Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слухи понедельника коснулись и игроков ЦСКА

Иванович в ЦСКА Мамаев в «Анжи» слухи понедельника

  • Футбол

  • 5      8248     

Иванович в ЦСКА Мамаев в «Анжи» слухи понедельника

ЦСКА по-прежнему не прочь приобрести защитника «Челси» Бранислава Ивановича, на которого также претендуют «Ювентус» и «Наполи». Армейцы хотели подписать 28-летнего серба еще во время зимнего трансферного окна, а теперь, по информации 4-4-2.com, намерены попытать счастья по окончании сезона. Fichajes.net между тем сватает Ивановича в «Анжи».

ПАВЕЛ МАМАЕВ, запасной полузащитник ЦСКА, ведет переговоры сразу с несколькими российскими клубами, пишет «Твой ДЕНЬ». С приходом в стан красно-синих опорника Понтуса Вернблума у 23-летнего игрока стало еще меньше шансов на попадание в стартовый состав, и по окончании сезона он рассчитывает покинуть клуб. Самое заманчивое предложение Мамаеву поступило от «Анжи», готового раскошелиться ради него на 7 миллионов евро.

ВНИМАНИЕ ЭТО ПРОСТО СЛУХИ!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: OblikoMorale (28 Марта 2012 16:01:55)
в последнем посте не то процитировал я)
Написал: OblikoMorale (28 Марта 2012 15:18:25)
OblikoMorale писал(а):
сергей писал(а):
OblikoMorale писал(а):
сергей писал(а):
OblikoMorale писал(а):
сергей писал(а):
скоро мы драться начнём из за этого бездарного человека это я о слуцком команда на 2 месте благодаря газаеву пол команды он наигрывал

очередной бред..

бред что слуцкий главный тренер

ты очередной истеричный школьник? где ты был с такими высказываниями в 2010 году, когда всех по 3-0 выносили и в 1 круге прошлого года?

ну если в 43 в школу возьмут то я согласен команда деградирует на глазах а ты вспоминаеш 2010год причём это были не его заслуги он пришёл на готовое и до сих пор этим пользуется что он выйграл кроме кубка россии который не кому не нужен

что именно готовое было, когда он пришёл?
ХВАТИТ БРЕД ПОРОТЬ!!!

я могу только посочувствовать тебе, если ты в 43 года до сих пор пишешь такую херню
Написал: OblikoMorale (28 Марта 2012 15:16:44)
сергей писал(а):
OblikoMorale писал(а):
сергей писал(а):
OblikoMorale писал(а):
сергей писал(а):

что именно готовое было, когда он пришёл?
ХВАТИТ БРЕД ПОРОТЬ!!!
Написал: сергей (28 Марта 2012 14:33:55)
OblikoMorale писал(а):
сергей писал(а):
OblikoMorale писал(а):
сергей писал(а):
Написал: OblikoMorale (28 Марта 2012 13:51:20)
сергей писал(а):
OblikoMorale писал(а):
сергей писал(а):
скоро мы драться начнём из за этого бездарного человека это я о слуцком команда на 2 месте благодаря газаеву пол команды он наигрывал

очередной бред..

бред что слуцкий главный тренер

ты очередной истеричный школьник? где ты был с такими высказываниями в 2010 году, когда всех по 3-0 выносили и в 1 круге прошлого года?
Написал: сергей (28 Марта 2012 13:29:58)
OblikoMorale писал(а):
сергей писал(а):
скоро мы драться начнём из за этого бездарного человека это я о слуцком команда на 2 месте благодаря газаеву пол команды он наигрывал

очередной бред..

бред что слуцкий главный тренер
Написал: OblikoMorale (28 Марта 2012 13:14:58)
сергей писал(а):
скоро мы драться начнём из за этого бездарного человека это я о слуцком команда на 2 месте благодаря газаеву пол команды он наигрывал

очередной бред..
Написал: сергей (28 Марта 2012 10:21:07)
скоро мы драться начнём из за этого бездарного человека это я о слуцком команда на 2 месте благодаря газаеву пол команды он наигрывал
Написал: OblikoMorale (28 Марта 2012 00:31:20)
sanya555 писал(а):
Есть у нас игроки хорошие, может даже одни из лучших в РФПЛ, но Слуцкий им не даёт играть в свой футбол. Он им только мешает



обосновать можешь? или очередной пиздабол-бубновец?
Написал: sanya555 (27 Марта 2012 22:25:38)
Есть у нас игроки хорошие, может даже одни из лучших в РФПЛ, но Слуцкий им не даёт играть в свой футбол. Он им только мешает
Написал: OblikoMorale (27 Марта 2012 22:25:20)
ЦСКА35 писал(а):
Парни,договоримся так, я чуть сдержаннее буду. но если веры нет, то согласитесь,чтоб её вернуть или возродить,надо чтото. видимо мне уже не перестроится ,ну не нравится мне он и команда при нём. пусть это будет исключительно моё неправильное мнение. но отставки Слуцкого, я дождусь


тебе не нравится игра только со второго круга или раньше тоже не нравилась?

повторю ещё раз, что сейчас нет игры по вполне объективным причинам
Написал: OblikoMorale (27 Марта 2012 22:23:37)
volkslav писал(а):
OblikoMorale писал(а):
volkslav писал(а):
armi писал(а):
Конечно, херовая желтуха!!
hel писал(а):
Мамаев может реально уйти. С ЛВС у него не срослось, да и не прогрессирует он. А он хочет в основе выходить на каждый матч. В Анжи ему будет это почти гарантированно, а в ЦСКА нет. Так что не все желтизна.

Что Мамаев не прогрессирует, постоянно ходит под угрозой карточки и этим только всей команде вредит -- это точно. Как одолжение делает выходя на игру. Уйдет? Пусть уходит.Когда игрок не бьется за команду (а это видно невооруженным глазом) -- лучше команде с ним расстаться !

Мамай классный игрок, а классному игроку нужен нормальный тренер, а не сопливый маятник. Если бы другой тренер был бы, то Пашка давно играл бы за сборную лучше чем денисов. Гнать сыцкого поганой метлой с нашей команды в израиль, пусть там тренирует и не портит наше настроение. Ненавижу сыцкого, всю команду развалит. Уйдет Пашка, Хонда и не за горами Дзага с Сейду и кто останется у нас?????????????

сынок, ты совсем опух?

OblikoMorale я для тя не сынок, и такими словами не бросаются. Ты футбол какими глазами смотришь, зеньки получше открой, может ты и есть сыцкий? Какая игра у нас сейчас и что будет с командой и за какой клуб ты болеешь дедушка. Я болею 8 лет за ЦСКА и мне сейчас 33

для начала научись уважительно относиться к тренерам и игрокам команды за которую ты вроде как болеешь и перестать каверкать фамилии.
а я 22 года болею, а ты получается из поколения глоров?
Написал: ЦСКА35 (27 Марта 2012 21:39:39)
парни,независимо от нашей точки зрения.давайте уважать друг друга. и обзывательства нам не к лицу
Написал: volkslav (27 Марта 2012 21:31:02)
OblikoMorale писал(а):
volkslav писал(а):
armi писал(а):
Конечно, херовая желтуха!!
hel писал(а):
Написал: ЦСКА35 (27 Марта 2012 21:22:23)
Парни,договоримся так, я чуть сдержаннее буду. но если веры нет, то согласитесь,чтоб её вернуть или возродить,надо чтото. видимо мне уже не перестроится ,ну не нравится мне он и команда при нём. пусть это будет исключительно моё неправильное мнение. но отставки Слуцкого, я дождусь
Написал: ЦСКА35 (27 Марта 2012 21:19:18)
придуриваюсь по литалу(англ)
Написал: OblikoMorale (27 Марта 2012 21:17:54)
ЦСКА35 писал(а):
то есть отрыв 7 очков и плюс на сколько отстаём, мы потеряли исключительно травмами. вот теперь понятно. понял Ваши доводы(защитники Слуцкого). Этот тренер привнёс нам кучу Травм, других доводов не слышал(кроме ПО)

под дурачка косишь?
Написал: ЦСКА35 (27 Марта 2012 21:11:27)
то есть отрыв 7 очков и плюс на сколько отстаём, мы потеряли исключительно травмами. вот теперь понятно. понял Ваши доводы(защитники Слуцкого). Этот тренер привнёс нам кучу Травм, других доводов не слышал(кроме ПО)
Написал: OblikoMorale (27 Марта 2012 20:26:35)
OblikoMorale писал(а):
ЦСКА35 писал(а):
да пусть по вашему пурга. вам нравится команда при Слуцком. а нам совсем не нравится. даже наверное большинству не нравится, но пургомётами от этого вас не назову. это личное мнение каждого. возможно вы видите то чего нам серым незаметно. не уйдёт Слуцкий, начнут уходить игроки


игра второй половины прошлого года мало кому нравится, но на то есть объективные причины..
я думаю не будешь настолько неадекватным, чтобы отрицать то, что в 2010 году, так же при Слуцком, команда показывала очень и очень качественный футбол?


опять же добавлю, что в первом круге, когда не было эпидемии травм, у команды был отрыв 7 очков
Написал: OblikoMorale (27 Марта 2012 20:25:15)
а по поводу Мамаева.. попросите Андронова на его конфе дать характеристику этому футболисту))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: