Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейцы одержали первую победу в сезоне!

21 марта на искусственном поле "под куполом" в спорткомплексе "Локомотив" в Черкизово состоялся третий тур ветеранского турнира "Негаснущие звезды. Кому за 50..."
  • Футбол

  • 5      1949     

21 марта на искусственном поле "под куполом" в спорткомплексе "Локомотив" в Черкизово состоялся третий тур ветеранского турнира "Негаснущие звезды. Кому за 50..."

Армейскому коллективу на этот раз в соперники по группе достались команды "Арбитр" (КФА) и "Спартак". Первыми на поле вышли на поле соперники армейцев. Спартаковцы уверенно обыгрывали соперников, до последних минут ведя у "людей в черном" 5:1. Но в самой концовке минутная расслабленность красно-белых привела к двум пропущенным мячам. В итоге - 5:3.

Настал черед выяснить отношения ЦСКА и "Арбитру". Несколько минут потребовалось армейцам на то, чтобы войти в игру, однажды выручил своих партнеров голкипер Валерий Новиков. Но во второй половине первого тайма поочередно Виктор Колядко, Сергей Гладышев и Юрий Еманов практически сняли все вопросы о победителе в этом матче - 3:0. Во втором тайме армейцы ощутимо "сбавили обороты", и их соперникам удался гол престижа в исполнении Бабенко. Стратегически это уже не устраивало ЦСКА (напомню, что при равенстве очков первым преимуществом является разница мячей, вторым - количество забитых мячей). Армейцы ринулись вперед, но мяч никак не заходил в ворота. На поле появился Александр Кузнецов и в самой концовке матча принял решающее участие в голевой комбинации, которую завершил Сергей Гладышев. 4:1 - и ЦСКА - текущий лидер группы.

Предстояла решающая встреча в группе против "Спартака". ЦСКА действовал преимущественно "вторым номером", и такая тактика на исходе первого тайма принесла успех - Сергей Болдырев записал мяч на свой счет. По итогам первого тайма - впереди армейцы 1:0. Но в самом начале второй половины спартаковец Хидиятуллин сравнял счет. Спартаковцам для выхода в финал нужна только победа, а ЦСКА устраивала ничья. Это и определило дальнейший ход поединка. Армейцы, пусть и несколько сумбурно, но уверенно оборонялись, благо на последнем рубеже воплощением стены в это время был Новиков. Спартаковцев же подводила излишняя суета, которая и не позволила им добиться искомого результата - ничья 1:1, и ЦСКА в финале!

В главном матче турнира армейцам противостояло уверенно смотревшееся в своей группе "Торпедо". Ход поединка определил его статус - обе команды боялись ошибиться. Из-за этого финал не получился зрелищным, зато напряжения хватало. Борьба в матче шла с переменным игровым преимуществом обоих финалистов, но в завершающей части атаки ЦСКА смотрелся чуть убедительнее. Это и принесло армейцам успех на исходе хавтайма: при розыгрыше углового Сергей Гладышев сыграл на опережение, мощно выстрелив в ближнюю девятку ворот торпедовцев - 1:0. Во втором тайме армейцы стали играть "вторым номером", уверенно действуя в обороне. Торпедовцы пытались нагнетать давление на ворота ЦСКА, но сзади армейцы в лице Ю. Еманова, Дулыка, Кобыщи, Болдырева и сновавшего по всему полю Гладышева отражали все попытки черно-белых забить. Отвлекал внимание защитников торпедовцев и форвард армейцев Колядко. Все это не позволило сравнять счет ветеранам "Торпедо". ЦСКА победил 1:0! Поздравляем наших победителей.

P.S. Мощно смотревшийся в ходе игрового дня "Спартак" в итоге не попал даже в призеры: в матче за третье место (1:1) красно-белые по пенальти уступили хозяевам тура железнодорожникам.

СД.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Kanonir
Поскольку нам жизнь лишь однажды дана, то значит душой Мы всегда с ЦСКА!
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА