда с Шевой и Ребровым рвала всех в середине-конце 90-х.Вспомните 98 полуфинал с баварией,а спартачи в том году в Москве австрийский штурм не могли выйграть.Так что если взять рейтинг за всю историю,то Динамо должно быть ещё выше,а шахтёр непонятно почему так высоко.
Написал: Седой (9 Января 2009 15:35:38)
Такая же чушь, как и про вратаря,даже не смешно
Написал: руся (9 Января 2009 15:02:43)
ДА ЦСКА ДОЛЖНО БЫТЬ НАМНАГО ВЫШЕ ЧЕ МЫ СЛАБЕЕ БАТЭ ИЛИ ЗЕНИТА МЫ НАМНОГО СИЛЬНЕЕ ИХ
Написал: АРМЕЕЦ (9 Января 2009 13:01:32)
В четверг, по сообщению центральноазиатской новостной службы, руководство ташкентского футбольного клуба «Бунедкор» уволило главного тренера команды Зико. По всей видимости, переход бразильского специалиста в московский ЦСКА становится делом ближайших дней. «Газета.Ru»
Написал: АРМЕЕЦ (9 Января 2009 12:09:52)
Вот смотрю повтор матча кубка уефа 2005 и мне пох на этот рейтинг.ЦСКА - ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И всё те же лица...И в мастерстве всё выше и выше,выше и выше...И Аланчик подрастает/smile/sm4.gif>Вот выиграем этот,поднимимся ышо на 60 строчек.
Написал: k@sper (9 Января 2009 01:04:28)
Мда,батэ выше нас/smile/sm4.gif> куда катится этот мир
Написал: gUF AK-47 (8 Января 2009 22:52:46)
ЗЕНИТ ВЫШЕ ЦСКА? ХУ@НЯ ЭТО ВСЁ, ЦСКА В РОСИИ ЛУЧШИЙ ФУТБОЛ , ДА И В ЕВРОПЕ УСПЕШНО ВЫСТУПАЕМ А ЗЕНИТ ВСЕМ ВЪЕБЫВАЕТ И ИГРОКИ ПО СРАВНЕНИЮ С УРОВНЕМ ЦСКА хУ@НЯ/smile/sm22.gif>
Написал: MR_Coach (8 Января 2009 21:59:49)
Манчестер на первом, Бавария на втором, ой насмешили, да если зенит их громил то ЦСКА ваще прожует и выплюнет.
Написал: карвал14 (8 Января 2009 20:55:47)
Когда про футбол начнут писать понимающие в нем люди??То наша премьер лига хуже какого-то чилийского захолустья,то сборная России занявшая третье место на чемпионате Европы хуже хохлов,теперь вот наш ЦСКА хуже хохлов и батэ!!!!!
Написал: ivanCSKA (8 Января 2009 20:52:24)
Бред сивой кобылы это!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>Бате на 64 месте, клуб уровня Томи или Сатурна ....им достаточно того, что клуб играл в лиги чемпионов, чтоб поставить его так высоко.И вообще я думаю нельзя сравнивать команды с разных континенотов. Например Бока Хуниорс -на 5 месте!!! ВЫше Челси, сомневаюсь ,что это так и есть. Да и сама Рома за какието такие заслуги занимает 7 место??? Короче это чушь полная...
Написал: ВАДИМ-05 (8 Января 2009 20:01:03)
Да, Walter, в самую точку. С этим не поспоришь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: