Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Семак извинился перед экс-тренером сборной России

Бывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев отреагировал на слова экс-капитана армейского клуба Сергея Семака, заявившего, что в бытность игроком Газзаев был лентяем и симулянтом.
  • Футбол

  • 5      6648     

Бывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев отреагировал на слова экс-капитана армейского клуба Сергея Семака, заявившего, что в бытность игроком Газзаев был лентяем и симулянтом.

"Да, Сергей звонил, тысячу раз просил прощения, говорил, что его слова вырвали из контекста и их неправильно поняли, - цитирует Газзаева "Советский спорт". - Я ответил: Сережа, все бывает. Но я думал, что ты умнее. А тебе, оказывается надо еще работать над собой".

Напомним, что Семак, говоря об игровых качествах Газзаева, сказал, в частности, следующее: "Конечно, я видел, как он играл, конечно, я знаю, что был он симулянтом. Тем не менее он был замечательным нападающим - посмотрите статистику его выступлений, здесь ему нужно отдать должное. Но, несмотря на то что он был симулянтом, он, на мой взгляд, был еще и лентяем. На тренировках мог где-то спрятаться, не любил тренироваться, не любил играть, а особенно не любил бегать без мяча".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЦСКА УСБ (18 Марта 2012 21:46:12)
(АР 35) писал(а):
Татьяна полностью с вами согласен . я уже писал о заслугах ВГГ. и об этом не надо забывать! эту тему давно пора закрыть.

Ты считаешь надо забыть о заслугах Семака ? А они не меньше чем у Газаева.
Почему такой делёж это хороший а этот плохой ? Они оба армейцы и не надо об этом забывать обсирая одного и восхваляя другого.

PS Татьяна Семака "ушёл" в ПСЖ Газаев и не Семак виноват в том что у Газаева в последнее время в ЦСКА мало чего получалось и его попросили из команды. Ещё раз не надо гнать на людей которые сделали для Команды больше любого из нас.
Написал: (АР 35) (18 Марта 2012 19:38:23)
Татьяна полностью с вами согласен . я уже писал о заслугах ВГГ. и об этом не надо забывать! эту тему давно пора закрыть.
Написал: Татьяна (18 Марта 2012 19:07:30)
docker писал(а):
владимир (конь -огонь ): Вообще то это он убрал из команды Семака (как впрочем и многих других настоящих Коней), потому что тот был популярее него. Есть полная аудиозапись его интервью и, поверьте, она совершенно не похожа на текстовый.

Хоть и поздновать, но хочу этот пост прокомментировать:
- как можно сравнивать популярность игрока и популярность тренера? по какой такой шкале? У них разное поле деятельности, разные задачи.
- Ну сколько можно талдычить одно и то же - не ВГГ выгнал Семака из ЦСКА, а Семак ПЕРЕШЁЛ В ПАРИ СЕН ЖЕРМЕН (ФРАНЦИЯ). Что тут непонятного? Команда ПСЖ не из худших, да и Семак САМ её выбрал. Желание игроков российских игроков попробовать свои силы за бугром считаю нормальными, в сегодняшние времена - тем более. А вот что у Семака не пошла там игра - ГАЗЗАЕВ ТО ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ??????
Знаете в народе говорят - после драки кулаками не машут, так и все интервью Семака после неудавшегося трансфера не стоят выведенного яйца! Это просто попытка оправдаться в своей неудавшейся "прогулке" во Францию.....
Написал: ЦСКА УСБ (18 Марта 2012 18:21:57)
ЦСКА писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
armi писал(а):
Засунь своё извинение в ....
Ясно, гнида?

Товарищ вот ответьте мне на вопрос если семак гнида за то что он оскорбил газзаева, то чем вы отличаетесь от того же семака оскорбляя его???? Получается что вы тогда такой же как называете семака??
P.S. сразу оговорюсь что семака в данной ситуации не поддерживаю.

объясняю на пальтцах....Если один мэн ни с того ни с сего допустим ударил дэвушку, а другой мэн дал за это по щщам первому мэну, то как вы думаете, эти два мэна - "два пара один сапог" или всетки между ними есть различия?

Газаев девушка ? По моему они сами между собой разберуться и не хер в их спор лезть.

Газаев в своё время посадил Семака на лавку, затем настоял на его продаже, а когда тот мог вернуться не захотел видеть его в ЦСКА, хотя Семак до последнего надеялся на возвращение в команду.

Это их личный спор и не надо лезть в их личные разборки.

PS То что игрок Газаев был с ленцой не раз отмечали те с кем он играл и кто его тренировал.
Написал: (АР 35) (18 Марта 2012 15:27:39)
кто то забыл о заслугах ВГГ?а ведь именно с ним мы выиграли кубок УЕФА становились чемпионами и обладателями кубка россии . ВГГ сделал очень много (мягко говоря ) для нашего клуба!
Написал: Сергей (зеленоград) (18 Марта 2012 15:16:15)
Смодиш, какая то агрессивность на сайте, из "ничего" возгорается срач, имеется виду Газзаев, Вагнер, понятно, что они неидеальные, но возить их мордой по батарее-незаслуженно и это уже наша армейская история и ее бы хотя надо уважать...
Написал: Смодиш (18 Марта 2012 14:54:27)
andrey903 писал(а):
газаев просто самовлюблённый хачара,абсолютно без чувства юмора.Писали кто то на тренировке прокинул ему мяч между ног. Навсегда в дубль


Хрень несешь. Проспись, умник!(С каких это пор осетин стал "хачарой", на всякий случай, с армянского "хач" это крест, каким боком здесь Газзик?)
Написал: константин (18 Марта 2012 12:47:58)
andrey903 писал(а):
газаев просто самовлюблённый хачара,абсолютно без чувства юмора.Писали кто то на тренировке прокинул ему мяч между ног. Навсегда в дубль

А кто-то не писал, что ты балбес
Написал: andrey903 (18 Марта 2012 12:44:01)
газаев просто самовлюблённый хачара,абсолютно без чувства юмора.Писали кто то на тренировке прокинул ему мяч между ног. Навсегда в дубль
Написал: ЦСКА35 (18 Марта 2012 01:53:22)
Газзаев..
Написал: GarySandman (18 Марта 2012 01:41:46)
римский писал(а):
Кто едет на выезд в Питер?

Газзаев.. у него один не разрешенный вопрос с Семаком
Написал: римский (18 Марта 2012 00:51:29)
Кто едет на выезд в Питер?
Написал: ЦСКА (17 Марта 2012 22:00:19)
Lucky_LAV писал(а):
armi писал(а):
Засунь своё извинение в ....
Ясно, гнида?

Написал: Арктик (17 Марта 2012 20:46:34)
пля сморозил...- я хотел сказать,что Семак нимкогда не станет для меня пунктом обосрать всех) да,Семак,да,зенит,да и хер с ним....у нас сейчас есть не менее,а и более важные лица-Игорь,Алан...,надеюсь сергей найдет замену себе...
Написал: Арктик (17 Марта 2012 20:42:59)
вот разочарован в Семаке,как в игроке(нацеленом на что то...),на остальное тупо положил...на это вью,на следующее...каждый решает сам - команда одна)
Написал: Alex (17 Марта 2012 20:42:58)
Для меня лично семак перестал существовать, да раньше симпатизировал, но после подлого поступка против Хонды, а сейчас ещё на Валерия Георгиевича попёр, зазвездился.
Вообщем бомжарой стал окончательнои без поворотно.
Написал: (АР 35) (17 Марта 2012 19:30:02)
Семака как игрока я уважаю , но высказываться так про ВГГ как минимум не уважительно к более старшему и человеку который из себя сделай большого футболиста , да может там и раздуто все журналистами , но так говорить нельзя. насколько я понимаю они уже между собой разобрались и Семак извинился . так что нам тоже не надо раздувать из этого трагедию .
Написал: Lucky_LAV (17 Марта 2012 19:14:03)
armi писал(а):
Засунь своё извинение в ....
Ясно, гнида?

Товарищ вот ответьте мне на вопрос если семак гнида за то что он оскорбил газзаева, то чем вы отличаетесь от того же семака оскорбляя его???? Получается что вы тогда такой же как называете семака??
P.S. сразу оговорюсь что семака в данной ситуации не поддерживаю.
Написал: Атлант (17 Марта 2012 19:05:34)
Что опять заново заведем срач? По-моему уже наговорились и нахамили друг другу сполна...
Написал: GarySandman (17 Марта 2012 19:02:50)
Семак совсем ебнулся в бомжеграде! какую-то промывку мозгов что-ли прошел? Уже который раз вижу неадекватное вью от него!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: