Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

НА МАТЧЕ С ЦСКА ОЖИДАЕТСЯ 27 ТЫСЯЧ ЗРИТЕЛЕЙ

31 марта на главной спортивной арене края наша команда сыграет с московским ЦСКА. Матч уже вызывает повышенный интерес болельщиков. За первые часы продаж в понедельник, несмотря на сильный дождь, обрушившийся с утра на кубанскую столицу, у касс стадиона образовалась солидная очередь.
  • Футбол

  • 5      1911     

31 марта на главной спортивной арене края наша команда сыграет с московским ЦСКА. Матч уже вызывает повышенный интерес болельщиков. За первые часы продаж в понедельник, несмотря на сильный дождь, обрушившийся с утра на кубанскую столицу, у касс стадиона образовалась солидная очередь.

– На предстоящей игре с ЦСКА мы ожидаем около 27 тысяч человек, – комментирует заместитель генерального директора ФК «Кубань» Артем Миронов. – Почему не аншлаг? Во-первых, вряд ли гостевая фанатская трибуна будет занята полностью. А во-вторых, некоторым нашим болельщикам пока еще холодно для похода на стадион, и они предпочитают переживать за игру команды дома или в барах. В любом случае мы не сомневаемся, что «мощности» наших болельщиков будет предостаточно, чтобы в очередной раз продемонстрировать эталонную поддержку нашей «Кубани» в лучших южных традициях.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: nikita (28 Марта 2012 15:18:06)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2nikita-а мне вот вспомнилось -как в СССР (в совсем уже лохматые года ) пробивали выезд в Ланчхутию -с АРСЕНОМ ,ЗАКИРОМ(какие люди !!!) -как опасно и тревожно было ,но -потом как сели за стол -так и все примерились!

в Грузию???


но гризины это не тупорылые и на всех озлобленные даргосы!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Марта 2012 13:55:56)
2nikita-а мне вот вспомнилось -как в СССР (в совсем уже лохматые года ) пробивали выезд в Ланчхутию -с АРСЕНОМ ,ЗАКИРОМ(какие люди !!!) -как опасно и тревожно было ,но -потом как сели за стол -так и все примерились!
Написал: nikita (28 Марта 2012 13:13:54)
владимир (конь -огонь )
А я в связи с тем, что живу на кавказе! только в Краснодар и могу ездить(до Москвы 1000км и денег особо нет на такую долгую дорогу) А на матчи к кавказским команда не езжу т.к. один на фан.трибуне сидеть не хочу!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Марта 2012 10:43:32)
2nikita-с удовольствием ,но в это раз не срастается! А так -был 2 раза -очеь хороший город -нормальные отзывчивые люди! И что удивительно -на стадике менты особо не лютуют (по сравнению с московскими) !! Конечно ж -всех их прет от осознания важности момента! А какое там пиво и рыбка-вкусняшка!!!!
Написал: (ЦСКА2008) (28 Марта 2012 00:08:08)
С Кубанью сложно будет,но НАДО ПОБЕЖДАТЬ!
Написал: nikita (27 Марта 2012 20:09:33)
А хоть кто-нибудь из пишуших здесь едет на матч???
Написал: (жан) (27 Марта 2012 19:44:25)
мдаа, оптимизма хоть убавляй. Но придется вас разочаровать, наша армия всех сильней!
Написал: Монах Францисканец (27 Марта 2012 18:10:32)
Wrangler писал(а):
Игра с Кубанью - час Х для Паши и Цауни. Когда, как не в этом матче, взять роль лидера на себя? По лидерству, конечно, Игна - первый, но это должен быть игрок системообразующий, то есть или хав, или нап.

Да уж,лидер из него тот ещё
При всём к нему уважении
Написал: Wrangler (27 Марта 2012 16:10:04)
Игра с Кубанью - час Х для Паши и Цауни. Когда, как не в этом матче, взять роль лидера на себя? По лидерству, конечно, Игна - первый, но это должен быть игрок системообразующий, то есть или хав, или нап.
Написал: (цска2005 К.У) (27 Марта 2012 13:37:23)
побольшому счету еба..ть должны мы ту кубань с их аншлаги и почти 30 тыс.ми болелами!но сейчас возможно все поэтому как то оптимизм прям через края не блещет!эх еслиб Кейсуке хотябы на 45 мину сейчас хватало!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: