Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Во втором матче сильнее оказался ЦСКА

Второй матч предсказуемо получился не самым зрелищным. Борьбы в нем оказалось больше, чем баскетбола, но и тут «Бильбао» не ушел от разгромного поражения.

  • Футбол

  • 5      2004     

Второй матч предсказуемо получился не самым зрелищным. Борьбы в нем оказалось больше, чем баскетбола, но и тут «Бильбао» не ушел от разгромного поражения.

ЦСКА – «Гескрап Бильбао» (Испания): 79-60 (+19)

Похоже, с первых минут Фоцис Кацикарис бросает в бой аналог хоккейной чекинг-лайн. Скажем, того же Эрвеля сложно назвать иначе как тафгаем. В этой встрече вся грубость оказалась как-то слишком заметной. Или это армейцы, зная, чего ожидать, провоцировали соперников на нарушения… Так или иначе уже на исходе четвертой минуты «Бильбао» исчерпал лимит командных замечаний, причем грубиян Эрвель получил пару фолов.

Нападение ЦСКА при этом выглядело как-то странно. Обладая очевидным преимуществом в передней линии, хозяева все больше расстреливали кольцо с дистанции. К середине первой четверти на счету армейцев было четыре «трехи», из которых половина – Теодосича, а во втором периоде плеймейкера обогнал Хряпа. К перерыву капитан реализовал три дальних броска, а вся команда – восемь.

Этого, безусловно, было слишком мало, чтобы получить очевидное преимущество. На этот раз резервисты из Басконии сработали увереннее – ключевые роли сыграли Блумс и Лопес, и дальше «+13» ЦСКА уйти так и не смог. Последние 50 секунд до конца первой половины Йонас Казлаускас попытался использовать по максимуму, попросил тайм-аут, но задумки тренера испортили дефекты исполнения – Швед смазал торопливую «двушку», Теодосич совершил потерю, Каун сфолил на подборе, а Эрвель реализовал штрафные. Итогом стали жалкие – в сравнении с первым матчем – «+5» к паузе.

В общем, стало понятно, что сдаваться запросто во второй игре «Бильбао» не собирается. Они удерживали тот же уровень агрессивности и навязывали борьбу – в прямом смысле. Стоило Хряпе броском через бедро завалить Банича, как в ответ Банич срубил в трехсекундной Кириленко, а Эрвель буквально унес за лицевую Теодосича. Милош вновь провел ударный третий отрезок, но это не принесло существенного эффекта. Сам же Тео дважды подряд не уследил за Лопесом, получив от него две «трехи» подряд. В то же время у армейцев напрочь разладились броски с дистанции. Так гости ушли с двузначного отставания на вполне сносную разницу в шесть очков.

Свой законный двузначный перевес ЦСКА все же отвоевал. Рывок 11-3 инициировал Теодосич. За его «трехой» последовала еще одна – от Гордона, а среднее попадание Джамонта подарило москвичам максимальный перевес - 69-55. Тут, в телевизионном тайм-ауте на экваторе четвертого периода болельщики смогли вздохнуть свободно – 14 за пять минут армейцы проиграть не способны. Да, на этот раз отдыха лидерам дать почти не удалось. В не самой зрелищной концовке Курбанов сменил Кириленко всего за минуту до сирены.

Йонас Казлаускас, главный тренер ЦСКА:

Как вы видели, игра получилась непростой. Соперник выбрал единственный путь, который может привести его к успеху. Это был не баскетбол, а что-то другое. Провокаций и неспортивных фолов было столько, что мы сбились со счета. С этим трудно справляться. С другой стороны, я благодарен «Бильбао» за такую игру. Она нужна, чтобы понять, что ждет нас впереди. Важно было понервничать, побороться, не отвечать на провокации, показать характер. Мы должны учиться справляться с таким соперничеством.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Гера (24 Марта 2012 07:12:07)
Заебись
Написал: gra2us (24 Марта 2012 02:31:09)
заголовок статьи поправьте, глаза плачат

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вперед, армейцы! - Вперед, армейцы!
Вперед к победе! - Вперед к победе!
ЦСКА Оле-Оле!

Вперед, армейцы! - Вперед, армейцы!
Мы всех сильнее! - мы всех сильнее!
ЦСКА Оле-Оле!

Оле-Оле+ Оле-Оле+ Оле-Оле-ОлеОле...
Оле-Оле+ Оле-Оле+ Оле-Оле-ОлеОле...
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА