Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов "РЕАЛ" - ЦСКА

Сегодня состоится ответная встреча 1/8 финала Лиги Чемпионов между Мадридским клубо "РЕАЛ" и Московским футбольным клубом ЦСКА.

  • Футбол

  • 5      13225     

Сегодня состоится ответная встреча 1/8 финала Лиги Чемпионов между Мадридским клубо "РЕАЛ" и Московским футбольным клубом ЦСКА.

Встреча начнется в 23:45 (по мск)

Первая встреча завершилась в середине первого тайма Криштиано Роналду открывает счет на 28 минуте, ЦСКА отвечает голом Вернблума на 92 минуте.

Предлагаем вам обсудить здесь ответную встречу и поддержать наших армейцев в непростой выездной игре!

ЦСКА ЧЕМПИОН!

Как стало известно ЦСКА начнет ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом" в следующем составе:

ЦСКА: Чепчугов, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Муса, Вернблум, Алдонин, Дзагоев, Тошич, Думбья.

Запасные: С.Ревякин, Д.Шемберас, К.Набабкин, П.Мамаев, А.Цауня, С.Олисе, Т.Нецид 

Состав Реала: Касильяс, Арбелоа, Пепе, Рамос, Марсело, Хедира, Алонсо, Озил, Роналду, Кака, Игуаин.

Запасные: Адан, Альбиоль, Варан, Шахин, Гранеро, Диарра и Бензема.

ПРОСЬБА НА ЭМОЦИЯХ НЕ ПИСАТЬ МНОГО НЕОБДУМАННОГО

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9
Написал: den (15 Марта 2012 02:27:12)
Кстати насчет Слуцкого, я считаю сегодня была видна тренерская рука полностью. Каждый игрок знал, что ему делать и выполнял игровую установку. Другой вопрос, что Реал класснее намного и свои моменты использовал, плюс наши ошибки(например со вторым голом), и плохая реализация.
Написал: den (15 Марта 2012 02:25:18)
Даня писал(а):
Ребят хочу сказать спасибо команде! Они молодцы как никак поборолись! но хочется внести ложку дегтя! наша команде играла сегодня на высоком уровне но она все таки играла! вспоминая матч на олд трафорд когда команда не играла а рубилась с манчестером это была совсем другая игра! и самое основное мое мнение это то что пора игрокам приходящим в наш ВЕЛИКИЙ клуб перестать считать его трамплином для того что бы получить путевку в ведущие чемпионаты! пора Гинеру перестать вести политику покупаем подешевле что бы продать подороже! Знаковые игроки должны вести вперед наш клуб! а не переходить в любой удобный случай! должен быть состоав наигранный на таких вот встречах как сегодня что бы мы хотя бы преблизились к мечте об выигрыше лиги чемпионов! извиняюсь за ошибки пунктуации и орфграфии уже пьянный)))

Понимаю тебя, но у нас бюджет маловат, шестой-седьмой в премьер-лиге, но при этом мы единственный самоокупаемый клуб. Пока бюджет больше на порядок реально не станет, мы не будем никого покупать под строительство супер-клуба, а бутем система покупки молодых талантливых, и потом их продажа. Спасибо Ване еще, который целых 7 сезонов у нас отпахал.
Написал: (Шталмейстер) (15 Марта 2012 02:24:35)
Спасибо мой любимый клуб !!! Спасибо за игру !!! Вы молодцы !!! ЦСКА ЧЕМПИОН !!! Ялта душой была с вами.
Написал: RBValdemar (15 Марта 2012 02:17:35)
при чем здесь, что кто-то говорил, зачем речевки и тд. нытье!
есть 2 типа, фаворит на бумаге до матча и во время матча. так вот, сколько раз мы проигрывая в первом случае, доказывали лидерство во втором. вспомните как ярошик рвал все в лондоне, во время матча с челси, кстати маур его тренировал. когда 2 мяча к 18 минуте забили в милане , кстати маур его тренировал. мы можем все, можем всех выиграть. вспомните как в 14 июля в 2007 спартак 5-1 выиграли! как 7 лет не проигрывали. им. понятно что все случается, и скоро реал может выиграть барсу. при чем так же 7-1. и что реал им проигрывал 4-1. но если бы за счет духа, за счет стараний, и присутсвия желания, мы бы смогли хотя бы показывать более атакующий футбол и более явный и выявленный в атаке.


считаю, что нужно сделать наконец нормальный трансферный сезон, не на будущее, а на настоящее, потому что, многих могут купить у нас, но нам нужно иметь замену, и не молодеж, а людей, которые будут играть за нас с желанием. может быть уже возрастных русских, может быть европейцев. но хватит брать негров.
Написал: Даня (15 Марта 2012 02:17:12)
Ребят хочу сказать спасибо команде! Они молодцы как никак поборолись! но хочется внести ложку дегтя! наша команде играла сегодня на высоком уровне но она все таки играла! вспоминая матч на олд трафорд когда команда не играла а рубилась с манчестером это была совсем другая игра! и самое основное мое мнение это то что пора игрокам приходящим в наш ВЕЛИКИЙ клуб перестать считать его трамплином для того что бы получить путевку в ведущие чемпионаты! пора Гинеру перестать вести политику покупаем подешевле что бы продать подороже! Знаковые игроки должны вести вперед наш клуб! а не переходить в любой удобный случай! должен быть состоав наигранный на таких вот встречах как сегодня что бы мы хотя бы преблизились к мечте об выигрыше лиги чемпионов! извиняюсь за ошибки пунктуации и орфграфии уже пьянный)))
Написал: миха (15 Марта 2012 02:12:35)
1) Чепчугов не выручает команду.
2) Не могли контролировать мяч в центре поля, у Мусы одни потери, в итоге защита устала безпрерывно отбиваться почти всю игру.
3) Чтобы проходить дальше, надо купить 2-3 игрока топ уровня или иметь собственных самородков.
4) Игорь быстрей становись в рамку.
5) Мы ЦСКА!!! Мы победим!!!
Написал: LEX (15 Марта 2012 02:12:31)
Мы либо разные игры смотрели, либо я что-то не догоняю, игра была такая уж и достойная, сами виноваты, второй и четвертый гол на совести игроков. Чепчугов и вовсе похоже с выходми из ворот не дружит, замечал часто и в разных играх, такое ощущение что он либо на обум это делает либо не знает что с этим делать.

Мне игра команды не понравилась, да, были моменты, да это реал, но командную игру никто не отменял, а здесь куча брака у профессионалов, плюс мат с динамо показал, почти тоже самое, что не профессионально это все
Написал: den (15 Марта 2012 02:10:19)
Я до матча писал по поводу речевок "порвем", что шансов мало,но надо верить. И что при любом результате не стоит гнать на команду и тренера. Надеюсь так и будет. Думаю мы бы все равно проиграли Реалу. да был бы Игорь на воротах, мячей волетело бы ментше, был бы Ваня, может реализовали бы больше. Но Реал все равно бы шел вперед, в зависимости от счета, и не успокоился бы. Возможно мы в чеитвертый раз подряд в плей-офф проиграли будущему победителю турнира. Жребий, мать его.
Написал: RBValdemar (15 Марта 2012 02:08:31)
Парни бились, парни вышли, парни молодцы. но правильно предыдущий оратор написал, что не хватает игроков, которые будут душой за команду разрываться. через анус выворачиваться, но играть от сердца и для команды.
реал не томь, чепа не касилиас, а дзага не роналдо, и даже не месси с которым марка его сравнила. но не хватает нам семаков, оличей, жирковых, корвальо аля 2005, вагнеров, которые когда есть настроение пройдут всех. или кириченко, который под конец матча спасал. вот. и еще других. а сейчас новички не ценят то, что получили, а раньше, даже до кубка уефа и более-менее известности в мире, люди бились за честь, а не за деньги. жаль что в этом плане футбол деградирует. спасибо тошичу за "яйца", спасибо Нециду за старание.

и спасибо всем фанатам которые поехали на выезд. и все тем, кто сейчас здесь.
Написал: werewolf (15 Марта 2012 02:06:10)
Парни. Что тут ругаться. Сравните бюджет реала и наш. Сравните возраст игроков,особенно в нападение. Опыт. Вани нет и пропало хладнокровие в атаке. Уверен,один из моментов которые были у сейду он реализовал. НО!!!!! За игру не стыдно!!!! Вот так бы в каждом матче ЧР. Бомжи бы нас догоняли,а не мы их.
Написал: den (15 Марта 2012 02:05:15)
Вобще за игру несмотря на счет не стыдно. По игре счет должен был быть 2:1 или 3:2, но Реал показал, как нужно реализовывать моменты. Здесь сказался класс. А так, молодцы, боролись на каждом клочке поля. Мясные бы от этого Реала пропустили минимум 5-7 мячей.
Написал: РАФ58 (15 Марта 2012 02:03:56)
сделал*
Написал: РАФ58 (15 Марта 2012 02:03:21)
SyLeNt писал(а):
Слуцкий может и хорош ,но сегодня с составом оношибся!!! Все мы люди и ошибаемся,ну пость надавит на них пусть думает перед игрой кого и куда ставить,по прежнему матчу судить не надо!!!Для меня ни один иностранец не сможет сделать нашу командой лучшей ,они будут работать за деньги!А Газаев когда-то разве за деньги селал такую грозную команду?!

ВГГ сделала грозную команду с помощью: Вагнер, Дуду, Карвальо, Красич, Олич, Рахимич, Шемберас, Одия и ..... Игорь, Братья, Игнат, Юрка. а теперь посчитай количество наших и иностранцев!
Написал: den (15 Марта 2012 02:02:45)
SyLeNt писал(а):
den писал(а):
SyLeNt писал(а):
Короче слуцкий идиот полный! пусть меня осудит кто,но так оно есть! я не понимаю зачему в цска Муса Думбия! если есть хорошие игроки в центральной зоне и нецида в нападения и все будет просто на высшем уровне!!!В центер надо было ставить вербнула дзагоева секу и тошича а в нападение Нецида!

Глор. Ничего, что Думбия наш лучший бомбардир и в Лиге Чемпионов тоже. Все судишь по одной игре. Нециду дали разыграться, т.к. счет уже был 3:0. Иди тренируй что-нибудь, раз такой умный.

Я сказал суди меня кто хочет! Думбия забивает когда ему дают это делать и пасы хорошие отдают,Ваню вспомни! он сам все делал когда игра не получалась,так же карвалье уогда в норм форме был,Жиркова вспомни как они боросиль за мяч!!! А щас накупили нигеров и думаю нашли замену всем,но они ошибаються если так считают,любой кто играет в футбол забьёт те голы которые забивает Думбия,пасы полузащитников шикарные просто,а он пижоном стал,думает ваня ушел он теперь единственный!!! ! я не сужу по 1 игре я все матчи цска и тренировки тоже смотрю! Так что не гони на меня! ну для меня в составе ЦСКА только 1 нападающий который еще мало опытен ,но сам сделает все и это НЕЦИД!

Нецид сегодня неплохо вошел, и индивидуально что-то делал. А так он игрок зависимый, больше чем Думбия. Сейду например 2 мяча Лиллю в гостях чисто индивидуально протащил. А вот про потерю Вани, это соглсен. Я давно отвечал писакам типа "Ваню срочно продать", "только шнурки завязывает" и т д, что Ваня даже полумертвый много пользы нам приносит. И мы еще не раз его вспомним. Но многие были категоричны насчет него, и говорили, хрень, у нас есть Сейду.
Написал: (дима) (15 Марта 2012 01:59:48)
Команда играла достойно , а чепа просто отстой. Как не хватало АКИНФЕЕВА
Написал: SyLeNt (15 Марта 2012 01:59:44)
Слуцкий может и хорош ,но сегодня с составом оношибся!!! Все мы люди и ошибаемся,ну пость надавит на них пусть думает перед игрой кого и куда ставить,по прежнему матчу судить не надо!!!Для меня ни один иностранец не сможет сделать нашу командой лучшей ,они будут работать за деньги!А Газаев когда-то разве за деньги селал такую грозную команду?!
Написал: RBValdemar (15 Марта 2012 01:57:37)
думбия хорошее приобритение. но нужен был второй форвард. либо дзагу ближе к нападению ставить. тошича справа. а мусу и секу мячи подавать. пусть пользу прносили тем, что задерживали бы их.

муса, его скорость хорошая, но техники нет. проброс мяча и удар, либо навес. но сегодня он простреливал. блеать. зачем!?! один думбия на 3-5 игроков реала, какой прострел!?

олисе игрок с хорошей техникой, но если слуцкий видет, что он не готов, да и после прихода ахмеда олисе вообще спал. Цауню лучше ставили бы. а дзаге лучше играть в форарда сейчас+ плеймейкер нужен хороший. а то Тошич не может в 3 местах играть сразу. и с защитой нужно что-то делать.

я понимаю, что с нашим составом нунешним с реалом шансов почти не было, был бы конифей, хонда, слева гонсалес, справа тошич, думбия. вот это да. а без желания забивать и рисковать нет смысла. а то ни обработки мяча, ничего. проиграли парни после первого гола. только тошич смог преодолеть "страх". и дзага местами играл.
думбия скис. хорошо что чепчугов не до конца слился. хотя он наверное сыиграл бы лучше чем ревякин.

вообщем, либо слуцкий должен писдец как объяснить игрокам что к чему, либо ему гинер и ко должны дать понять, что без риска нет и игры как таковой.
Написал: SyLeNt (15 Марта 2012 01:56:50)
den писал(а):
SyLeNt писал(а):
Короче слуцкий идиот полный! пусть меня осудит кто,но так оно есть! я не понимаю зачему в цска Муса Думбия! если есть хорошие игроки в центральной зоне и нецида в нападения и все будет просто на высшем уровне!!!В центер надо было ставить вербнула дзагоева секу и тошича а в нападение Нецида!

Глор. Ничего, что Думбия наш лучший бомбардир и в Лиге Чемпионов тоже. Все судишь по одной игре. Нециду дали разыграться, т.к. счет уже был 3:0. Иди тренируй что-нибудь, раз такой умный.

Я сказал суди меня кто хочет! Думбия забивает когда ему дают это делать и пасы хорошие отдают,Ваню вспомни! он сам все делал когда игра не получалась,так же карвалье уогда в норм форме был,Жиркова вспомни как они боросиль за мяч!!! А щас накупили нигеров и думаю нашли замену всем,но они ошибаються если так считают,любой кто играет в футбол забьёт те голы которые забивает Думбия,пасы полузащитников шикарные просто,а он пижоном стал,думает ваня ушел он теперь единственный!!! ! я не сужу по 1 игре я все матчи цска и тренировки тоже смотрю! Так что не гони на меня! ну для меня в составе ЦСКА только 1 нападающий который еще мало опытен ,но сам сделает все и это НЕЦИД!
Написал: Юрий (15 Марта 2012 01:56:23)
Я за Слуцкого обеими руками ЗА, он мне нравится а других нету, просто он выбрал не то что надо было
Написал: РАФ58 (15 Марта 2012 01:54:42)
Юрий писал(а):
РАФ58 а ты что-то против имеешь? он все правильно сказал про тактику

конечно имею! А ты как я понял тренер по тактике? Во-первый это вам не Спатрак и не Зенит, а мадридский Реал! Не хрен грязью поливать свою команду и своего тренера. Первый матч 1-1 - все в восторге от тренера, а теперь проиграли и вас, товарищи, блевать потянуло!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
АРМЕЕЦ
Олич и Вагнер - лучший дуэт: шансов теперь у соперников нет !!!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА