Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча "Спартак" - ЦСКА

Завтра 19 марта 2012 пройдет супердерби Спартак – ЦСКА.

  • Футбол

  • 5      14713     

Завтра 19 марта 2012 пройдет супердерби Спартак – ЦСКА. Заголовок афиши сам говорит все за себя, предлагаем вам обсудить предстоящую встречу с принципиальным соперником

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8
Написал: valery (23 Марта 2012 00:30:47)
Уже пора обсуждать матч с локомотивом
Написал: armi (21 Марта 2012 17:01:13)
Сейчас смотрел запись матча. Все наши мнения по игре уже можно сказать высказаны не раз и правильны. Я вот о чём.Судья. Это же надо быть такой кака, чтобы весь матч мешаться под ногами у игроков? Липнет как дерьмо к подошве. И явного пенальти "не увидел"?! Ослеп что-ли? За всё дерби судья был самым уродливым на поле! имхо
Написал: boris (21 Марта 2012 15:41:29)
Обыграли мы Спартак,надо и других вот так. ЦСКА-самый лучший клуб России во все времена.
Написал: серега (20 Марта 2012 22:23:51)
(АР 35) писал(а):
первые адекватные слова этой свиньи. а так он класно мясных обосрал. как он так своих мог обосрать?

Бубен красава, но со своими оценками достал, Понтусу влепил 2 ты хоть посмотел какую он потицую занимает "Чистильщик" он там так подчищал просто в нечем его попрекнуть, Томашу тож 2 влепил, парень тока тока форму набирает и можно ского угодно говорить
Написал: (АР 35) (20 Марта 2012 22:14:19)
первые адекватные слова этой свиньи. а так он класно мясных обосрал. как он так своих мог обосрать?
Написал: серега (20 Марта 2012 22:09:05)
(АР 35) писал(а):
тоже смотрю но какие он нам оценки поставил ? как мы еще выиграли . он по ходу другой матч смотрел

Бубен красава скакзал:" Тихонов говорил что мы изучали игру с зенитом и динамо, а реал не изучали, икласно скакзал с каго хуя вы смтрите слабых соперников , факт напрашивается свиньи тактику на игру вообще не знают и не знают что это такое
Написал: (АР 35) (20 Марта 2012 22:00:39)
тоже смотрю но какие он нам оценки поставил ? как мы еще выиграли . он по ходу другой матч смотрел
Написал: серега (20 Марта 2012 21:55:35)
Щас смотрю Футбол России Буьен так жестко мясных обосрал я в шоке
Написал: Монах Францисканец (20 Марта 2012 21:10:42)
Общак на перф истощен донельзя - впереди каждый матч принципиален, а денег на суппорт нет!
На матче с локомотивом (24 марта, суббота) возле заводящих на секторах Д7 и Д8 будут висеть пакеты для денег на суппорт!
За неделю каждый сумеет отложить хоть какую то сумму, я уверен. Поверьте, важен действительно каждый рубль!
Просьба перепостить на всех армейских интернет-ресурсах и донести до всех знакомых!
Пока мы едины - мы непобедимы!
Написал: Смодиш (20 Марта 2012 20:10:23)
Sereg@ @@ писал(а):
Парни слышали новость, что велику возможно потребуется операция на ключицу. Значит Вася конкретно трамбанул


Этой темнокожей лысой залупе так и надо! Награда нашла хероя!
И кто после этого скажет, что нет бога на свете?
Написал: mexei (20 Марта 2012 17:46:09)
Да, перф конечно провалили как то к сожалению
Написал: Татьяна (20 Марта 2012 17:37:19)
maximka78 писал(а):
Кто кинет ссылку на фото с нашим перфом?

зайди на сайт ЦСКА-ультра, там самые хорошие фото, проверено опытным путём.
Написал: Wrangler (20 Марта 2012 16:47:25)
Sereg@ @@ писал(а):
Парни слышали новость, что велику возможно потребуется операция на ключицу. Значит Вася конкретно трамбанул
После известия о нашей победе это вторая радостная новость. Вася - красава, обезьяний уебок - сука. На пару с бздюбой, пуделем и ари.
Написал: maximka78 (20 Марта 2012 16:45:29)
Кто кинет ссылку на фото с нашим перфом?
Написал: Sereg@ @@ (20 Марта 2012 16:31:42)
Парни слышали новость, что велику возможно потребуется операция на ключицу. Значит Вася конкретно трамбанул
Написал: Татьяна (20 Марта 2012 15:36:00)
bfogel писал(а):
Обрадовал не результат, а игра. Чепа красава - даже не ожидал. Викинг - умница, жаль что судьи дадут ему играть 4 на минус 1. Одно замечание - с двумя напами - не вариант - дадо вывести линию Думбия-Дзагоев-Мамаев. Существо (веллитон) вроде травму ключицы получил. Дзюба показал х***й - вот и получил требуемый размер. Кстати, зайдет к нам в гости вчерашняя свинка или дома жопу штопает?

Игра отличная, но что счёт не 3(4,5...)-1 всё-таки жалко, очень жалко! Я бы своей материнской рукой отшлёпала бы нашего Слоника - столько моментов упущено! Такое впечатление, что Сейду желает не забить мяч, а ЗАКАТИТЬ ЕГО в ворота...пижонит что-ли? Для меня игра была просто валидольная, но ВЫИГРЫШ ЭТОГО СТОИТ!!!
ВСЕХ КРАСНО-СИНИХ С ПОБЕДОЙ !!!!!
Написал: Александр (20 Марта 2012 15:21:37)
Всех с заслуженной ПОБЕДОЙ ! и если ,учесть ,что судьишка из Питера 2 пена ,явно зажал,Думбия 2 верных не забил,всё равно ,МЫ лучшие !!
Написал: ГумАР (20 Марта 2012 14:37:00)
Михаил Тамбов писал(а):
Никто не видел Роман Юрьевич рубль велику отдал?

а что,не видел как Вася передал!!!Только тяжеловат оказался рупль,аж плечо не выдержало
Написал: ГумАР (20 Марта 2012 14:28:08)
Всех с долгожданной победой!!!Больше всего понравился настрой на дерби/чего не скажешь о качестве игры/, выгрызали мяч в единоборствах.Понтус-зверь,но с такими темпами до конца чемпа 2 матча наверное пропустит.После второго гола свободных зон стало много,жаль не смогли воспользоваться.Но достигнуто главное-показали свое место свиньям! По этому порадуемся победе,а "объективные оценки" игре оставим на потом.
Написал: den (20 Марта 2012 14:00:28)
maks160182 писал(а):
den писал(а):
Dzaga писал(а):
Матч в целом понравился. Выводы:
1) Предсказать матч, с участием ЦСКА Слуцкого практически невозможно
2) Насчет Томаша согласен с Димой. Другое дело, что сегодня он очень много за мячи цеплялся, большое спасибо ему за это
3) После пропущенного гола очень неприятный отрезок был. Боюсь если пропустили бы, опять ерунда бы началась, которую впоследствии никто объяснить не в состоянии
4) С Васей и великом самая что ни на есть игровая ситуация, уверен, что Вася не хотел наносить какую-то травму и тем более мстить за Игоря
5) Не воздержусь от резкой критики, но не могу терпеть уже. Муса - в десятки тысяч раз бестолковей Квинси, вообще не могу понять, что он на поле вытворяет! Просто бездарь какой-то. Надеюсь, что ошибаюсь.
6) Понтус - просто шикарное приобретение.
7) Чтобы не говорили про Васю и Серегу - но защитники они отличные
8) Здорово, что в команде есть такие бойцы как Алан и Зоран - фундамент армейского характера
9) Не знаю, что сделали с Думбья, но после Муса он второй удостаивающийся постоянных лестных "комплиментов"

Все нормиально разложил. Но по Мусе не согласен. Да, не всегда он с толком играет, но это издержки. Пас голевой от него, и гол он уже забил до этого Зениту. А с его скоростью, он обостряет на фланге, и защитников пресует, пусть и не всегде получается. Думаю дойдет. А в одном эпизоде он с такой скоростью ушел от защитников-я не думал, что люди так бегают. Усейн Болт неверное пару заметок в блокноте сделал. По Думбие-раза 3 простил свиней, но гол и передача-значит герой. Да и форму набирает.

По Мусе... Мне он пока больше легкоатлета напоминает нежели футболиста. Несмотря на голевую передачу надо признать, что культура паса и завершающего удара у парня откровенно слабая. Кто видел видео нарезку его выступлений в Глолландии меня поймет. Процент брака у него просто ужасает. А в решающий момент ноги становятся как пластилиновые. Пока думаю он не тянет полноценно основу..

ну я же не говорю, что Муса готовый игрок для нас. Ему еще расти и расти. Если он сейчас на такой сумашедшей скорости, еще и стабильно пас давал куда надо, играл бы точно не у нас, а где-нибудь в Реале. В любом случае правильно купили-жэто усиление, а с учетом того, что еще Секу форму набирает, у Слуцкого нормальный выбор на правый фланг.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: