Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В Мадриде ЦСКА поддержат фанаты из Сербии и Польши, а также фанаты "Атлетико"

Как сообщает специальный корреспондент "Чемпионат.com" в Мадриде Самвел Авакян, футболистов ЦСКА в сегодняшнем ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" поддержат болельщики из других государств. Ожидается, что встречу посетят 100 польских болельщиков клуба "Видзев" и около 100-150 поклонников сербского "Партизана", с которыми фанатов "армейцев" связывает дружба.
  • Футбол

  • 5      3523     

Как сообщает специальный корреспондент "Чемпионат.com" в Мадриде Самвел Авакян, футболистов ЦСКА в сегодняшнем ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" поддержат болельщики из других государств. Ожидается, что встречу посетят 100 польских болельщиков клуба "Видзев" и около 100-150 поклонников сербского "Партизана", с которыми фанатов "армейцев" связывает дружба.

Кроме того, по информации гостевой книги болельщиков ЦСКА RBFans, за ЦСКА поболеют также и поклонники мадридского "Атлетико".

Напомним, матч "Реал" — ЦСКА начнётся сегодня в 23:45 по московскому времени.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (14 Марта 2012 21:28:27)
Борис писал(а):
Молодчики уважуха им!!!

Наши!
Написал: (ЯКОНЬ) (14 Марта 2012 19:35:37)
мясные суки еще те,на одного прыгнуть для них это не стремно))
Написал: римский (14 Марта 2012 19:27:10)
Ребе писал(а):
римский писал(а):
Ребе писал(а):
Интересен другой момент, Фанаты LKS Lodz в хороших отношениях с Реалом,есть даже какая то фирма совместная,на секторах даже имеются фоаги LKS, а Widzew это пригород города Lodz,и у этих клубов большое дерби в Польше. Поэтому противостояние будет и между поляками,тк за них LKS Lodz а за нас Widzew Lodz

Так ведь да!!! некоторые поляки приехали за реал шизить=)) там вообще люто все будет)))
Поляки это машины убийцы!
это не гоп-фаны рабов, которые могут 10 на 1

общался с мясными,которых пресанули под Пабом Легии в Варшаве,один вообще в недоумении что быстро сложили,удары со всех сторон,и потом даже не добивали лежачих для свиней это был шок! Парни сами спортсмены плотно тренируются но отношение к апоненту у поляков достойное.

Люди, а не нелюди)
Я помню как в 2010 ехал после мяса один, на цветах, в вагоне с одними мясными....бля хорошо, что был август. Но розу хотели снять))) ну хуй им)
Написал: (ЯКОНЬ) (14 Марта 2012 19:23:41)
римский,скоро все узнаем что и кто там))видзев и гробари РЕСПЕКТ!
Написал: Ребе (14 Марта 2012 19:22:32)
римский писал(а):
Ребе писал(а):
Написал: римский (14 Марта 2012 19:19:18)
Ребе писал(а):
Интересен другой момент, Фанаты LKS Lodz в хороших отношениях с Реалом,есть даже какая то фирма совместная,на секторах даже имеются фоаги LKS, а Widzew это пригород города Lodz,и у этих клубов большое дерби в Польше. Поэтому противостояние будет и между поляками,тк за них LKS Lodz а за нас Widzew Lodz

Так ведь да!!! некоторые поляки приехали за реал шизить=)) там вообще люто все будет)))
Поляки это машины убийцы!
это не гоп-фаны рабов, которые могут 10 на 1
Написал: Ребе (14 Марта 2012 19:09:48)
Интересен другой момент, Фанаты LKS Lodz в хороших отношениях с Реалом,есть даже какая то фирма совместная,на секторах даже имеются фоаги LKS, а Widzew это пригород города Lodz,и у этих клубов большое дерби в Польше. Поэтому противостояние будет и между поляками,тк за них LKS Lodz а за нас Widzew Lodz
Написал: Ребе (14 Марта 2012 18:58:53)
Польский Видзев тесно общается с фанатами Атлетико Мадрид,Спарта Прага,по моему Брюгге и еще кем то ! Это неудивительно что будут болеть за нас !
Написал: римский (14 Марта 2012 18:45:34)
(ЯКОНЬ) писал(а):
римский,откуда инфа? )

Там в Мадриде реально, наши с болельшиками атлетико, сливочных вообще не видно.
Написал: римский (14 Марта 2012 18:38:47)
Друзья моих друзей которые поехали на выезд слили инфу)
Написал: (ЯКОНЬ) (14 Марта 2012 18:36:08)
римский,откуда инфа? )
Написал: (ЯКОНЬ) (14 Марта 2012 18:18:36)
Вперед Гусары-ЕБАТЬ И РЕ3АТЬ!!!
Написал: римский (14 Марта 2012 18:13:02)
Про Поляков я тоже знал, там уже наши отжали пару тряпок у мадридцев=))
Написал: Hybr1d (14 Марта 2012 17:56:29)
С видзевом приедут еше болелы другого клуба которые с ними дружат как мы с динамо.Плюс в лодзе есть еше один клуб который дружит с реалом,и которые тоже приедут,но поддерживать будут мадрид..все это есть на рбфане плюс еше инфа с фото.
Написал: Кирюха87 (14 Марта 2012 17:48:46)
OneLad писал(а):
не хило,про Партизан я знал,но про поляков и матрасников нет.А где же каталонцы,они не жаждут просака Мадрида?

Они так и так будут против Реала
Написал: OneLad (14 Марта 2012 17:43:35)
не хило,про Партизан я знал,но про поляков и матрасников нет.А где же каталонцы,они не жаждут просака Мадрида?
Написал: Борис (14 Марта 2012 17:37:04)
Молодчики уважуха им!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: