Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Спартак" готовит апелляцию по "делу Эменике" и жалобы на Думбья и Кержакова

Исполнительный директор "Спартака" Валерий Федореев рассказал, что клуб готовит сразу несколько заявлений в дисциплинарные органы РФС.
  • Футбол

  • 5      4571     

Исполнительный директор "Спартака" Валерий Федореев рассказал, что клуб готовит сразу несколько заявлений в дисциплинарные органы РФС.

Во-первых, это апелляция по смягчению наказания нападающего Эммануэла Эменике. Напомним, в понедельник комитет по этике утвердил решение условно дисквалифицировать нигерийца до конца сезона и наложить на него штраф в размере 500 тысяч рублей за средний палец, показанный в адрес ухавших болельщиков "Динамо".

Во-вторых, "Спартак" собирается подавать жалобу на нападающего ЦСКА Сейду Думбья. Согласно видеозаписи, он также показал средний палец трибунам в матче с "Зенитом", но эту ситуацию в РФС почему-то не рассматривали.

В-третьих, исполнительный директор красно-белых подтвердил, что клуб будет подавать жалобу на форварда "Зенита" Александра Кержакова, который в столкновении нанес тяжелую травму голкиперу Андрею Диканю.

- Штраф, наложенный на Эменике, противоречит тем цифрам, которые указаны в регламенте. Мы не понимаем, на каких основаниях выстраивается система штрафов в РФС, - приводят "Известия" слова Федореева. - Нас уведомили о принятом решении, но официальные бумаги в клуб до сих пор не поступали. Мы будем подавать апелляцию и в корне не согласны со сложившейся ситуацией.

Что касается эпизода с Думбья, то согласно регламенту РФС, срок давности привлечения к ответственности лица, совершившего правонарушение, составляет два года. Почему вместе с "делом Эменике" не рассматривался эпизод с участием нападающего ЦСКА и в чем причины такого избирательного правосудия? Мы настаиваем на последовательности в принятии решений РФС. Мы не оправдываем поступок Эменике, и он сам уже заявлял, что сожалеет о случившемся. Но за одинаковые нарушения следует применять одинаковые наказания ко всем игрокам, независимо от клубной принадлежности.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Canadol (4 Апреля 2012 17:51:18)
KA писал(а):
Если есть видео с Сейду и пальцем, то дела плохи... По чесноку если игрок показывает кому-то член, наказание должно быть одинаковым.
Дети берут пример со своих кумиров.
Что трибуны делают - это всем понятное быдло-гопничество. А игрок - он деньги большие получает, чтобы вести себя нормально.

Видео есть в ютубе, где он это делает 2 раза, но там совершенно не очевидно кому и за что он показывает. Да и делает это не глядя, т.с. не акцентируя на этом внимание. Думаю, что юристам будет сложно что-то доказать. Хотя на стадионе куда не покажи палец - попадешь на трибуну.
Написал: Canadol (4 Апреля 2012 17:50:43)
KA писал(а):
Написал: KA (4 Апреля 2012 14:56:44)
Если есть видео с Сейду и пальцем, то дела плохи... По чесноку если игрок показывает кому-то член, наказание должно быть одинаковым.
Дети берут пример со своих кумиров.
Что трибуны делают - это всем понятное быдло-гопничество. А игрок - он деньги большие получает, чтобы вести себя нормально.
Написал: Canadol (4 Апреля 2012 06:08:00)
островитян, все он правильно пишет. Конифей от слова конь. Ты разве не конь? Фей от фамилии, да и иногда его феей называют. Все нормально.
А по поводу уважения соперника, я даже как-то проникся. Действительно, надо уважать любого соперника, от того, как мы их будем называть ничего не изменится (все равно только поле рассудит), а мы уподобимся ультрас спартака. Если хочешь узнать что это? Почитай комментарии на сайте fanat1k.ru
Написал: островитян (4 Апреля 2012 02:02:56)
ЦСКА-35
Ты случаем сайты не попутал? Нашего Капитана так только в свинарне зовут. И этого лысого пидораса с большой буквы бам-же пишут. Болельщикбля
Написал: OneLad (4 Апреля 2012 01:35:51)
еб%ть вы тут хню разнесли,вроде и правильно пишете,но если глубже копнуть все происходит так как и должно происходить и это все на лицо,никто не чем не занимается,даже комиссия не в полном составе разбирает эпизоды игр,это смешно
Написал: ЦСКА35 (4 Апреля 2012 00:58:05)
а Ворами(апельсинов не касается), и становятся в тюрьме.ток это всё- тоже развод для приезжих,также как и политика и большие деньги.разница в пути на выбранном поприще.Сталин тоже начинал с ограблений,а заканчивал отцом народов
Написал: ЦСКА35 (4 Апреля 2012 00:35:55)
поправлюсь,мой молчаливый и без насморка товарищ- Совесть на первом месте!
Написал: ЦСКА35 (3 Апреля 2012 23:17:33)
а насчёт факоф пальцами негртитянских игроков,по болельщецки давал им за это премию, а не дискву. кто был в чёрных странах в нелучшем положении,поймет что такое другой цвет кожи. а их тут щемят и оскорбляют, за то что они негры. аплодировал бы,еслиб кто из негров,вытащил болел(скок в руке поместятся),за шкирку и встряхнул бы прилюдно,даже еслиб это был Эминике.Справедливость на первом месте
Написал: ЦСКА35 (3 Апреля 2012 23:01:01)
мож и принял. с головой у меня временами не всё нормально,травмированная психика.но не сдержанность у тебя.я не собираюсь обсирать Зенит и Анжи за зависть многих от их возможностей(они сумели , сумей и ты), поросят за то что принципиальные противники. обьективно Велик заслуживал наказания на уровне жёлтой и даже не красной карточки. а Вой подняли и этим создали гимор прецендентов. он сломал ни одного вратаря,и отвечать надо так как принято у проф спортсмэнов-ломать самого! и чего ты пытаешься мне втереть,что я враг команды или ссыкун Великов или скрытый поросёнок. я привык уважать соперника,меня так в спорте и Родители учили.остынь
Написал: Смодиш (3 Апреля 2012 22:38:52)
ЦСКА35

У тебя, любезный, как с головой-то?.. Все нормально?.. Может ты чего вечерком лишнего перебрал?... Ась? ...Ты чего мелишь-то, дядя? "не правильно получилось с Воём", это с каким ещё "Воем",... и что "не правильно"?...Тебе чего, млять, свинорожие все последние мозги вынесли?... Убедили тебя в своей правоте? Это у нас-то "Вой"? Это мы то "воем", после того как этот лысый гандон нанес уже две травмы вратарям и пробил голову одному из защитников "Волги"?.. Ты ещё эту лысую залупу чмокни в жопу и благослави на дальнейшии "подвиги"... Да похуй, что они там решат! Вор - должен сидеть в тюрьме, а "футболист" калечущий вратарей,ОБЯЗАН нести наказание! Если ты НАСТОЯЩИЙ БОЛЕЛЬЩИК команды, - разделяй мнение клуба и своих же собратьев- болел, а не строй тут из себя дешёвого толераста, с посыпанием головы пеплом!..

И предупреждаю, - жевать здесь сопли на эту тему не буду. Мнение свое полностью высказал.
Написал: ЦСКА35 (3 Апреля 2012 21:10:15)
вообще то прециндент(а терь и историю), мы создали сами. не правильно получилось с Воём,по поводу травмы Конифея. Велик не прав тем,что это был как минимум третий травмированный вратарь,при его не правильном(а не до конца в стык) поведении. теперь сами расплачиваемся всей премьер-лигой, за огульную глупость и соревнуемся в дальнейшей глупости в подобных эпизодах. повторю,Велик делал это не первый и не случайный раз.но дисквы он не заслуживал. он заслуживал аддекватного ответа в жёсткой игре от вратаря.согнутым коленом вратарь имеет право прыгать в тело...вот что мы ждали, и это единственно правильный и поучительный вариант.но не все воспитывались при коммунизме
Написал: владимир (конь -огонь ) (3 Апреля 2012 20:18:36)
И касательно свиножалобы -а то что бздюба с эминемемом показали в дерби после гола ??? это ли не унижение и оскорбление человеческого достоинства!! А ответ мой тебе каркуша будет таков -" нечего на зеркало пенять -коли рожа свиная !!" (ну а за танцора то и говорить нечего!)
Написал: Bob1963 (3 Апреля 2012 18:19:49)
Если бы свиноферма показывала стабильный и хороший футбол,то вряд ли бы они занимались кляузами и высматривали соринку в чужом глазу.Это даже не то,что не красиво,а мерзко и мелочно.Для них уже важнее не сам футбол,а около-футбол.А Валере впору организовать должность наблюдателя в РФС ,чтобы высматривать и писать на все команды,вплоть до пердива.Просто смех по поводу Сейду,к этому эпизоду свины вообще ни с какого боку.Представьте если все начнут вспоминать и писать все,что входит в рамки срока давности(2 года).О футболе тогда можно забыть.
Написал: Gerster (3 Апреля 2012 18:07:00)
Это хорошо. Пока болонка с федуном тявкают и кидаются на всех подряд спортак так и будет в жопе.
Точно также плохо, когда мясс-медиа обласкивают Леонида. Сильных тренеров ЦСКА они пытались куснуть при первом удобном случае.
Написал: владимир (конь -огонь ) (3 Апреля 2012 17:41:19)
Че все взьелись то ?? валерке ж обидно -что СЕЙДУ да и никто из НАШИХ ему "жест эффеберга " не показал!! а поскольку -пидор гнойный-вот и возмущается! ничего каркуша -28 04 уже не за горами -так что увидишь и очень много таких жестов! ВСЕ НАНАВИДЯТ СРАПТАГ!!!
Написал: OneLad (3 Апреля 2012 17:14:37)
я валяюсь,я просто угараю.Карпину в КВН надо,пусть рвет всех там,может Слуцкого развеселит и у нас все поппрет (шутка конечно).С Акинфеевым же был игровой эпизод?А Дикань это же его проблемы,не так ли? (Диканю конечно здоровья),Карпин как шизоид,хотя может и не как а точно,вообщем клоунада имени Спартака продолжается,цирк уехал а клоуны остались
Написал: Монах Францисканец (3 Апреля 2012 17:04:01)
Похуй
Написал: Wrangler (3 Апреля 2012 16:16:01)
А эпизод с Диканем (здоровья ему!) - это бумеранг за травму Капитана, которую нанес ему грязный выблядок с № 11 на спине. Помните, как болонка орала после того случая: ему что, медаль давать?
Написал: Я.я.Я (3 Апреля 2012 15:54:48)
Да лан вам парни. Свинья и в Африке свинья, говорят, что их клуб великий, но ничё не получается,вот и ищут везде виноватых.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: