Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Юран: «В матче «Спартака» и ЦСКА ставлю на счет 2:2»

Бывший футболист «Спартака» Сергей Юран сделал прогноз на матч красно-белых против ЦСКА, который состоится в рамках 35-го тура чемпионата России.
  • Футбол

  • 5      4624     

Бывший футболист «Спартака» Сергей Юран сделал прогноз на матч красно-белых против ЦСКА, который состоится в рамках 35-го тура чемпионата России.

«Матч ожидается упорным, поэтому, думаю, будет результативная ничья. Ставлю на 2:2. А кто забьет первым? Мне кажется, армейцы откроют счет. А первый мяч забьет Алан Дзагоев», – цитирует Юрана «Советский спорт» со ссылкой на эфир «НТВ-Плюс».

Напомним, игра пройдет в понедельник и начнется в 19.30 по московскому времени.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Красно-синий палач свиней (18 Марта 2012 22:57:56)
SNULZ,твои слова как елей для души любого истинного армейского болельщика!!!ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!!!
Написал: armi (18 Марта 2012 18:53:43)
Bob1963
Я, по-моему, тоже только высказал своё мнение и тоже без оскорблений и грязи. Так что в этом мы едины. Только не надо в будущем кого-то просто критиковать, если можно объяснить свою позицию другим способом. Я же последовал вашему примеру, и это не понравилось.
А бесконечное нытье по поводу смены тренера мне давно уже не нравится, поскольку это началось еще чуть-ли не с первого дня ЛВС в ЦСКА. Я считаю, что требования тренера -- это основа. А требования болельщиков заставляют игроков задуматься об их поддержке с трибун.Будет ли она и какая? Вот о чем речь.
Написал: bfogel (18 Марта 2012 13:07:53)
Меня лично одно настораживает: во время матча нет креатива, от ЛВС только и слышишь: комон-комон или давай-давай. Может он всё говорит до матча или в перерыве. Но получается что и сказать конкретно ему нечего. Делаю вывод: или ЛВС перерос команду или она его. Ответ - кому как нравится. Лично для меня он с командой достиг тренерского максимума. Может я и не прав, но это моё мнение. Даже Мауриньо выскакивает и делает коррекции, а у нас как-то тоскливенько. За матч со свиньями боюсь - как то тревожно. И не надо орать: порвём-разорвём, всё может быть.
Написал: Bob1963 (18 Марта 2012 12:17:50)
armi Нет дружище,я имел ввиду немного другое!Я никогда не ратовал за отставку ЛВС,тем более он мне импонирует и как человек и как хороший,умный тренер-теоретик.Худшее,что может быть,это частая смена тренеров.Но теория и практическое применение своих знаний могут не всегда работать.Можно в частности относиться к игрокам в отдельности с разными требованиями,но к команде в целом нельзя.Если команда работает единым организмом,то при сбое одного-двух игроков,этот организм должен работать и дальше(есть замены).Тренер видит функциональную готовность того или иного игрока перед играми и ставит задачу тренер,а не игроки.И самоотдачи должен добиваться от игроков именно он.Просто не представляю,как этого могут добиться болельщики от команды,только своей поддержкой.И если бы у нас были локальные неудачи,то и разговор был бы другой,а у нас система,одни и те же проблемы и ошибки,очень осторожная и не агрессивная игра,правда проблески иногда есть.Я не знаю причин,почему не получается,это внутри команды,поэтому я и сказал,что если сольем антинародной свиноферме,то ЛВС сам должен решить соответствует он уровню и задачам нашего клуба или нет.Если он требует одно,а на поле происходит другое,то причины надо лечить и исправлять,а если есть понимание того,что это в данной ситуации потолок,то.......Я верю и в ЕЛГ и в ЛВС,хоть с определенными позициями не согласен,почему же я не могу высказать то,что мне не нравится.Я высказываюсь без грязи и оскорблений,просто хочется разобраться и понять суть происходящего.
Написал: armi (18 Марта 2012 11:38:02)
Bob1963 писал(а):
armi писал(а):
1. Shultz.
Cпасибо за замечательные стихи. Много чувства и смысла.
2. Всем ратующим за возможную отставку ЛВС можно только посочувствовать. Болейте тогда за "великого" пуделя. Он "впереди планеты всей" и будет вас только радовать.имхо
Не нужно путать ,как ты говоришь ратование за отставку и понимание соответствия определенного уровня.Сейчас как раз тот самый случай доказать что все эти безвыйгрышные серии и неказистая игра явление случайное.Не устану повторять про два варианта,или ЛВС растет вместе с командой или опускает команду до своего уровня.Пока я вижу игру,где больше осторожности(кабы чего не вышло)чем твердую линию и стержень,характер и самоотдачу через не могу.

Ваши слова относятся скорее к команде в целом, чем к ее тренеру в частности. Так вот и давайте требовать от КОМАНДЫ полной самоотдачи в КАЖДОЙ игре! А призывы сменить тренера при неудачном шаге -- это последнее, чем можно заняться. Ему верит ЕЛГ, а я верю нашему президенту. Не надо жать буквально второго ВГГ. Есть здесь и сейчас. имхо
Написал: Canadol (18 Марта 2012 04:29:11)
SHULZ, стих обалденный! Считаю, что такое произведение нельзя забывать. Написано все по дело, нужно, чтобы оно всегда было где-то рядом.
Написал: Смодиш (17 Марта 2012 23:38:47)
Кстати, по-поводу стихов. Набрал в поисковике и нашел автора. На Red-Army, в гостевой - зовут Василий. Реальный поэт! Рекомендую.
Написал: Смодиш (17 Марта 2012 23:08:35)
SHULZ ,
отличный, сильный стих! понравилось про лоучева и бубена и про "атаки
Подонка на российских вратарей." Про Садырина сильно сказано.Вообщем написано от души. По тексту, - как большой любитель глумливой поэзии относительно заклятых , выделю в этом произведении два стиха! Первое, - написано, а-ля В.С. Высоцкий, оно так и называется " Я не люблю", народ постарше в курсе. Второе, начинается со строчки " веллидон, ты жив, моя свинюшка? " и это уже а-ля С. Есенин.
Для копирайтеров! - Стихи разделяйте и название команды свинамордых не обязателбно писать с заглавной буквы! Имя им - сраптаг!!! И пидераст на их знаменах!!! Друзья, несите большую поэзию в массы, она спасет мир!

Написал: римский (17 Марта 2012 22:37:53)
А кто едет на выезд в Питер???
Написал: Сергей (зеленоград) (17 Марта 2012 21:25:53)
SHULZ, это хороший повод для сплочения рядов красно-синих перед дерби, а то срача набралось в наших рядах, а крутизна у некоторых так и прет..., давайте угомонимся
Написал: Jally (17 Марта 2012 20:12:06)
Я больше "обитаю" в чате, но мимо этого шедевра пройти молча не смог. SHULZ, спасибо тебе, спасибо истинному автору! Как всё точно подмечено и красочно описано!... Одного слова "респект" не достаточно, надо повторить его раз двести! Согласен и поддерживаю смысл изложенного двумя руками! Е5 сратьтак, Е5!
Написал: Bob1963 (17 Марта 2012 19:13:59)
armi писал(а):
1. Shultz.
Cпасибо за замечательные стихи. Много чувства и смысла.
2. Всем ратующим за возможную отставку ЛВС можно только посочувствовать. Болейте тогда за "великого" пуделя. Он "впереди планеты всей" и будет вас только радовать.имхо
Не нужно путать ,как ты говоришь ратование за отставку и понимание соответствия определенного уровня.Сейчас как раз тот самый случай доказать что все эти безвыйгрышные серии и неказистая игра явление случайное.Не устану повторять про два варианта,или ЛВС растет вместе с командой или опускает команду до своего уровня.Пока я вижу игру,где больше осторожности(кабы чего не вышло)чем твердую линию и стержень,характер и самоотдачу через не могу.
Написал: armi (17 Марта 2012 18:51:55)
1. Shultz.
Cпасибо за замечательные стихи. Много чувства и смысла.
2. Всем ратующим за возможную отставку ЛВС можно только посочувствовать. Болейте тогда за "великого" пуделя. Он "впереди планеты всей" и будет вас только радовать.имхо
Написал: Bob1963 (17 Марта 2012 18:44:11)
SHULZ Не важно кто это написал,но написано вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: (АР 35) (17 Марта 2012 18:35:29)
SHULZ текст супер! автор молодец! спасибо за то что написал!
Написал: Bob1963 (17 Марта 2012 18:29:13)
№16 писал(а):
Если в дерби будет поражение,любое даже случайное,то я считаю что нужно увольнять ЛВС.Это будет последняя капля.
ИМХО
В этом случае ЛВС как порядочный чел сам должен сказать,что он не в состоянии соответствовать уровню нашего клуба!Забыл уже когда мы играли агрессивно,нагло,раскатывая соперника катком.
Написал: (АР 35) (17 Марта 2012 18:28:40)
что значит не надейтесь? это что мы должны проиграть свиньям ? это что мы их слабее ? я болельщик ЦСКА и всегда буду верить в наш клуб с кем и в каком состоянии мы не играли. есть инфа что хонда не сыграет. без него будет сложней. но мы должны порвать свиней! МЫ ЦСКА!!!
Написал: (ЦСКА2008) (17 Марта 2012 18:26:00)
Тактики ноль будет как и всегда,игры командной нет,игроки не бегут совсем.Не знаю чё и ждать от команды в дерби.Без Игоря ЦСКА не так уверенно выглядит.Поскорее бы вернулся НАШ КЭП!
Написал: SHULZ (17 Марта 2012 18:24:34)
Когда набухнут веточки на вербе,
Я жизнь свою на день остановлю.
Забыв дела, поеду я на дерби
Поскольку "мясо" сильно не люблю.

Я не люблю футбольную разруху,
Как ловко ей воспользовались вы,
За пиршество спартаковского духа
На теле обескровленной страны.

Я не люблю народную команду
За наглый, хитрый и циничный ход,
Когда обычную торгашескую банду
Прикрыли звучным именем "народ".

За кляузы за ваши и доносы,
Вас ненавижу, что не дрогнула рука
Поставить закорючку под вопросом
О смертном приговоре ЦДКА.

Я не забуду мерзких симулянтов ,
Садырину укоротивших век.
Я помню поименно подписантов,
Четырнадцать пропащих человек.

Я ненавижу мразь людского рода,
Спустившую в те дни цепных собак.
Я помню, среди главных кукловодов
Был вечно выпивающий рыбак.

Я ненавижу белое на красном
И красное на белом не терплю
Романцев - пьянь, мне совершенно ясно,
Но Черенкова тоже не люблю.

Я не люблю свинную пропаганду,
За то, что из журналов и газет
Поют мясным сплошные дифирамбы,
Хоть результата десять лет как нет.

За Ловчевых за ваших и Бубновых,
Несущих в массы ваш противный дух
За то что из-за их речей бредовых
Я поломал на пульте кнопку "звук".

Я не люблю пустых переживаний
За бромотана сделанный укол.
И больше, чем иголку под ногтями,
Я не люблю спартаковский футбол.

За ваши стеночки, за ваши забегания
За мелкие за ваши кружева.
За то, что служат вечным оправданием
Вам судьи, солнце, воздух и трава.

Я не люблю, когда мухлюют в драке,
Когда приемы с каждым днем подлей,
За подлые, трусливые атаки
Подонка на российских вратарей.

Я не люблю фальшивых извинений
С притворною улыбкой на устах.
И, в общем-то, не может быть двух мнений.
Я никогда не полюблю "Спартак"!
Веллитон, ты жив, моя свинюшка?
Вот и швед. Привет тебе, привет.
Пусть зависнет над твоей макушкой
Викинга зловещий силуэт.

Пусть наш швед, к мячу не успевая,
По ноге проедется твоей,
Чтобы понял, сволочь ты такая,
Что нельзя калечить вратарей.

Пусть тебя уносит на носилках
Доктор ваш, предвестник разных бед,
Чтоб за голову себя хватали свинки,
Ну, а мы б тебе свистели б в след.

Не реви, подонок, успокойся.
Перестань свою мочить кровать.
Не такой уж горький я пропойца,
Чтоб всерьез такое пожелать.

Лучше пусть армейская атака
Ураган обрушит голевой,
Чтобы каждая московская собака
Вдоволь изгалялась над свиньей. Текст не я сочинил((( Но по моему прикольно!!!?!?!?!?!! Автору респект!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (17 Марта 2012 18:21:24)
"барсик "-ну куда ты лезешь то ??? Прекрасная жена,сынишка -что ж еще нужно -чтобы встретить старость ???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: