Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вернблум: "В понедельник - матч года"

Вчера в Ватутинках bobsoccer записали видеоинтервью с полузащитником ЦСКА Понтусом Вернблумом.
  • Футбол

  • 5      3525     

Вчера в Ватутинках bobsoccer записали видеоинтервью с полузащитником ЦСКА Понтусом Вернблумом. (видео по ссылке)

Вот выдержки из него:

(о результатах команды в нынешнем году): «Очень расстроен тем, что пока мы играем только вничью. Разумеется, разочарованы и все мои партнеры. Хочется побеждать. Я попал в клуб, где все нацелены на максимальный результат, поэтому мы рассчитываем на победы в ближайших матчах».

(о дерби со «Спартаком»): «Знаю, что это главный матч года, ключевое событие всего чемпионата. Серьезно настраиваемся и надеемся на удачный исход».
(о различии его действий в ЦСКА и АЗ): ЦСКА играет в стиле английских команд. Быстрая доставка мяча, много перемещений. В Голландии мы чаще играли за счет хорошего контроля мяча, при этом движения было меньше. Как видите, здесь я выполняю больший объем работы, чем в АЗ, но это меня ни в коем случае не расстраивает. Мне нравится играть именно на этой позиции".

(о шансах армейцев на чемпионский титул): «У нас был шанс вплотную приблизиться к «Зениту», однако, очная встреча завершилась вничью. Вообще, мне кажется, не стоит ждать осечек от конкурентов. Лучше сосредоточиться на собственной игре, стараться набирать максимум очков в каждом матче».

(о журналистах, «приклеивших» к нему ярлык слишком жесткого футболиста): «Они улыбаются тебе в лицо, просят дать интервью, а потом в их изданиях вдруг появляются нелециприятные отчеты и высказывания. Я сыграл всего два матча в чемпионате России, и за это время отчего-то уже успели сделать какие-то выводы. Не очень хочется распространяться на эту тему, скажу лишь, что впредь придется ограничить общение с такими журналистами. Играю в футбол ради нашего клуба, ради уважаемых болельщиков, а что пишут в прессе, мне безразлично».

(об особенностях игры на позиции опорного полузащитника): «Я располагаюсь позади наших атакующих футболистов, поэтому мне приходится часто вступать в единоборства. Такова специфика игры на позиции чистильщика. Иногда это заканчивается фолом, но специально ничего подобного не делаю никогда».
(о голе в ворота «Реала»): «Гораздо больше переживаю из-за того, что ЦСКА прекратил выступления в Лиге чемпионов, чем радуюсь по поводу забитого мяча «Реалу». Возможно, когда-нибудь я буду рассказывать внукам об этом голе. Но сейчас яне считаю, что сделал нечто особенное. Тем более, что мой мяч так и не помог армейцам оставить «Реал» за бортом Лиги чемпионов».

(о том, почему пока не переехал в квартиру): «Поиски продолжаются. У меня долгосрочный контракт, поэтому столь щепетильно подхожу к этому вопросу. Хочется жить поближе к базе и одновременно найти именно то, что требуется мне и моей семье. Ежедневно мы смотрим все новые варианты, и я надеюсь, что скоро сможем определиться».

(о том, в чем видит резервы для усиления игры ЦСКА): «Мне кажется, в защите команда играет неплохо. Понятно, что и здесь есть, над чем работать, ведь пока мы пропускали в каждом матче. И все же, по моему мнению, в первую очередь, нам надо лучше контролировать мяч при атакующих действиях».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Солнышко
И в снег,и дождь стоим с тобой.
Скажем все дружно-ЦСКА-наш герой
Случайные Обои | Все
(c)mota.ru

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА