Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев выбыл на 6 недель, а Хонде необходима еще минимум неделя

Вчера в одной из клиник Германии Алану Дзагоеву, который в матче с «Локомотивом» сломал мизинец правой ноги, была сделана операция.
  • Футбол

  • 5      5518     

Вчера в одной из клиник Германии Алану Дзагоеву, который в матче с «Локомотивом» сломал мизинец правой ноги, была сделана операция.

Через четыре недели армейскому полузащитнику предстоит контрольное обследование в Германии, и если не будет осложнений, Дзагоев еще через две недели сможет приступить к тренировкам.

В той же клинике дополнительное обследование прошел Кейсуке Хонда, после чего немецкими врачами было принято решение провести консервативное лечение японского хавбека. Конкретные сроки возвращения Хонды в общую группу будут известны в начале следующей недели.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Виталий (30 Марта 2012 13:23:06)
Ничего себе, один мизинец на правой ноге на 6 недель?
Я думал максимум 3 недели!
Вот ужас!
Написал: armi (30 Марта 2012 11:08:21)
Ненавижу лохомотов не меньше, чем мясных или болотных! По их милости теперь покалечен Алана. Только таким "способом" все они могут остановить нашу команду. Fair-play здесь и не пахнет. Вот чем надо-бы заняться РФПЛ, а не хер**й с плей-офф!
Написал: Монах Францисканец (29 Марта 2012 22:55:58)
Челси Кубок Кубков брал дважды.Но это было ещё до прихода РА
Написал: (АР 35) (29 Марта 2012 22:49:19)
да Челси ни когда еще не выигрывал ЛЧ.а кубок УЕФА потому что они постоянно выходил из группы в ЛЧ . да и всем топ клубам АПЛ всегда было пофиг на К УЕФА. что эта ЛЕ доказала.
Написал: майор61 (29 Марта 2012 22:45:04)
В нашем споре истина, как обычно, лежит посередине
Написал: cgl2 (29 Марта 2012 22:28:12)
Философия у любого бизнеса формируется исходя из финансовых приоритетов. Либо кратковременных, либо перспективных.
Но ты прав в том, что нынешний подход сформировался в середине прошлого десятилетия. Я высказал примерно ту же мысль.
Что касается «списка исключений», то 4-5 команд - это уже не исключение, а тенденция, которую нельзя игнорировать.
Ты прав насчёт инфраструктуры, но лишь частично. На поле выходит не инфраструктура, а игроки, и руководит ими не спонсор, а тренер. Что касается денег, то прямой и быстрой зависимости не прослеживается. У Челси денег точно не меньше (скорее, наоборот), чем было у Дортмунда, Монако или Порту. Но я что-то не помню, чтобы Челси выиграл ЛЧ, или хотя бы КУЕФА.
Всё это на мой взгляд, естественно.

Написал: майор61 (29 Марта 2012 22:17:26)
cgl2, ну хорошо, включим в список исключений еще и Порту с Боруссией. Я все-таки акцентировал на взаимосвязи уровня развития футбола, а в основном инфраструктуры, с достижением высоких результатов. А Португалию, и тем более Германию сравнить с нами...ну сам понимаешь. А по философии...Ну я не определял, когда именно она зародилась. Имел в виду нынешнее состояние дел, которое четко прослеживается на протяжении последних 6-7 лет. Заметь, что конкретный посыл "не покупать игроков старше 23, максимум 25 лет" Гинер озвучил не так давно. Раньше впрямую эта мысль вроде в прессе не звучала. Твои примеры с Шембой, Рахимой и др., конечно же верны, но согласись, что денег они тогда стоили сравнительно малых, тем более по нынешним расценкам. Поэтому говорить о какой-то философии на стадии становления клуба в новейшей истории не стоит. И философия-то эта у Гинера сформировалась уже где-то в середине 2000-х. И выражается она наиболее ярко последние 3-4 сезона. Все это на мой взгляд, естественно.
Написал: (ЦСКА2008) (29 Марта 2012 21:55:32)
реально достали эти травмы в этом сезоне.могу назвать лишь тех, кто не подвергся травмам это вратари Чепчугов и Ревякин,также брат Вася и Игнаш,ну и Кирюха наверное.с остальными просто беда(
Написал: cgl2 (29 Марта 2012 21:44:18)
Поясню свой предыдущий пост. В 2001-2003 ЦСКА не покупал легионеров типа Калоуды или Осени, чтобы раскрутить и продать. Покупали Рахимича, Шембераса, Ярошика и Олича, не самых юных легионеров, уже достаточно известных. Ставка была на турнирные успехи, а не трансферный бизнес.
Написал: cgl2 (29 Марта 2012 21:40:30)
Майор61, круг претендентов на победу в ЛЧ имхо больше, чем 5-6 команд. Помимо Стяуа и Црвены Звезды ты забыл не вполне звёздные команды, которые забирались высоко в этом турнире. Это в последние 15 лет ещё и Боруссия Дортмунд (она ещё и Межконтинетальный кубок выиграла), и Порту (по составу далеко не суперклуб, как и Боруссия-Д), и Монако (финалист ЛЧ).
Так что не надо упрощать этот турнир, там возможно многое.
Что касается трансферной политики ЦСКА, то она не была изначально такой, как сейчас. В 2001-2003 не покупали игроков «на вырост», приоритеты были другие. Поворот произошёл в 2004 году, а окончательно завершился с началом мирового кризиса.
Написал: майор61 (29 Марта 2012 20:43:54)
А где ж сказано про Хонду, что неделя??
valery писал(а):
OneLad писал(а):
вообщем этот сезон для нас огонь,вода и медные трубы,и тот показатель на котором мы сейчас находимся тоесть 2 место еще похвальный

действительно. очки будут терять все. удержаться в зоне ЛЧ и подготовиться к ней. запаса прочности нет. нет совсем скамейки. модель игры слуцкого построена на использовании мастерства игроков передней линии. а там - проблема со средней линией, не всегда мобильной. командная игра хреновая, намного хуже той, что была при Газзе. но тогда и футбол был другим. сегодня некому играть вторым темпом.и не кого брать из дубля. чем они там занимаются? это же какой-то дыр-дыр! где концепция игры? Где разработка талантов? Они же играют ситуативно, такое впечатление, что они встретились в бане и решили поиграть...
НЕТ ФИЛОСОФИИ КЛУБА.
а победы будут!!!
только победе ПОБЕДЕ - рознь.

Философия нашего клуба давно определена. Мы идем проторенной - голландской дорожкой. Покупаем молодых перспективных игроков, раскручиваем их и продаем с наваром. Вспомните 80-е и 90-е. Практически все бразильские гении пришли оттуда. В те времена молодые бразильцы стоили еще вменяемые деньги. Потом цены стали подниматься. Голландцам труднее стало скупать молодежь. Выдвинулась Россия со своими бабками. Да и топ-клубы поняли, что гораздо дешевле купить "рональдиньо" за 3-5 млн, нежели через два года за 50. Поэтому и стали сами снимать "неймаров", но все равно уже за значительно большие деньги. А нам остается африканский рынок. Через несколько лет и он кончится, так что перейдем на Индонезию. Если своих растить не научимся. Голландцы-то хоть в этом, но от нас отличаются. Заявления же Гинера о победе в ЛЧ так же смешны, как Фурсенко о 2018. Бомжи со своими возможностями в комплектации к этому гораздо ближе, но и для них это - "Город солнца". Конечно, были уникальные примеры с "Црвеной" и "Стяуа", но все же это была не ЛЧ и совсем другие времена. В настоящее время существуют 5-6 клубов, которые и будут ее разыгрывать между собой. А мы можем подтянуться только после 2018 г., когда построят нормальные стадионы, инфраструктуру и все сопутствующее нормальному футболу. И даже если завтра даги купят Месси вместе Роналду, то ЛЧ не выигрют. Все в мире должно быть гармонично и взаимосвязано.
Написал: Lucky_LAV (29 Марта 2012 19:30:26)
DeDal писал(а):
В трудностях многое познается, вот сейчас и наступает главное испытание для Слуцкого ( сможет ли достичь результат не за счёт исполнителя, а за счёт тренерской мысли ). Выпадем из зоны ЛЧ, скорее всего попрощаемся.

Парням здоровья !!

Кстати, а что там с Виктором Васиным, вроде как на предсезонке был ?

Регулярно за дублеров играет.
Написал: den (29 Марта 2012 18:19:31)
Проклятие травм, появившееся во 2 круге чемпа, продолжается, к сожалению. Дзагоева в этом сезоне мы уже не увидим, т.к. через 6 недель он только начнет тренироваться. а это уже начало мая. Надеюсь Хонда в ближайшее время поправится. Иначе в центре у нас только Мамай, ну или Тошича можно туда отправить, если Цауня с краю. Можно еще Сейду оттянуть, а Нецида вперед. Либо, если Нецид не готов, то Мусу, а Секу его справа заменит. Но об усилении по ходу игры уже не приходится думать. Вобщем не все потеряно, хотя сложно конечно. И обидно, что в случае неудач, все опять свалят на Слуцкого.
Написал: Almaz (29 Марта 2012 18:15:12)
Состав укомплектован хули!
Написал: DeDal (29 Марта 2012 18:10:46)
В трудностях многое познается, вот сейчас и наступает главное испытание для Слуцкого ( сможет ли достичь результат не за счёт исполнителя, а за счёт тренерской мысли ). Выпадем из зоны ЛЧ, скорее всего попрощаемся.

Парням здоровья !!

Кстати, а что там с Виктором Васиным, вроде как на предсезонке был ?
Написал: DeDal (29 Марта 2012 18:01:07)
valery писал(а):
OneLad писал(а):
вообщем этот сезон для нас огонь,вода и медные трубы,и тот показатель на котором мы сейчас находимся тоесть 2 место еще похвальный

действительно. очки будут терять все. удержаться в зоне ЛЧ и подготовиться к ней. запаса прочности нет. нет совсем скамейки. модель игры слуцкого построена на использовании мастерства игроков передней линии. а там - проблема со средней линией, не всегда мобильной. командная игра хреновая, намного хуже той, что была при Газзе. но тогда и футбол был другим. сегодня некому играть вторым темпом.и не кого брать из дубля. чем они там занимаются? это же какой-то дыр-дыр! где концепция игры? Где разработка талантов? Они же играют ситуативно, такое впечатление, что они встретились в бане и решили поиграть...
НЕТ ФИЛОСОФИИ КЛУБА.
а победы будут!!!
только победе ПОБЕДЕ - рознь.

Согласен.

Что все это было, нужен системный подход в развитии клуба ( в другой ветке об этом писал,не знаю, видели ли Вы ).
Написал: (бим) (29 Марта 2012 17:56:27)
что то про Игоря новостей нету?!!!
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (29 Марта 2012 17:32:16)
Может я чего то пропустил? А по Марку никаких сведений новых нет? Чего то он запропал как то...
Написал: KizCSKA (29 Марта 2012 17:15:26)
bfogel писал(а):
Играть кем есть. Думбия и Муса в напах. Мамай на месте Дзагоя. Тошич и Олисе на флангах. А остальные и так понятно. Ну лафа покатала ЛВС. Теперь отмазаться можно - вон сколько травмированных!


центр пустой..атаки флангами..вспомни когда последний раз кроме как с мясом после прострела с фланга голы были... 6 недель это очень много.
Написал: valery (29 Марта 2012 17:05:07)
OneLad писал(а):
вообщем этот сезон для нас огонь,вода и медные трубы,и тот показатель на котором мы сейчас находимся тоесть 2 место еще похвальный

действительно. очки будут терять все. удержаться в зоне ЛЧ и подготовиться к ней. запаса прочности нет. нет совсем скамейки. модель игры слуцкого построена на использовании мастерства игроков передней линии. а там - проблема со средней линией, не всегда мобильной. командная игра хреновая, намного хуже той, что была при Газзе. но тогда и футбол был другим. сегодня некому играть вторым темпом.и не кого брать из дубля. чем они там занимаются? это же какой-то дыр-дыр! где концепция игры? Где разработка талантов? Они же играют ситуативно, такое впечатление, что они встретились в бане и решили поиграть...
НЕТ ФИЛОСОФИИ КЛУБА.
а победы будут!!!
только победе ПОБЕДЕ - рознь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: