Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов "РЕАЛ" - ЦСКА

Сегодня состоится ответная встреча 1/8 финала Лиги Чемпионов между Мадридским клубо "РЕАЛ" и Московским футбольным клубом ЦСКА.

  • Футбол

  • 5      13268     

Сегодня состоится ответная встреча 1/8 финала Лиги Чемпионов между Мадридским клубо "РЕАЛ" и Московским футбольным клубом ЦСКА.

Встреча начнется в 23:45 (по мск)

Первая встреча завершилась в середине первого тайма Криштиано Роналду открывает счет на 28 минуте, ЦСКА отвечает голом Вернблума на 92 минуте.

Предлагаем вам обсудить здесь ответную встречу и поддержать наших армейцев в непростой выездной игре!

ЦСКА ЧЕМПИОН!

Как стало известно ЦСКА начнет ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом" в следующем составе:

ЦСКА: Чепчугов, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Муса, Вернблум, Алдонин, Дзагоев, Тошич, Думбья.

Запасные: С.Ревякин, Д.Шемберас, К.Набабкин, П.Мамаев, А.Цауня, С.Олисе, Т.Нецид 

Состав Реала: Касильяс, Арбелоа, Пепе, Рамос, Марсело, Хедира, Алонсо, Озил, Роналду, Кака, Игуаин.

Запасные: Адан, Альбиоль, Варан, Шахин, Гранеро, Диарра и Бензема.

ПРОСЬБА НА ЭМОЦИЯХ НЕ ПИСАТЬ МНОГО НЕОБДУМАННОГО

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9
Написал: tarhan (15 Марта 2012 14:06:27)
Уважаемые армейские болельщики , давайте без истерики посмотрим на то,что мы увидели вчера в Мадриде:
Нам противостояла,наверное,лучшая команда в мире,у руля которой лучший тренер мира.
.Реал сейчас на сумасшедшем ходу,играл дома.Мы конечно надеялись,что достойно сыграем,и это правильно,потому что мы-ЦСКА.И ведь сыграли достойно,за исключением с20 по 35 мин. 1-го тайма и начала второго.Но тем и отличается классная команда,что она играет весь матч,от начала до последней секунды. И не вина,а беда нашей команды,что это у нас не получается,причём уже давно,все об этом знают.Начали хорошо,видна была игровая дисциплина,подстраховка,мячём дорожили,и забей Думбия,всё могло пойти по другому сценарию. В таких играх мелочей не бывает.Но не забил и Муса не правильно распорядился в штрафной,а футбол такого не прощает. У Реала прошли пара проникающих передач в штрафную и вот тут то наши поплыли.Вынос мяча подальше,для разрядки,и не нашлось у нас игрока,который попредержал бы мяч,тем самым сбил бы атакуищий порыв Реала.А раньше были:Дуду,Корвальо,даже Вагнер,а теперь только Дзагоев,но ему не разорваться же.И чаще всего мяч попадал к Алдонину,который не то что атаку начать или отдать точный пас на 2 метра не мог,но и придержать мяч не в силах был,совершая постоянные потери и обрезы.По Алдонину отдельно,простите,наболело. Человек постоянно теряет позицию,последний пример гол Семшова,о точности передач и говорить не имеет смысла,мысли 0, брака 90%,удары в облака,а он у нас в основе.
Но продолжу по игре.Забитый гол. Кака не был вне игры,но и Игуаин и Роналду были,причём находились во вратарской,и именно один из них забил гол.Вопрос ,здесь не была извлечена прямая выгода от своего положения?Это конечно деталь,но из таких деталей складывается игра и её результат.Первый тайм доиграли достойно. Второй тайм. Правильно начали,внимательно у своей штрафной,и тут очередной подарок от вратаря.Другая команда рассыпалась бы после такого,но мы продолжали встречу достойно.По Чепчугову.К сожалению у него слабая техника приёма мяча,и гол это не следствие волнения, а элементарные пробелы в технике.Следущая деталь,не реализует очередной момент Думбия,а мы пропускаем,там не успели разобраться с только что вышедшим Бензема,то же мелоч,но уже 3:0.Гол Тошича-красвец и надежды блеснули,но перед нами Реал,надо быть реалистами. 4-ый гол значения не имел.
и так,мы проиграли ,но достойно,и всё могло сложиться иначе,был бы в раме Игорь,в центре Хонда,Думбия в хорошей форме.Да понятно ,что всё это в сослагательном наклонении,и всё же нам не должно быть стыдно,сыграли мы достойно.И не слушайте горе обозревателей и журналистов со специалистами,мало кто из них был шкуре армейцев.А команде спасибо,вы не опозорились,как некоторые,а проиграли сильнейшему клубу мира,и как знать если бы чуть чуть везения...
Ждём победы 19 числа.
Написал: roka74 (15 Марта 2012 13:42:03)
мысли в слух................
Верить в чудо конечно можно))) но мы же все знали что Реал сильнее,намного...
даже с Акинфеевым и Вагнером бы проиграли.
Завершили еврокубковый сезон на 17-м месте рейтинга клубов УЕФА - это наверно пока для нас максимум. Последние годы вполне достойно и стабильно играем в еврокубках. Ещё 10 лет назад наверно могли бы мечтать об этом только.
Скоро(надеюсь в сроки) появится свой уютный стадион,возможно и игроки уровнем повыше поедут к нам
Написал: Wrangler (15 Марта 2012 13:38:59)
1. Первый гол (Игуаин) - после верховой передачи два напа - чистейшее вне игры.
2. Не играл Хонда - креатив снизился на 60 процентов.
3. Судья - козел редкий. Должен был Рамосу дать три желтых, то есть удалить еще в начале второй половины.
4. Мусе - только 19. К тому же он от голландской манеры (мяч вперед, а там как Бог на душу положит) не отвык.
Теперь главное - отойти морально от 1:4 и настроиться на мясных хряков. Не забывать о лысом ублюдке №11.
Написал: 23214145 (15 Марта 2012 13:15:45)
почитал комменты на спортбоксе. тип Цска нах ехал ваще не сыграл все нули то да се..как будто был не реал мадрид а реал бетис...мы епт забили основному составу 2 мяча и пропустили за два мячика скока пропускали команды зи группы чуть ли не за один тайм..да и везло им сеня до Думбия мимо ,перекладина, чепа 2 левых первых пропустил ... а че кто то надеялся на большее если быть адекватами..я хотел лиш бы забили и не пропустили боше 3..ну пропустили 4 чтож поделать повезло им .и если строго посмареть на игру ну владели они инициативой как и должны были но блин скока падали просто так в первом тайме раза 3-4..тем более мы не в форме ...у них большая часть сезона позади вот отвечаю попадут они на топ клуб и разнесут их как и было всегда
Написал: (АР 35) (15 Марта 2012 12:56:20)
отличный монолог!
Написал: amg887 (15 Марта 2012 12:45:54)
Что сейчас пеплом голову посыпать, мы знали, что так будет да надеялись, верили, но получилось, как получилось. Рассуждать о том, если бы забили или не пропустили два первых гола не о чем как всегда за своих глупых касиков не хотеться. Причины всего происшедшего были на поверхности давно и главное это отсутствия Игоря в рамке, к большому сожалению, он 90% команды, и заменить его некому даже не в плане игровых качеств на линии ворот, а как капитана. Без этой основы команда просто разваливаться, и трещит по швам, посмотрите на оборонительную нашу линию, когда-то одну из лучших не только в нашем чемпионате, они как слепые котята не знают, что делать с мечом, назад бояться отдать и лупят вперед лишь бы подальше, когда такое было? Такое чувство, что пропала эта ниточка, просто оборвалась, которая связывала всю команду воедино. К сожалению и это факт, есть незаменимые люди в нашем селение, и это самая большая проблема для нашей команды, нету этого главного винтика в шестеренке и машина встала на месте и не едет. Можно говорить, что Думбия не форме, Муса не какой, Хонда травмирован, но если вернуться в 11 г игра со Спартаком, и провисит шкалу до и после все сразу станет понятно и ясно, видно как игра и результаты уходят резко вниз. Это мое сугубо личное мнение и может я не прав уж не обесудте!!!!!
P.S А по поводу Мусы, парень хороший но еще слишком молод он как пластилин если правильно подойти к работе с ним то выйдет хороший толк из него, а Думбия наберет, Хонда поправиться и это троица с Дзагоевым и еще наведет шороху на весь футбольный мир, а к ним подтянуться края и будит смерть тем командам кто встанет на пути. Все наладиться не сегодня так завтра, а нам главное верить и поддерживать их в этот трудный миг нашей истории. Истинный болельщик тот, кто в трудные времена еще больше любит свой клуб и готов простить все промахи и принять и пройти с клубом все невзгоды, выпавшие на этот этап нашей жизни. Девиз был один, и он останется не изменым , ПОКА МЫ ЕДИНЫ МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!! Всем терпения, веры и удачи.
Написал: Борис (15 Марта 2012 12:09:36)
Да причем тут какойто интелект просто команда не готова не черта.И я не понимаю почему такая истерика на всех сайтах.Словно мы не реалу просрали а какойто команде из Люксембурга.Да щет вот заноза сидит единственное.И почему столько соплей не лилось когда другие наши клубы в сосали таким супер клубам как легия олимпиакос бенфика и атлетик.Не понятно!!!Надо все забыть не чего страшного не произошло и готовится к мясу кровь из носу умереть но выиграть.
Написал: КЕП (15 Марта 2012 11:52:13)
А вам не кажется что нашим футболистам не хватает интелекта .Я следил за действиями футболистов реала и цска. И заметил что когда мадридцы были в атаке каждый футболист который был с мячом не просто вел и пасовал мяч а мыслил сделать так или так . А наши получают мяч и тупо бегут да играют по схеме но без разума. И это не только в этом матче
Написал: roka74 (15 Марта 2012 11:38:33)
спасибо ребятам за игру,сделали все что смогли
Написал: KA (15 Марта 2012 09:53:47)
Я вот первый гол не понял. Это же 3 футболиста вне игры были?!
Или принимающий не был вне игры?
Но тогда так всем можно - вдвоем убегают к воротам, третий принимает на линии оффсайда и пасует вперед, далеко убежавшим коллегам. Защитники уже,конечно, ничего не успеют. Это, бля, не честно. Я был в шоке. Если это тренд, то надо так самим играть.

А по поводу Чепы я еще после его интервью писал, что он не от большого ума на криштиану навырубался. Чепа неадекват. Он играет на уровне 1 лиги, а кришти - второй-третий игрок в мире.
Написал: Борис (15 Марта 2012 09:26:59)
Обидно но команда не хрена не готова не для чемпионата не для лиги не такое усиление нам нужно.Если Вернблум в поряде то Муса мутный кроме как быстро бегать он по моему не черта не умеет.Защиту надо менять потихоньку они себя исчерпали.Думбия не хрена больше в эту ебучую сборную отпускать сидеть там на жопе ровно пришел от туда не какой.
Написал: (тот что слева) (15 Марта 2012 09:02:01)
эх думбия думбия..как не попасть в дальний пустой угол? Такие шансы в матчах с таким соперником большая редкость. Но спасибо за гол тошичу. Я даже подумал на мгновение что это переломный момент в игре
Написал: (АР 35) (15 Марта 2012 08:23:33)
Чепа ни Чепа но мы играли клубом у которого бюджет 560 лимонов . да они были лучше но мы не обосрались как некоторые . провала не было . я считаю мы достойнее других русских сыграли в европе . концентрация теперь будет на ЧР .
Написал: фпф (15 Марта 2012 03:43:48)
Мусу надо было учить уму разуму еще после первого матча с Реалом.Но после этого он и с Динамо начудил хотел выпендрица и сегодня с Реалом.!
Написал: Zuter (15 Марта 2012 03:13:13)
1)Последний матч Чепчугова в футболке цска....
Написал: den (15 Марта 2012 02:38:37)
Пегас писал(а):
Да, Чепа второй матч подряд начудил. Уверенности, к сожалению,не хватает. Учитывая, что он на год старше Игоря, наверное, и нет смысла держать его вторым номером. Он не плохой вратарь, но опыт вещь бесценная. Муса - много скорости и очень мало мысли, еще совсем сырой, с ним еще работать и работать! Думбия тоже от лучших кондиций еще очень далек. Вот и сказалась командировка в сборную. А вообще спасибо команде, что смогли, то сделали. На данный момент это все, потолок! Выше прыгнуть не получилось!

Чепа, да к сожалению, начудил. Стабильности у него нет, это плохо. По поводу Мусы, думаю, что у него все вперелди, скоро и осмысленность придет и сыгранность. думбия-если бы хотя бы один момент из 2-х реализовал, было бы очень хорошо. Но все равно он форвард высокого класса, просто ему сейчас тяжело без привычного Вани.
Написал: den (15 Марта 2012 02:35:52)
Даня писал(а):
den писал(а):
Даня писал(а):
Ребят хочу сказать спасибо команде! Они молодцы как никак поборолись! но хочется внести ложку дегтя! наша команде играла сегодня на высоком уровне но она все таки играла! вспоминая матч на олд трафорд когда команда не играла а рубилась с манчестером это была совсем другая игра! и самое основное мое мнение это то что пора игрокам приходящим в наш ВЕЛИКИЙ клуб перестать считать его трамплином для того что бы получить путевку в ведущие чемпионаты! пора Гинеру перестать вести политику покупаем подешевле что бы продать подороже! Знаковые игроки должны вести вперед наш клуб! а не переходить в любой удобный случай! должен быть состоав наигранный на таких вот встречах как сегодня что бы мы хотя бы преблизились к мечте об выигрыше лиги чемпионов! извиняюсь за ошибки пунктуации и орфграфии уже пьянный)))

Понимаю тебя, но у нас бюджет маловат, шестой-седьмой в премьер-лиге, но при этом мы единственный самоокупаемый клуб. Пока бюджет больше на порядок реально не станет, мы не будем никого покупать под строительство супер-клуба, а бутем система покупки молодых талантливых, и потом их продажа. Спасибо Ване еще, который целых 7 сезонов у нас отпахал.

Согласись что таких как ваня как минимум еще пара футболситво нужна что бы наччать боротся по серьезному!

Согласен. Я в период трансф. окна писал, что пока мы равноценную замену Ване не найдем, это не усиление. Но проблема в том, что такие игроки, как Ваня стоят лямов 20-30, и нам это не по карману. Либо надо опять селекции пошукать хоть в той же Бразилии и найти талант типа Вани за приемлимые деньги.
Написал: Даня (15 Марта 2012 02:33:24)
den писал(а):
Даня писал(а):
Ребят хочу сказать спасибо команде! Они молодцы как никак поборолись! но хочется внести ложку дегтя! наша команде играла сегодня на высоком уровне но она все таки играла! вспоминая матч на олд трафорд когда команда не играла а рубилась с манчестером это была совсем другая игра! и самое основное мое мнение это то что пора игрокам приходящим в наш ВЕЛИКИЙ клуб перестать считать его трамплином для того что бы получить путевку в ведущие чемпионаты! пора Гинеру перестать вести политику покупаем подешевле что бы продать подороже! Знаковые игроки должны вести вперед наш клуб! а не переходить в любой удобный случай! должен быть состоав наигранный на таких вот встречах как сегодня что бы мы хотя бы преблизились к мечте об выигрыше лиги чемпионов! извиняюсь за ошибки пунктуации и орфграфии уже пьянный)))

Понимаю тебя, но у нас бюджет маловат, шестой-седьмой в премьер-лиге, но при этом мы единственный самоокупаемый клуб. Пока бюджет больше на порядок реально не станет, мы не будем никого покупать под строительство супер-клуба, а бутем система покупки молодых талантливых, и потом их продажа. Спасибо Ване еще, который целых 7 сезонов у нас отпахал.

Согласись что таких как ваня как минимум еще пара футболситво нужна что бы наччать боротся по серьезному!
Написал: RBValdemar (15 Марта 2012 02:32:50)
ладно, сыграли, как сыграли. хорошо что хоть не как базель или байер получили.
хотя мы явно лучше этих клубов. а за счет таких игр как с рм мы через пару лет будем на прямую с ними конкурировать.
спачсибо почти 6 тысячам коней, поляков, сербов, испанцев которые поддерживали нас, и тем 3 тыс+ которые поддерживали от чистого сердца наш ВЕЛИКИЙ клуб.
Главное сейчас выиграть сраптак и постараться догнать бомжей.
а в остальном еврокубок почти удачный.
Написал: Пегас (15 Марта 2012 02:27:27)
Да, Чепа второй матч подряд начудил. Уверенности, к сожалению,не хватает. Учитывая, что он на год старше Игоря, наверное, и нет смысла держать его вторым номером. Он не плохой вратарь, но опыт вещь бесценная. Муса - много скорости и очень мало мысли, еще совсем сырой, с ним еще работать и работать! Думбия тоже от лучших кондиций еще очень далек. Вот и сказалась командировка в сборную. А вообще спасибо команде, что смогли, то сделали. На данный момент это все, потолок! Выше прыгнуть не получилось!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Всегда имеет «Спартака»
Непобедимый ЦСКА!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА