Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА вступит в переговоры с "Брюгге" о покупке Набила Дирара

В скором времени ЦСКА может вступить в переговоры с "Брюгге" о покупке 22-летнего Набила Дирара.
  • Футбол

  • 5      2250     

В скором времени ЦСКА может вступить в переговоры с "Брюгге" о покупке 22-летнего Набила Дирара. Полузащитник сборной Марокко является одним из самых ярких вингеров бельгийского первенства и, помимо московского клуба, им серьезно интересуются "Стандард" и "Аякс".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: серафимыч (11 Января 2009 14:22:52)
Не, други, селекционеры у нас не лохи - зря не купят
Написал: walter (11 Января 2009 02:30:27)
Мужики! И охота Вам всякую херню глотать? Этим мудакам из " СЭ" делать нехер , вот они и собирают вторую команду под названием ЦСКА. Глупость несусветная. Это вместо кого? Вместо Жиркова или вместо Джанера? Он Джанеру в подметки не годится, о Жиркове вообще не говорю.
Написал: cgl2 (10 Января 2009 14:35:45)
Он хоть кто - левый, правый, опорный, под нападающими? Ни хера не знаю. Голов забивает, похоже, не много. Вероятно, опорник. Кто знает - просветите./smile/sm12.gif>
Написал: 100ПУДОВЫЙ КОНЬ (10 Января 2009 13:52:40)
Я так понимаю что его берут на замену красичу, который летом якобы уходит в реал!
Написал: TRILL (10 Января 2009 13:49:42)
Опорника надо нормального и крайнего защитника.
Написал: smodis8 (10 Января 2009 12:45:22)
одним словом ЛОХ! нам такие не нужны! защитника надо купить
Написал: чёрт13 (10 Января 2009 12:00:39)
имя латиницей: Nabil Dirar

дата и место рождения: 25 февраля 1986, Марокко Касабланка, Марокко

гражданство: Марокко

амплуа: полузащитник

рост: 185 | вес: 77


Набил Дирар родился 25 февраля 1986 года в Марроканской Касабланке. В 20-летнем возрасте перебрался в Бельгию, где выступал в составе клуба «Вестерло». Там на его счету 57 матчей и три забитых мяча. В мае 2008 года подписал пятилетний контракт с «Брюгге». Является одним из самых перспективных Марроканских футболистов на данный момент. Дирар – член олимпийской сборной Марокко. Также призывается в главную национальную команду.
Написал: чёрт13 (10 Января 2009 11:57:23)
Да какая разница кто он.Главное зачем,будет так же как Джанер лавку протирать???
Написал: Jally (10 Января 2009 11:45:44)
К стыду своему вынужден и я признать. Братья, что за птица такая? Проинформируйте, кто в курсе! Это что, первая "наклёвка" нового тренера?
Написал: k@sper (10 Января 2009 11:35:15)
Никогда о нем не слышал

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: