Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент Красича: «Милош вернется в Россию только в случае прибыльной сделки»

Деян Йоксимович, агент полузащитника «Ювентуса» Милоша Красича заявил, что его клиентом интересуются как минимум два клуба из России.
  • Футбол

  • 5      2281     

Деян Йоксимович, агент полузащитника «Ювентуса» Милоша Красича заявил, что его клиентом интересуются как минимум два клуба из России.

«В конце сезона Милош надеется покинуть «Ювентус». В его возраст футболист должен играть регулярно. Могу сказать, что моим клиентом интересуются по меньшей мере два российских клуба, но очевидно, что его переход в Россию может состоятся только в том случае, если там предложат зарплату «выше среднего». Милош вернется в Россию только в случае прибыльной сделки», – цитирует Йоксимовича Tuttosport.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Джексон) (30 Марта 2012 21:24:45)
анжи или синит...если в анжи,то они с юрой,да под руководством Гусса...украшение нашего чемпа короче:)НО ДО ЦСКА ИМ ДАЛЕКО!КРАСНО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!
Написал: Монах Францисканец (30 Марта 2012 17:11:54)
)) писал(а):
эм тоже не помню када Красич прям тащил всю команду.....блестал пару мячиков...гол вольсбругу помню да хорош а так забивал в осн в пустые ворота или на скорости 1 на 1 выходил..так что нафиг он не нужен он такой же как Муса

Вспомни тогда 2009 год,особенно вторую часть того сезона.Вспомни все его голы и передачи.Благодаря ему и Дзаге с Игорем из группы ЛЧ вышли
Написал: )) (30 Марта 2012 16:05:30)
эм тоже не помню када Красич прям тащил всю команду.....блестал пару мячиков...гол вольсбругу помню да хорош а так забивал в осн в пустые ворота или на скорости 1 на 1 выходил..так что нафиг он не нужен он такой же как Муса
Написал: ЦСКА УСБ (30 Марта 2012 16:00:48)
В ЦСКА он не вернётся. Гинер покупает только тех игроков которых потом сможет дороже перепродать и заработать на них. Вспомните примеры Семака и Жиркова. Они нам оказались не нужны, хотя оба готовы были вернуться в ЦСКА.

Вся политика клуба строиться на зарабатывании денег, а покупка Красича это заведомая трата. Продать дороже чем купили врядли сможем, поэтому скорее всего его купит Анжи или Зенит.
Написал: JuNIoR (30 Марта 2012 15:50:55)
Wrangler писал(а):
JuNIoR писал(а):
Да брать надо, только гинер как всегда зажмет 15 лямов, он лучше возмет за 1,5 дыма двух негирийцев на вырост так сказать на перспективу, котов в мешке!!! А за реально сильного игрока который может тащить на себе команду Гинер полюбасу зажмет такие деньги! Что самое обидное из нашего клуба делают бизнес проект, купить подешевле а продать подороже! Удручает такое отношение клуба к футболу! Но все же верю в команду!

Херню не пори! Когда это Милош тащил на себе ВСЮ команду? Он может (причем, редко) застолбить за собой фланг. Не белее того. Крайний форвард (вариант- полузащитник) - не системообразующий игрок (в отличие от, скажем, Самуоая). К тому же: в одну реку дважды войти, увы, нельзя. аксиома.

Перед переходом в Юве он тащил,Красич выполнял большой обем работы менялся флангами и создавал опасные моменты и что самое главное сам отличался и позволял это делать другим игрокам ЦСКА, прекрастные проходы и передачи! Даже в юве перейдя он решал исходы матча, так что я херню не говорю! Я соглашусь что он в последнее время в Юве на баночке постоянно и практику не получает и это повлеяет на его игру в целом!
Написал: Сергей (30 Марта 2012 15:39:34)
!!!переход в Россию может состоятся только в том случае, если там предложат зарплату «выше среднего». Милош вернется в Россию только в случае прибыльной сделки!!!
Получается, что если в Россию, то только в Анжи
Написал: (Седой) (30 Марта 2012 14:33:58)
В течении полугода он был лидером, может меняться флангами и, кстати, вроде он начинал как центральный. Но сейчас за такие деньги его покупка-неоправданный риск.
Написал: Wrangler (30 Марта 2012 14:17:01)
JuNIoR писал(а):
Да брать надо, только гинер как всегда зажмет 15 лямов, он лучше возмет за 1,5 дыма двух негирийцев на вырост так сказать на перспективу, котов в мешке!!! А за реально сильного игрока который может тащить на себе команду Гинер полюбасу зажмет такие деньги! Что самое обидное из нашего клуба делают бизнес проект, купить подешевле а продать подороже! Удручает такое отношение клуба к футболу! Но все же верю в команду!

Херню не пори! Когда это Милош тащил на себе ВСЮ команду? Он может (причем, редко) застолбить за собой фланг. Не белее того. Крайний форвард (вариант- полузащитник) - не системообразующий игрок (в отличие от, скажем, Самуоая). К тому же: в одну реку дважды войти, увы, нельзя. аксиома.
Написал: JuNIoR (30 Марта 2012 11:46:02)
Да брать надо, только гинер как всегда зажмет 15 лямов, он лучше возмет за 1,5 дыма двух негирийцев на вырост так сказать на перспективу, котов в мешке!!! А за реально сильного игрока который может тащить на себе команду Гинер полюбасу зажмет такие деньги! Что самое обидное из нашего клуба делают бизнес проект, купить подешевле а продать подороже! Удручает такое отношение клуба к футболу! Но все же верю в команду!

Написал: (Седой) (30 Марта 2012 11:36:35)
К сожалению оба этих клуба не ЦСКА, хотя может и к счастью, он не в форме, к тому же он был в клубе своей мечты и оказался там не нужен. Может потерять всякую мотивацию и вообще сломаться психологически, правда есть вариант, что будет зол и кинется доказывать, что Юве совершил ошибку. Но для этого нужен хороший тренер, который сможет на это настроить, наш не сможет!
Написал: (бим) (30 Марта 2012 10:55:36)
надо брать


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: