Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В РФС фол Березуцкого считают неумышленным

Председатель инспекторского комитета РФС Алексей Спирин сказал, что в эпизоде матча 35-го тура чемпионата России между московским «Спартаком» и ЦСКА (1:2) защитник армейцев Василий Березуцкий, травмировавший Веллитона, действовал в своем стиле.
  • Футбол

  • 5      4092     

Председатель инспекторского комитета РФС Алексей Спирин сказал, что в эпизоде матча 35-го тура чемпионата России между московским «Спартаком» и ЦСКА (1:2) защитник армейцев Василий Березуцкий, травмировавший Веллитона, действовал в своем стиле.

- Думаю, это был игровой момент, — приводит слова Спирина «Советский спорт». — Василий пошел на соперника довольно резко, но сказать, что он делал это умышленно, не могу. Березуцкие всегда так играют, это их стиль. И все-таки сначала защитник отобрал мяч, а уже потом по инерции столкнулся с Веллитоном. Я умысла и преднамеренности в его действиях не увидел.

Напомним, что Веллитон повредил ключицу. Вероятно, ему потребуется операция.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: островитян (22 Марта 2012 05:39:03)
Lucky_LAV писал(а):
mustang писал(а):
ещё бы блять увидели,я бы ахуел,потому что в действиях велитана тогда ничего ж не увидели и меру наказания сократили ему,ну вот справедливость и восторжествовала!!!!Спасибо Берёзе за это!

Кстати недавно только узнал что Березуцких то трое

ты о чем?

У брата-Лёши сын накануне матчио родился.
Написал: Монах Францисканец (21 Марта 2012 17:42:04)
mustang писал(а):
ещё бы блять увидели,я бы ахуел,потому что в действиях велитана тогда ничего ж не увидели и меру наказания сократили ему,ну вот справедливость и восторжествовала!!!!Спасибо Берёзе за это!

Кстати недавно только узнал что Березуцких то трое

Это прикол НТВ Плюс
Написал: Монах Францисканец (21 Марта 2012 17:40:29)
Если честно,то как-то похуй,чё они там считают
Написал: Lucky_LAV (21 Марта 2012 16:08:37)
mustang писал(а):
ещё бы блять увидели,я бы ахуел,потому что в действиях велитана тогда ничего ж не увидели и меру наказания сократили ему,ну вот справедливость и восторжествовала!!!!Спасибо Берёзе за это!

Кстати недавно только узнал что Березуцких то трое

ты о чем?
Написал: Александр Краснодар (21 Марта 2012 15:56:02)
Вася умница! Не думал, что он нанес действительно серьезную травму, а оказывается он все сделал красиво. Выходит, что велик все же поплатился! Вася красавчик!!!
Написал: mustang (21 Марта 2012 15:28:36)
ещё бы блять увидели,я бы ахуел,потому что в действиях велитана тогда ничего ж не увидели и меру наказания сократили ему,ну вот справедливость и восторжествовала!!!!Спасибо Берёзе за это!

Кстати недавно только узнал что Березуцких то трое
Написал: Alex (21 Марта 2012 14:14:42)
Получил по заслугам, пусть они что хотят говорят, Вася его не бил и не летел на него как коршун, как он сам это делал. Когда эта макака выходила на замену, он чуствовал что его ждёт кара небесная. Мне кажется если ему будет сделана операция, он наверно вообще свинтит из России, чтоб ещё что нибудь не оторвали. Сколько мы потеряли пока Игорька нету и защита как решето играет, т.к. не кому управлять . Но будем надеяться на лучшее что скоро всё поправиться.
Написал: papazoll (21 Марта 2012 13:48:07)
Когда макак выходил на замену, у него уже лицо было обреченное. он знал же су чка, что чем-то подобным кончится. и карпик знал. че теперь ножками сучить. они же все подсознательно понимают, что всё- по честному вышло.
Написал: Wrangler (21 Марта 2012 13:37:00)
"Если Веллитону в самом деле придется лечь под нож, он, по всей вероятности, "Спартаку" в нынешнем сезоне уже не поможет" ("Спорт-Экспресс" 21 марта). - Жаль, что у Васи уже есть звание ЗМС. А то можно было бы ходатайствовать о присвоении. Респект, Василий!
Написал: Wrangler (21 Марта 2012 13:18:10)
"В РФС фол Березуцкого считают неумышленным" - Кто б сомневался. Правда, на хер тут мнение какого-то РФС? Он что, по каждому столкновению будет высказываться? Кстати, после стычки Вася оказался на траве, а пидорская обезьяна остался на ногах .. О чем это говорит? Только о том, что эта мразь черномазая летела на Васю как угорелая. Гнида сучья! Закон бумеранга - в действии.
Написал: Bob1963 (21 Марта 2012 13:03:26)
О каком фоле вообще речь? Чистая,жесткая игра.Эти дебилы повизгивают уже,что надо Сейду сломать в ответ,явно болезнь прогрессирует.
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Марта 2012 12:48:28)
"Эхх-надо было все -таки двинуть тебе коленом под зад!" ВАСЯ -отачивай тактику ближнего боя -ведь 28 04 не за горами!!!!
Написал: papazoll (21 Марта 2012 12:40:40)
Васе-Великий Респект и Огромная Уважуха.
Все правильно сделал:игровой момент с последующей травмой. Причем даже без наказания. Красава!!! Зеркально отобразил свиньям . Смешно очень похрюкивают щас на ВВ. есть здравомыслящие, но в сновном-возмущаюся, су ки. Странные...
А чтож они хотели? нефиг было вааще свиномакаку выпускать в дерби, нужно было спрятать его под лавку-целей бы был.
Написал: яГАДный (21 Марта 2012 12:40:00)
Борис писал(а):
В РФС фол Березуцкого считают не доведенным до конца.
ахахахахах +1
Написал: Борис (21 Марта 2012 12:24:03)
В РФС фол Березуцкого считают не доведенным до конца.
Написал: bfogel (21 Марта 2012 12:08:22)
Пусть эти сучата хорошо посмотрят повтор: велик мопедович сам летел как ненормальный - он что думал, что Вася ему подставит челюсть или грудак для удара. Мы уже ребята ушлые и миндальничать не будем особенно с этим гоблином. Жаль что эта тварь не на полгода как Игорёк вылетел!
Написал: armi (21 Марта 2012 11:33:58)
Мне пофиг, что там "думает" инспекторский комитет. Почему он вообще что-то должен "думать" об этом, если даже замечания, а тем более НИКАКОЙ карточки Васе НЕ БЫЛО!!! Или опять кудрявый начал свое нытье о "происках" ЦСКА? Говноед!!!
Написал: WAIWER (21 Марта 2012 10:18:44)
Ннннааа на хуй!)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: