Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зико вылетел в Москву для подписания контракта с ЦСКА

В пятницу утром бразильский тренер Зико вылетел в Москву для заключения контракта с ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      5001     

В пятницу утром бразильский тренер Зико вылетел в Москву для заключения контракта с ЦСКА.

"Я вылетаю с целью подписания контракта. Я уверен в успешном исходе, хотя остаются несколько незначительных деталей, требующих решения. Я расскажу о них после подписания соглашения. Затем мы отправимся на тренировочный сбор в Израиль. Иерусалим находится вне зоны вооружённого конфликта, следовательно, нам нечего опасаться", — приводит слова Зико Globo Esporte.

В то же время SKY Sport Italia распространил информацию о том, что Зико уже подписал контракт с ЦСКА. Официального подтверждения этим сведениям пока не поступало.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Саня Граф (11 Января 2009 19:46:30)
walter, СПАСИБО! Перевод просил для себя,так как мой переводчик неожиданно "сдох",Если ты следишь за РВ, то видишь,отношение к ЦСКА у многих меняется и КБ признают Наши успехи..)
От того и танцевал,написав ,что МЫ! перевели статью,так как считаю,что МЫ КРАСНО-СИНЯЯ БРАТВА И ВСЕ ВМЕСТЕ ЦСКА!)))
Написал: walter (10 Января 2009 03:39:42)
Граф! Ты чего это заинтересовался Лаудрупом? На кого работаешь кореш? На Туко, он у нас RW. Но... просьба соратника по общей борьбе священна и текст для тебя готов. Честно скажу: никогда не было так тяжело переводить, очень много слов, которые в Штатах не используются. RW фаны, кто находится на сайте! Можете доверять этому тексту. "elsevilla.com", 9/1/09, 19:26 " Лаудруп перебирает варианты." " Непрерывность существования Хименеса тренером сейчас подвергается сомнениям больше, чем всегда. Соответственно по этому, его коллега по выигрышу Кубка Испании, Лаудруп был в нашем городе и имел контакты с руководством " Севильи" в начале этой недели. Встреча была проведена для определения его готовности подписать контракт на следующий сезон, но, как свидетельствуют его близкие, датчанин оставил за собой открытую дврь для разрыва его существующих связей со " Спартаком", если бы было нужно управлять " Севильей" немедленно. По словам его агента, Байрама Татумлу, Лаудруп поддерживает близкие отношения с " Севильей", разоренной после " ужаса" Уфалуши. Но это не главное препятствие для прибытия бывшего тренера севильского " Хетафе". В волне слухов всегда существует несколько кандидатов, имена которых рассматриваются , как замена Хименесу. Это Лотина, Валверде и Антонио Алварес, которые достаточно компетентны, и кое-кто из них имеет возможность появиться в общей обойме " Севильи".
Написал: Седой (10 Января 2009 02:48:11)
Всех поздравляю!!!Верю,что с ним мы и правда многого добьёмся,ЦСКА-лучший!!!Очень рад,что неразбериха окончена,а ту ещё девушка настроение подняла,сделала мне скин в аське с ЦСКА,хотя сама футбол и не смотрит.В общем я вообще счастлив/smile/sm14.gif>,чего и желаю всем фанам ЦСКА!!!!
Написал: ВАГНЕР ЛАВ (10 Января 2009 02:21:25)
Новый главный тренер московского ЦСКА Зико пообещал болельщикам красно-синих продолжить победные традиции, заложенные при предыдущем наставнике Валерии Газзаеве, и отдаваться своему делу на все сто процентов.

- Чем вас заинтересовала перспектива работать с ЦСКА?

- Это один из лучших европейских клубов, - приводит слова Зико официальный сайт армейцев. – ЦСКА это команда-победитель, клуб с большими традициями советского и российского футбола. У меня тоже есть дух победителя, и постараюсь привнести что-то свое и продолжить успешную работу, которую провел Валерий Газзаев, и приложу все силы, чтобы команда продолжила побеждать.

- Что вы чувствуете, возглавив ЦСКА?

- Мне очень приятно, что я вернулся в европейский футбол и принял такую сильную команду.

- Кто будет помогать вам в работе?

- Со мной будет работать мой брат Эду, который уже семь лет мне помогает. Он не нуждается в особом представлении, так как уже был тренером в сборной Бразилии. Также останется в команде и Пауло Пайшао, отвечающий за физподготовку. Так что тренерский штаб укомплектован, мы готовы работать.

- Насколько пристально в последнее время вы следили за российским футболом и ЦСКА в частности?

- Могу сказать, что прекрасно знаю команду и даже молодежный состав. Мне доводилось играть с ЦСКА в Лиге чемпионов в то время, когда я возглавлял "Фенербахче". У нас очень сильный коллектив с большим количеством талантливых футболистов. Надеюсь продолжать работать в том же ключе.

- Имеете ли вы уже сейчас представление о том, как изменится стиль игры ЦСКА с вашим приходом?

- Вначале я получше познакомлюсь с каждым игроком, посмотрю за тренировочным процессом, а затем просто добавлю что-то от себя. Менять сильно ничего не нужно, команда итак отлично сыграна.

- Совсем скоро ЦСКА играть в Кубке УЕФА с "Астон Виллой", времени на подготовку остается не так много.

- Естественно, соперник находится в более выгодном положении, так как в Англии чемпионат в самом разгаре, а наша команда только выходит из отпуска. Нам необходимо какое-то время, чтобы набрать форму и сыграться. Но такие факторы, как сила воли и огромное желание победить, должны помочь команде выступить хорошо. Наш козырь в том, что игроки давно играют друг с другом, у них отличное взаимопонимание, что, безусловно, поможет в работе. Мы не разглашали информацию о моем назначении до последнего, так как ждали официального подписания контракта. Если бы я был свободен, было бы намного проще, но так как у меня был контракт с "Бунедкором", переговоры несколько затянулись. Хочу поблагодарить руководство узбекского клуба, которое смогло войти в мое положение и не препятствовало моему уходу. Хочу пообещать армейским болельщикам, что буду постоянно думать об успехах команды, буду работать 24 часа в сутки с максимальной отдачей, используя весь свой потенциал и знания.
Написал: Саня Граф (10 Января 2009 01:45:41)
Вагнер Лав: "Готов встать на колени перед Зико"

Лучший бомбардир чемпионата России-2008 перед отлетом в Москву, куда он должен прибыть сегодня, заявил в интервью Lancenet, что связывает большие надежды с приходом в ЦСКА своего соотечественника Зико. "Это прекрасное приобретение для ЦСКА. А для меня - возможность осуществить еще одну мечту: быть в одной команде с человеком, перед которым преклонялись везде, где бы он ни работал. Я не исключение: перед Зико готов встать на колени", - сказал Вагнер Лав.

На вопрос о том, какие трудности могут ждать бразильского специалиста в России, нападающий ответил: "Пожалуй, только холода да на первых порах языковой барьер. В остальном проблем не будет: футболисты в России очень дисциплинированы и будут четко выполнять указания Зико. Надеюсь, он сумеет с нашей помощью добиться с ЦСКА как минимум того же, чего достиг с "Фенербахче", с которым дошел до четвертьфинала Лиги чемпионов".
Написал: Санек (10 Января 2009 01:44:58)
Доброй ночи. Поздравляю всех с назначением нового тренера, ну и помучал же нас ЕЛГ. Что ждет нас впереди? Надеюсь только хорошее.
Написал: SHULZ (10 Января 2009 01:35:04)
Ну,Слава БОГУ! Пусть Зико,попробует проявить себябя в Европе.Добиться с Нашим ЦСКА Высочайших результатов!Хотя в моем личном"рейтенге",рейтенге тридцатилетнихсбоольшимгааком,на первых местах навсегда остануться ВГГ!!!Дядя ПАША!ну и наверно"академик"Морозов! УДАЧИ Зико!!!
Написал: Alex (10 Января 2009 01:17:34)
Наконец-то это случилось! А то реально устал ждать когда же официально тренер будет назначен! Давайте надеятся что Зико не подведёт нас всех!!!
Написал: Саня Граф (10 Января 2009 01:17:23)
Через час после подписания контракта, 10 января в 0 часов 35 минут, главный тренер ЦСКА бразилец Зико дал первое интервью в новом качестве - корреспонденту "СЭ" Максиму КВЯТКОВСКОМУ.

- Поздравляю вас с назначением!

- Огромное спасибо! Поверьте, меня действительно есть с чем поздравить. Работа главного тренера - каждодневный вызов. Особенно, если ты оказался в такой серьезной команде, как ЦСКА, где все привыкли к большим победам. Это здорово, потому что у меня схожий менталитет. И ЦСКА, и я очень любим выигрывать.

- Насколько мне известно, вы с энтузиазмом восприняли приглашение из России.

- Это правда. Я оказался в великом клубе, и работа обещает быть очень интересной. Возьмем предстоящий сезон. Совсем скоро нам предстоят матчи плей-офф Кубка УЕФА, а осенью мы стартуем в Лиге чемпионов. Кроме того, я очень высокого мнения об уровне российского чемпионата. Достаточно изучить имена ведущих футболистов, которые выступают в российском чемпионате, чтобы понять - это по-настоящему серьезный турнир.

- Вы хорошо изучили команду, которой будете руководить?

- Можете не сомневаться: я прекрасно знаю всех футболистов. Они уже доказали, что способны играть на высоком уровне. Наша задача - двигаться вперед, сохранив все лучшее, что у нас есть.

А вот что сказал корреспонденту "СЭ" генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев:

- Мы рады, что ситуация с главным тренером разрешилась, ведь наши болельщики этого уже заждались. При этом замечу, что в работе мы придерживаемся определенного правила: никогда не обнародуем информацию, пока контракт не подписан. С Зико мы полностью нашли точки соприкосновения по многим вопросам. Самое важное, что у нас совпадают взгляды на то, как команда должна развиваться в дальнейшем.
Написал: Саня Граф (10 Января 2009 00:53:47)
http://www.pfc-cska.com/press.php?lg=ru&type=7&id=4523&d=&p=1

,интервью с Зико с офф сайта
Написал: evg@ (10 Января 2009 00:52:45)
СПАСИБО, Валерию Георгевичу! А что сделает Зико мы увидим в течении сезона. Первые игры ничего не решат.
Написал: Саня Граф (10 Января 2009 00:45:47)
НУ ХОТЬ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЁННОСТЬ!))
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОДДЕРЖИМ ЗИКО!
Написал: Trol (10 Января 2009 00:41:54)
Всё недели томительных ожиданий наконец то окончены. Желаю Зико Удачи и профессионального роста вместе с ЦСКА! Задачей минимум на весну надо считать выигрыш Кубка России и достойное выступление в УЕФА. Дай Бог все получится!
Написал: abela (10 Января 2009 00:39:21)
Свершилос! это с офф сайта цска ---- "09.01.2009
Зико – главный тренер ПФК ЦСКА




В ночь с пятницы на субботу в офисе ПФК ЦСКА бразильский специалист Зико подписал трехлетний контракт с Профессиональным футбольным клубом ЦСКА. Сразу после заключения контракта главный тренер армейцев дал эксклюзивное интервью официальному сайту клуба, которое вы можете увидеть в разделе CSKA TV.



СПРАВКА

Артур Антунеш Коимбра (Зико)
Родился 3 марта 1953 года
Тренерскую карьеру начал в 1999 году в японском клубе «Касима Антлерс»
С августа 2002 по июнь 2006 года возглавлял сборную Японии
С июля-2006 по июнь-2008 работал в турецком «Фенербахче»
В период с сентября по декабрь-2008 возглавлял узбекский «Бунедкор»

Обладатель Кубка Азии (сборная Японии, 2004)
Чемпион Турции («Фенербахче», 2007)
Обладатель Суперкубка Турции («Фенербахче», 2007)
Чемпион Узбекистана («Бунедкор», 2008)
Обладатель Кубка Узбекистана («Бунедкор», 2008)"
Написал: abela (10 Января 2009 00:26:31)
00:01 Зико стал главным тренером ЦСКА


Новым главным тренером ЦСКА стал бразилец Зико, сообщает корреспондент "СЭ" Максим КВЯТКОВСКИЙ. 9 января в 23:35 он подписал в офисе московского клуба трехлетний контракт. Сегодня он будет представлен команде на базе в Ватутинках, а 12 января армейцы под его руководством отправятся на первый предсезонный сбор в Израиль, который продлится до 27 января.

Функции одного из помощников Зико в ЦСКА будет выполнять его соотечественник Эду, с которым они вместе работали в турецком "Фенербахче" и узбекском "Бунедкоре". Эду присоединится к команде уже в Израиле.
Написал: С CSKA с 1980-го! (10 Января 2009 00:18:10)
Ну,пускай Зико!Его бразильцы наши уж слушаться будут!Ну,а мы уж по своей русской терпирмости и душе-тем более!Считаю,с назначением Зико плюсов больше!Вспомним "дохлый" "Фенербахче",который Зико довёл до 1/4 финала!А,
уж сч таким составом,что сейчас у нас+с добавлением неплохим,почему бы и на Финал не замахнуться!!!/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф (9 Января 2009 23:21:07)
Кто нибудь Зико видел в Москве??? ))),а Гинер и Бабаев в Москве??? Я тож ХЗ,и на сайте тишина!(
Гинер ,пожалей наши нервы!!!
Написал: Саня Граф (9 Января 2009 22:39:11)
http://elsevilla.com/articles/9262-laudrup-toma-posiciones ,может чуток не в тему,статья о том,что Лаудрупп рассматривает разрыв контакта со Спартаком и немедленный переход в "Севилью".
Вальтер переведи плиз!!!
Написал: Slimu$ (9 Января 2009 21:53:17)
О КЛАСС УЖЕ НОВЫЙ ТРЕНЕР ТЕПЕРЬ У НАС БУДЕТ КУЧА ЛЕГИОНЕРОВ . А ЛЕГИОНЕРЫ ЭТО КЛАСС ОСОБЕННО БРАЗИЛЬЦЫ ИСПАНЦЫ ЧИЛИЙЦЫ АРГЕНТИНЦЫ