Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА, вероятно, займет второе место в ЧР

Футболисты московского ЦСКА уже не догонят петербургский "Зенит" в борьбе за золотые медали чемпионата России, но, скорее всего, станут вторыми в турнирной таблице, заявил агентству "Р-Спорт" почетный президент РФС Вячеслав Колосков.
  • Футбол

  • 5      2584     

Футболисты московского ЦСКА уже не догонят петербургский "Зенит" в борьбе за золотые медали чемпионата России, но, скорее всего, станут вторыми в турнирной таблице, заявил агентству "Р-Спорт" почетный президент РФС Вячеслав Колосков.

"Красно-синие" за шесть туров до конца первенства с 66 очками занимают вторую строчку, отставая от лидирующего "Зенита" на 11 баллов и опережая столичный "Спартак" на очко.

"Остальные (команды, кроме "Зенита") почему-то нестабильно играют. Правда, я думаю, что у ЦСКА больше шансов занять второе место. А все остальные, кроме "Кубани", могут быть в призах, они все примерно одинаковые", - сказал Колосков в телефонном разговоре.

У бывшего вице-президента ФИФА нет сомнений, что "Зенит" выиграет чемпионат России.

"Это было очевидно перед началом заключительного отрезка чемпионата, поскольку "Зенит" наиболее ровно укомплектован. В составе практически все игроки представляют свои национальные сборные. В самой игре видно гармоничное сочетание квалифицированных футболистов, постановки игры и мотивации. Поэтому у меня нет никаких сомнений, что они будут чемпионами, даже без (Мигеля) Данни", - добавил Колосков.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (11 Апреля 2012 21:43:15)
ради любимой команды честь противостоять любому из "Братьев":от Малого до Большого!!!
Написал: ББ (11 Апреля 2012 13:17:11)
ГумАР, Большой Брат следит за тобой.
http://www.goodwillhouse.ru/data/images/wysiwyg/news/1984-movie-bb_a1.jpg
Написал: андрей (11 Апреля 2012 04:13:38)
уткин веселую статью написал про предложение о вводе плейоф в ЧР и по фурсенко класно прошелся
Написал: ГумАР (11 Апреля 2012 01:51:50)
Bob1963 писал(а):
ББ писал(а):
"Остальные почему-то нестабильно играют".
---------------------------
Грандиозная мысль, как раз на уровне многих обитателей этого сайта. У многих никак не укладывается в голове, что все стабильно играть не могут, по элементарной причине - они играют между собой, а в игре может выиграть только кто-то один.
А разве разговор идет о том,что кто то выигрывает или проигрывает,потому что есть стабильность или нет. Ведь могут играть две команды на очень приличном уровне,просто кому то повезло больше,а кому то нет.И я бы сказал,что нельзя оценивать уровень посетителей сайта только по своему восприятию.Ведь для кого то твои высказывания что то значат,а для других полный бред.И на каком уровне находимся ты или я,не нам оценивать.Сначала отзываются пренебрежительно о тех,кто может правильно,может и нет(в твоем понимании)пишет,потом начинают их на хуй посылать,как некоторые у нас,а потом тебе не с кем будет общаться.Зачем помойку устраивать с этого сайта.Можно соглашаться или не соглашаться,но считать безапелляционно,что твое мнение самое правильное нельзя!


не суди его строго,это "издержки производства"! Он же всегда кого то оценивает,поправляет,наставляет и т.д. А тут он уже "поймал кураж" и ему причудилось что Колосков мыслит так же "глубоко" как и многие здесь с одной извилиной. Вот и решил заодно с Колосковым лишний раз указать на их "уровень". И ему наплевать,что они подумают о нем самом,а в общении с ними он не нуждается.Это не входит в его обязанности.Главное отметиться,т.е. отработать в нужном направлении.Не так ли, Большой Брат?!
Написал: Смодиш (10 Апреля 2012 22:26:02)
Bob1963 писал(а):
ББ писал(а):
"Остальные почему-то нестабильно играют".
---------------------------
Грандиозная мысль, как раз на уровне многих обитателей этого сайта. У многих никак не укладывается в голове, что все стабильно играть не могут, по элементарной причине - они играют между собой, а в игре может выиграть только кто-то один.
А разве разговор идет о том,что кто то выигрывает или проигрывает,потому что есть стабильность или нет. Ведь могут играть две команды на очень приличном уровне,просто кому то повезло больше,а кому то нет.И я бы сказал,что нельзя оценивать уровень посетителей сайта только по своему восприятию.Ведь для кого то твои высказывания что то значат,а для других полный бред.И на каком уровне находимся ты или я,не нам оценивать.Сначала отзываются пренебрежительно о тех,кто может правильно,может и нет(в твоем понимании)пишет,потом начинают их на хуй посылать,как некоторые у нас,а потом тебе не с кем будет общаться.Зачем помойку устраивать с этого сайта.Можно соглашаться или не соглашаться,но считать безапелляционно,что твое мнение самое правильное нельзя!



Bob

Болельщики клуба - аллергена, частенько страдают манией величия. Понять их не мудрено, - накрыла их в 90-е, футбольная гегемония клуба...
А вот ОТКУДА в этом случае взялась эта мания , для меня тоже - большая загадка...
Написал: Bob1963 (10 Апреля 2012 20:53:12)
ББ писал(а):
"Остальные почему-то нестабильно играют".
---------------------------
Грандиозная мысль, как раз на уровне многих обитателей этого сайта. У многих никак не укладывается в голове, что все стабильно играть не могут, по элементарной причине - они играют между собой, а в игре может выиграть только кто-то один.
А разве разговор идет о том,что кто то выигрывает или проигрывает,потому что есть стабильность или нет. Ведь могут играть две команды на очень приличном уровне,просто кому то повезло больше,а кому то нет.И я бы сказал,что нельзя оценивать уровень посетителей сайта только по своему восприятию.Ведь для кого то твои высказывания что то значат,а для других полный бред.И на каком уровне находимся ты или я,не нам оценивать.Сначала отзываются пренебрежительно о тех,кто может правильно,может и нет(в твоем понимании)пишет,потом начинают их на хуй посылать,как некоторые у нас,а потом тебе не с кем будет общаться.Зачем помойку устраивать с этого сайта.Можно соглашаться или не соглашаться,но считать безапелляционно,что твое мнение самое правильное нельзя!
Написал: dobchik (10 Апреля 2012 16:39:30)
armi писал(а):
Без Данни Зенит сможет или не сможет обойтись -- это известно только самому Зениту. А вот то, что без гг Фурсенко, Мутко да и самого Колоскова, РФС да и весь наш футбол замечательно могут обойтись -- это известно всем и давно.

Один брат-идиот уничтожает образование, другой - футбол. И не сковырнешь этих болотных вшей!
Написал: OneLad (10 Апреля 2012 16:17:00)
да,диаспора Питера уже достала,а еще всякие бредни Фурсенко это вообще кошмар
Написал: Тарас (10 Апреля 2012 16:16:06)
С такой игрой еще счастье что мы на 2ом месте держимся....
Написал: ББ (10 Апреля 2012 16:15:40)
"Остальные почему-то нестабильно играют".
---------------------------
Грандиозная мысль, как раз на уровне многих обитателей этого сайта. У многих никак не укладывается в голове, что все стабильно играть не могут, по элементарной причине - они играют между собой, а в игре может выиграть только кто-то один.
Написал: (Азамат.) (10 Апреля 2012 15:45:04)
Armi согласен с тобой.
Написал: armi (10 Апреля 2012 15:08:15)
Без Данни Зенит сможет или не сможет обойтись -- это известно только самому Зениту. А вот то, что без гг Фурсенко, Мутко да и самого Колоскова, РФС да и весь наш футбол замечательно могут обойтись -- это известно всем и давно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: