Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Болельщики ЦСКА ожидают Леонида Слуцкого у выхода из раздевалок

Болельщики ЦСКА, недовольные исходом матча с «Локомотивом» (0:2) ожидают главного тренера армейцев у выхода из раздевалок.
  • Футбол

  • 5      5543     

Болельщики ЦСКА, недовольные исходом матча с «Локомотивом» (0:2) ожидают главного тренера армейцев у выхода из раздевалок.

Болельщики выкрикивают: «Леня, выходи!».

Выход Слуцкого задерживается из-за продолжительного выступления главного тренера «Локомотива» Жозе Коусейру на пресс-конференции.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: boris (26 Марта 2012 17:06:46)
я ошибся-1998-2011г. За 14лет.
Написал: boris (26 Марта 2012 16:03:36)
с 1936-1991г. ЦСКА 1место-7раз, 2место-4раза, 3место-6раз,кубок СССР-5раз. Разница большая.
Написал: boris (26 Марта 2012 15:45:00)
еще кубок россии в 2011г.
Написал: boris (26 Марта 2012 15:41:47)
1место-3раза,2место-5раз,3место-2раза,Суперкубок-4раза,Кубок России-5раз.За 17лет результаты феноменальные.
Написал: boris (26 Марта 2012 15:30:01)
мужики.с1998г ЦСКАтолько в2000,2001и2009 не был призером ЧР.При этом 5раз владел кубком и 2раза был финалистом.4 раза завоевывал Суперкубок. И мы еще не довольны. Конечно, хочется большего,но не всегда получается.
Написал: Wrangler (26 Марта 2012 13:35:00)
fanat68rus писал(а):
Читаю я здесь коменты и поражаюсь какие есть болельщики у нашего клуба...Когда команда побеждает пишут ЦСКА-чемпион, ЦСКА-лучший. Но если проигрывает, то сразу виноват Слуцкий... Слуцкий не раз из дерьма команду вытаскивал. Он единственный РУССКИЙ тренер который 2 раза выводил команду в плейофф Лиги Чемпионов. Мы стабильно играем в Европе и идем на 2-м месте в ЧР. А команда далеко не в золотой обертке. И если бы у нас было бы столько бабла как у других команд, то и конкурентов у нас не было. Тренер игроков не покупает, он может только мнение свое высказать. А с тем составом, что есть Слуцкий делает команду конкурентноспособной.
Полностью согласен. Правильно все разложил. А тем горе-болельщикам с полугодовым стажем боления, которые с пеной у рта и выпученными глазами орут: "Георгича!", хочется сказать: "Уймитесь! Никто тренера в разгар сезона менять не будет".
Написал: boris (25 Марта 2012 14:31:30)
конечно,Гинеру надо покупать кого-нибудь посильнее купленных.
Написал: boris (25 Марта 2012 14:26:24)
В том,что в этом году команду замучили травмы, а полноценной замены нет(особенно вратаря). согласятся многие.Если бы в строю был Акинфеев.Хонда,Нецид,результаты были бы другие.
Написал: Bob1963 (25 Марта 2012 12:41:20)
поправка отменяется(эмоции)
Написал: Bob1963 (25 Марта 2012 12:39:51)
Поправка............которые НЕ верят на слово,даже если есть огромное уважение к человеку
Написал: Bob1963 (25 Марта 2012 12:35:42)
boris писал(а):
согласен с мнением fanat 68rus.Мы,старые болельщики(с 1967г.), не отвернулись от команды,когда она 2 раза вылетала в 1лигу. Наоборот еще больше поддерживали ее. И сейчас надо поддержать.В последние 10 лет наша команда постоянно наверху.что еще надо.
А я не согласен с ним.Нельзя обобщать.Я тоже не вчера начал болеть за нашу команду(с 73)и прошел с ней 1 лиги.Поддерживать команду конечно надо,в этом сомнений нет,но это не значит,что в адрес команды слова не скажи.Я бы поразился другому,если бы команда выигрывала,все бы ее только критиковали,а когда проигрывает,говорили,у нас все в ажуре.По словам fanat68rus нужно только положительно и никак иначе.Единственное я считаю не нужно грязью поливать,критика должна быть конструктивной,и не только когда проигрываем,ведь выигрывать и проигрывать можно по разному.Я не был в восторге,когда ЛВС пришел,но надеялся,что он потихоньку будет расти.На данный момент этого роста пока я не увидел.Два раза вывел из группы в ЛЧ,это хорошо и спасибо,но оба этих раза были счастливым стечением обстоятельств.(но по любому это ему плюс).Вся беда в том,что я не вижу(может я один слепой)контуров осмысленной игры.В прошлом году без флангов(признаю были вынуждены играть)упрямо играли только через центр(при Ване это еще можно)никаких альтернатив.Как только соперники поняли это,все,укрепляли центр,а мы продолжали в том же духе.А в этом году сплошные забросы на фланги,а там как получится.Да,у нас быстрые фланги,но без мозгов эти фланги,а еще хуже,что и без хорошего паса и опять никакой альтернативы.По ходу игры команда не может перестроиться,может еще и из за короткой скамейки.Вина ЛВС есть,в том,что даже те игроки,которые у него в наличии не показывают(не могут или не хотят)командную,осмысленную игру.Разладились все линии в отдельности каждая и между собой(оборона,полузащита,атака).Но большая вина ЕЛГ,такое ощущение,что он потерял контроль над командой(или не может за отсутствием средств).Куда не ткни везде есть вопросы.Команда лучше играть не будет,если мы только в ладоши хлопать будем(с поводом и без).Команду лихорадит,что болельщики в этом виноваты?А может звезды или гороскоп не так совпали.Есть вещи которые не зависят от руководства(это усиление и развитие конкурентов)а есть то,что напрямую касается их,а это как в тумане.За всех не говорю,но я не отношусь к тому типу людей,которые верят на слово,даже если есть огромное уважение к человеку(это я о ЕЛГ)я говорю только о том,что конкретно вижу и стараюсь понять.
Написал: boris (25 Марта 2012 08:42:31)
согласен с мнением fanat 68rus.Мы,старые болельщики(с 1967г.), не отвернулись от команды,когда она 2 раза вылетала в 1лигу. Наоборот еще больше поддерживали ее. И сейчас надо поддержать.В последние 10 лет наша команда постоянно наверху.что еще надо.
Написал: 89НЕЦИД89 (25 Марта 2012 01:19:41)
Леня скорее всего после окончания чемпионата уйдет, только кого место него придет не понятно
Написал: Bob1963 (25 Марта 2012 00:09:04)
Вообще большая часть вопросов должна предназначаться не к ЛВС,а к Гинеру.Собака зарыта в управлении клубом,и это не смотря на то,что наш президент лучший,но его упрямство начинает напрягать.Менять подход в управлении и политики команды уже давно свой рубикон перешел,наступит точка невозврата,когда поздно будет пить боржоми,нужны будут огромные деньги для реанимации.Сейчас наэкономили с трансферами и потеряем больше,если не попадем в зону ЛЧ.И скажите где здесь умный менежмент и просчет?
Написал: Bob1963 (24 Марта 2012 23:47:06)
Красно-синий палач свиней писал(а):
Братья и сестры!Прошу не обливать грязью нашего тренера Слуцкого и команду за поражение и беззубую игру!ЛВС не раз говорил,что очень хочет сделать нашу любимую команду ЦСКА сильной и конкуретноспособной с ведующими сильными клубами(как Реал,Барса,Бавария......)Нужно время,терпение и понимание,за это может вознаграждать победами нашей любимой командой ЦСКА.МЫ ЦСКА-МЫ ПОБЕДИМ!!!ВЕРИМ И БУДЕМ ВЕРИТЬ ДО КОНЦА В ЦСКА!!!
Попробуй на досуге перечитать то,что ты написал или повзрослеть.На крайняк запиши свои слова и перечитай через лет 10,поверь поможет.Не требуется мозги(если они присутствуют)даже напрягать,чтобы понять,что нужно быть полным идиотом,чтобы говорить, что мы будем конкурентно способными с топ-клубами,даже рука не поднимается написать их названия.Хотя может ты и ЛВС имели ввиду Терек,Нальчик,Амкар,для вас это может и топ,но у меня подозрение,что у большинства мнение другое.Прежде чем писать,подойди к маме или папе и посоветуйся стоит ли нести эту лабуду.Извини не в обиду!.
Написал: Spektor (24 Марта 2012 23:23:40)
Красно-синий палач свиней писал(а):
Братья и сестры!Прошу не обливать грязью нашего тренера Слуцкого и команду за поражение и беззубую игру!ЛВС не раз говорил,что очень хочет сделать нашу любимую команду ЦСКА сильной и конкуретноспособной с ведующими сильными клубами(как Реал,Барса,Бавария......)Нужно время,терпение и понимание,за это может вознаграждать победами нашей любимой командой ЦСКА.МЫ ЦСКА-МЫ ПОБЕДИМ!!!ВЕРИМ И БУДЕМ ВЕРИТЬ ДО КОНЦА В ЦСКА!!!


Ну начинается, Валераверим!
Написал: Красно-синий палач свиней (24 Марта 2012 23:17:28)
Братья и сестры!Прошу не обливать грязью нашего тренера Слуцкого и команду за поражение и беззубую игру!ЛВС не раз говорил,что очень хочет сделать нашу любимую команду ЦСКА сильной и конкуретноспособной с ведующими сильными клубами(как Реал,Барса,Бавария......)Нужно время,терпение и понимание,за это может вознаграждать победами нашей любимой командой ЦСКА.МЫ ЦСКА-МЫ ПОБЕДИМ!!!ВЕРИМ И БУДЕМ ВЕРИТЬ ДО КОНЦА В ЦСКА!!!
Написал: Spektor (24 Марта 2012 22:40:51)
Грустно это всё, конечно... с одной стороны, сейчас мы боремся (пока еще) за чемпионство и если мы сменим тренера, то врядли добьемся успеха, а с другой стороны, всё катится к х**м
Вообще, не могу сейчас кого - то представить на месте ЛВС.
Боаш, конечно, вариант хороший, но иностранцы у нас как - то не приживаются
Валерий Непомнящий хорошо работает с молодежью, но опять же фиг знает, как всё пойдет
Написал: fanat68rus (24 Марта 2012 22:31:47)
Читаю я здесь коменты и поражаюсь какие есть болельщики у нашего клуба...Когда команда побеждает пишут ЦСКА-чемпион, ЦСКА-лучший. Но если проигрывает, то сразу виноват Слуцкий... Слуцкий не раз из дерьма команду вытаскивал. Он единственный РУССКИЙ тренер который 2 раза выводил команду в плейофф Лиги Чемпионов. Мы стабильно играем в Европе и идем на 2-м месте в ЧР. А команда далеко не в золотой обертке. И если бы у нас было бы столько бабла как у других команд, то и конкурентов у нас не было. Тренер игроков не покупает, он может только мнение свое высказать. А с тем составом, что есть Слуцкий делает команду конкурентноспособной.
Написал: Смодиш (24 Марта 2012 21:07:02)
Григорий
Будем бороться за 2-место.

Ты, парень, оптимист!
Сдается мне бороться мы будем за место в евролиге...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: