Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Деннис Лахтер: «А если все-таки убирать Слуцкого, то кого ставить вместо него?»

Известный футбольный агент Деннис Лахтер оценил перспективы главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого.
  • Футбол

  • 5      7966     

Известный футбольный агент Деннис Лахтер оценил перспективы главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого.

«Слуцкий – тренер фартовый. Ему часто улыбается удача: ЦСКА незаслуженно набирает очки и выигрывает. Армейцам очень повезло, что они вышли из группы в Лиге чемпионов.

Если бы у Слуцкого не было доверия со стороны Гинера, его бы уволили – в ЦСКА тренеров убирают без колебаний. Чтобы сохранить пост, Слуцкому необходимо попадать в Лигу чемпионов. С таким очковым запасом это будет не так уж и трудно. А если все-таки убирать Слуцкого, то кого ставить вместо него? С иностранными специалистами у армейцев особо не клеится. А кто в таком случае из россиян?..

Слуцкий для ЦСКА – все-таки тренер промежуточный, если, конечно, команда не начнет резко прибавлять.

Одна из главных проблем этого специалиста – он слишком мягок. Я знаю, что в ЦСКА многие игроки относятся к нему пренебрежительно, не испытывая должного уважения. Вспомните демарши Дзагоева, Хонды»

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: 1 (28 Марта 2012 23:40:29)
А теперь представим, что нынешний сезон начался с 16-го тура, т.е, так, как начнется следующий. На каком месте мы оказываемся? Где-то за бортом еврокубков точно, хорошо не в зоне вылета... Почему все игроки с благодарностью вспоминают Рамоса, да потому, что он дал толчок в развитии, который позволил Слуцкому пожать плоды в виде 1/4 финала ЛЧ. Дальше на эмоциях отыграли пол года и пошли травмы, игра пропала... и главное она и не думает возвращаться. Хорошо если я ошибаюсь, но мне кажется нам со Слуцким не по пути.
Написал: Владимир (28 Марта 2012 11:30:26)
Да с конца лета вообще внятных хороших игр если наберется на пальцах одной руки то хорошо ...а так много мало внятных игр ни темпа ни желания , ладно еще если игроки доиграют на своем энтузиазме до конца этого сезона , а вот если сейчас начнут сливать ЛВС тогда нам вообще конец не то что второе место , а место в еврокубках не будет видно
Написал: сергей (28 Марта 2012 10:09:37)
эксперт писал(а):
ЛВС уже давно пора было менять, никаких особых заслуг у него не вижу. Просто ЦСКА не настолько слабая команда чтобы развалиться и проигрывать всем подряд в ЧР, даже при плохом тренере и отсутствии командной игры. Выход в плей оф ЛЧ согласитесь больше везение, по игре интер и лиль смотрелись сильнее, в последнем матче от нас вообще мало что зависело. Надеюсь что Слуцкий скоро уйдет...

слуцкий уйди пожалуйста
Написал: DeDal (28 Марта 2012 02:24:58)
Считаю, что проблемы по игре в основном связаны из-за отсутствие внятной игры на флангах. Вот тут в пример ставят как Онжи и Лохов в начале года громили. Нужно вспоминать исполнителей ( проблема с флангами образовалось тогда, из-за травм ! ). Поэтому на флангах были вынуждены играть Хонда и Дзага. И тогда все было норм, Леня смог выстроить игру... Вот мне кажется оттуда ноги и растут, Леня хочет найти тот ЦСКА с другими исполнителями. Если расскладывать действия игроков, то лично больше всего вопросов у меня вызывают фланги ???

То, во что мы пытаемся играть с начало это года, хоть убейте, понять не могу... Не вижу внятной игры в цетре, кол-во брака зашкаливает, а игры на флангах прост нет. Можно всех персоналей разобрать по детально, если будет нужно сделаю, дабы аргументировать свою позицию !!

Сейчас же, как мне кажется, Леня потерял нить игры, не хватает что ли тренерского вдохновения или сил _ видоизменить игру ЦСКА, и самому адаптироваться к новым реалиям.. Тренерское безволие удивляет !!

Многое, зависит от Леонида _ сможет ли он преодолеть себя ( тут вопросе не о кнуте или прянике), а способности оттредактировать армейскую машину способную обыгрывать сильнейших....

ПО поводу мотивации игроков, как мне кажется многие хандрят, т.к. играют не в "свой футбол" .
Если вспоминать историю с хандрой Хонды, то во многом она была связана с тем, что его перевели на непривычное место (опорника). А у нас так пол-команды играет !!! Мамай - приходил как АПЛ, Секу - как НАП, Зоран - как левый Инсайд, Дзагу тоже из сторны в сторону кидают... примеров удачных измений по позиции единицы, если футболиста в 20 лет переучивают на новую позицию - то он и будет НЕДОУЧКОЙ ( и еще не факт, что потянет позицию, а вот терпения придется набратьтся ). Примеры ветеранов приводить не буду, кого и куда переучивали. Вот и пожинаем плоды..
ВОТ поэтому, в большей степени, как мне кажеться - команда играет без огонька !!
Написал: den (28 Марта 2012 01:38:35)
Ага, давайте Слуцкого в отставку, а возьмем кого-нибудь удачно игроков мотивирующего типа Карпина, который игроков может враз построить (этого же противники ЛВС хотят), но правда есть один ньюанс-ни хрена не разбирается ни в тактике, ни в стратегии, и даже вью по этому поводу не дает, чтобы не опозориться.
Написал: OneLad (28 Марта 2012 00:06:35)
эксперт писал(а):
Виталий писал(а):
Феликт Магат нам в помощь! Идеальный диктатор! Он сейчас является тренером Шальке 04!!!

Немецкий тренер интересный вариант, из наших только Газзаев, больше кандидатуры на ум не приходят, в Европе можно и другие варианты поискать...Слуцкий уже реально бесит

Газзаев уже не тренерует.Вас всех все бесит до поры до времени,меня может Муса калит,но его же не уберут?Так что остается верить,что придет и наше время,все время в шоколаде быть не возможно,в каждом клубе бывает такое,главное это не запускать (в ЦСКА запущенности не вижу,есть проблемы,но они решаемы и не увольнением гл.тренера)
Написал: эксперт (27 Марта 2012 23:28:11)
ЛВС уже давно пора было менять, никаких особых заслуг у него не вижу. Просто ЦСКА не настолько слабая команда чтобы развалиться и проигрывать всем подряд в ЧР, даже при плохом тренере и отсутствии командной игры. Выход в плей оф ЛЧ согласитесь больше везение, по игре интер и лиль смотрелись сильнее, в последнем матче от нас вообще мало что зависело. Надеюсь что Слуцкий скоро уйдет...
Написал: эксперт (27 Марта 2012 23:19:51)
Виталий писал(а):
Феликт Магат нам в помощь! Идеальный диктатор! Он сейчас является тренером Шальке 04!!!

Немецкий тренер интересный вариант, из наших только Газзаев, больше кандидатуры на ум не приходят, в Европе можно и другие варианты поискать...Слуцкий уже реально бесит
Написал: Виталий (27 Марта 2012 22:07:20)
Является основателем системы тройного «фарс-лега», силового упражнения, состоящего из 100 метров бегом в «рваном» темпе, 100 метров быстрым бегом, 100 метров «трусцой» (по 4 или 8 этапов) и бег между стоек на скорость.
Написал: Виталий (27 Марта 2012 22:01:49)
Феликс*
перепутал:-D!
Написал: Виталий (27 Марта 2012 22:01:20)
Феликт Магат нам в помощь! Идеальный диктатор! Он сейчас является тренером Шальке 04!!!
Написал: майор61 (27 Марта 2012 20:14:14)
Жан, так к кому претензии по поводу здоровой конкуренции? К Слуцкому разве?
Написал: (жан) (27 Марта 2012 19:54:53)
майор 61, отлично сказано конечно, направление мысли понятно, хочу лишь сказать что для того чтобы отдельные футболисты прогрессировали, нужна здоровая конкуренция за место в старте. Конечно я сказал очевидную вещь но по по моему это немаловажный фактор
Написал: ЦСКА35 (27 Марта 2012 19:14:57)
ну может мы по разному тренеров воспринимаем. я горжусь, что был среди учеников некоторых своих тренеров. а некоторых просто помню и всё. о тренерах могу говорить часами. может потому что они тоже разговаривали со мной часами, но они мне привнесли как тренеры Всё. поэтому видимо заострил внимание, на что привнёс
Написал: ЦСКА35 (27 Марта 2012 19:01:37)
ещё раз простите великодушно. но как же без привнёс. ведь это не Ферейра, а тренер. он должен превносить. что принёс Зико, опыт ошибок и увольнение. Рамос без оценки. Газза без слов,все знают.Садырин аналогично. Морозов тоже. Слуцкий Диаманд привнёс,ток незаметный нашему глазу. согласен иногда перебираю. щас успокоюсь и попробую помягче
Написал: Wrangler (27 Марта 2012 18:58:13)
ЦСКА35 писал(а):
а кто виноват в травмах. тот кто тренирует. может Бабаев виноват
Ты на ЛВС сваливаешь вину за то, что "уважаемый" всеми Семак трахнул по мышце Самурая, а долбаные лохомоты сломали палец Алану? То же самое можно сказать и о Капитане, Томаше и других. Ребята идут в борьбу и получают травмы - это первое,в других случаях их калечат подлые мрази исподтишка - это второе. Ну и есть третье (это исключения), например, Марк - сплошной хрусталь. Тут хер чем поможешь. Видимо, ему на роду так прописано. Ни в одной из этих травм ЛВС винить, думаю нельзя. Да и незачем. Ему и так сейчас хреновее всех.
Написал: ЦСКА35 (27 Марта 2012 18:57:13)
паника потому что с прошлого лета,кроме игры с Интером, мы видим стабильное мучение, и каж раз надеемся,что в след игре будет лучше. а побед у нас за это время по пальцам пересчитать. а игры и одного пальца хватит. вот от этого паника,как ты говоришь. хотя против паники в любом её проявлении
Написал: майор61 (27 Марта 2012 18:55:59)
OneLad писал(а):
ЦСКА35 писал(а):
защитники Слуцкого, сотый раз спрашиваю, что ПРИВНЁС в клуб этот тренер, на Ваш взгляд. выход в ПО. на этом всё

мне трудно ответить.Он пришел со своей схемой и подходом к тактике.А вот все тут яро защищали и отстаивали работу Газзаева,вот мне скажите чем Валерий Георгиевич занимался последние 2 года в команде?У Слуцкого примерно такая ситуация как у Бенитеса в Интере после Моуриньо,чтобы создать команду надо ломать прежднее,с чем ЛВС очень хорошо справился и начала этого чемпа да и вообще начала его работы в ЦСКА после мега звезд Рамоса и Зико показала что задумка работает и тогда никто не бросал камни.Сейчас же Слуцкий работает с 1 схемой и 11 игроками от того многое не получается,а вот почему это не получается это уже вопрос к Гинеру и селекции,да они нашли Цауню,Секу,Гонсалеса,Тошича,Хонду,Нецида,Думбию,но Цауня это игрок которому надо еще набирать,Секу уже как и Хонда мечтает свалить в топ чемпы,Гонсалес как хрустальная ваза,Нецид старается работает,но когда был Вагнер оборона противника больше обращала внимание за ним,нежиле за Нецидом,а сейчас пространства ему не дают от того и нет результата,Тошич хорош,но иногда и он может на все забить.Так что отсюда и вывод,Гинер покупая некоторых игроков думает о их пользе,но и не забывая о дальнейшей прибыли через их трансфер по следствием игр в ЛЧ,но и игроков надо покупать,чтобы они хотели играть,вот к примеру как сейчас Думбия,его особо еще не парит тема с съеб%ю из рашки.Так что если и говорить о косяках ЦСКА,то надо смотреть с головы,как известно рыба гнеет именно с нее

Все правильно. Прежде чем кидать камни в Слуцкого, подумайте, объективны ли ваши обвинения. Я сам в целом не в восторге от тренера. Но пургу не гоню на него по следующим причинам. Помнится, прошлой весной, когда мы убирали всех подряд, показывали действительно классный футбол и привезли бомжам семь очков, что-то критиканов здесь было не особо. Потом пошли травмы, все все знают, чего уж повторяться. Ну а чем тренер виноват? Здесь уж скорее вопросы к Гинеру о короткой скамейке. При всем при этом мы пока еще в зоне ЛЧ, хотя без фортуны здесь и не обошлось. Вы что, хотите чтобы со всеми нашими прошлогодними проблемами мы еще и на первом месте шли? Утопия какая-то. Тогда Слуцкого звали бы по-другому - Капелло там или Липпи. Вот как Слуцкому кроить состав на субботу? Дзаги с Хондой опять нет. Кому в центе-то играть? Мамаю, которого здесь некоторые облизывают. Талантливый игрок, я сам все жду, когда же он заиграет. Но воз и поныне там. Далее что у нас есть. Нецид? Но парень еще полностью не восстановился, видно сразу. Пока не готов. А края? Муса? Твердый игрок замены. Секу - клон. Цауня? Уровень Лайзанса, который не выдержал конкуренции еще во времена Дениски Попова. Так что пообъективнее, мои хорошие, пожалуйста. Без "что он превнес" и "вон в израиль". А превнес он, уважаемый ЦСКА35, игру прошлой весной, когда у него была полная обойма здоровых игроков, которой мы не видели с 2005 года, за исключением, пожалуй, последнего газзаевского полугодия. Ну так там темная история. Если Слуцкому обструкцию устраивать, то и Гинера на скамеечку, пожалуйста.
Написал: _Красич_ (27 Марта 2012 18:53:27)
Да почему такая паника?)
ну идем же на втором месте и по сути из гонки за чемпионство еще не вы били)
посмотрим конечно как дальше пойдет, главное не раслаблятся
Написал: ЦСКА35 (27 Марта 2012 18:48:50)
да вот боюсь не стал он за это длительное время частью команды. доработать дать можно, только ЛЧ упустим. а это нужно не столько для денег(хотя и этот момент не маловажный), нужно для престижа. игроков хороших легче прибалтать и на меньшие суммы. а так конечно пусть работает,начнём с лиги европы

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: