Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев о телеправах: нас бы устроила цифра около $ 100 млн за сезон

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев на пресс-конференции после общего собрания руководителей клубов РФПЛ рассказал, как продвигаются дела по продаже коммерческих и аудиовизуальных прав чемпионата России.
  • Футбол

  • 5      2224     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев на пресс-конференции после общего собрания руководителей клубов РФПЛ рассказал, как продвигаются дела по продаже коммерческих и аудиовизуальных прав чемпионата России.

"Вопрос продажи телепав решится в конце месяца. А в данный момент видно, что агентство Infront Sports & Media проанализировало и нашу ситуацию в России, и ситуацию на мировом рынке. И сегодня её представители рассказали нам много интересного. К примеру, английская премьер-лига в сезоне-93/94 заработала всего 51 миллион фунтов. Мы уже на данный момент зарабатываем больше.

Нужно с чего-то начинать, нужно популяризировать футбол, улучшать инфраструктуру, осуществлять ребрендинг, но, повторюсь, пока мы не определились, каким путём пойдём: c агентством Infront Sports & Media или своим путём. В любом случае деньги, которые нам сейчас предлагают, немногим больше, чем мы заработали за нынешний сезон. Нас бы устроила цифра около $ 100 млн за сезон", — цитирует Бабаева корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: РоКо1 (13 Апреля 2012 12:18:59)
губа не дура! а наиграли на 100 лямов? :):):)
Написал: Гонзо (12 Апреля 2012 23:38:23)
ГУмар
На счет тренерской скамьи это 100%.
В основу считаю нужен при условии,что не кто не уходит крайний защитник и нап!
А очереди так это к администрации стадиона это же не наш стадион все таки!В Химках я как то на матч попал только на 20-ой мин.хотя пришел не особо поздно за мин 20 до матча!
Написал: ГумАР (12 Апреля 2012 22:21:32)
Гонзо писал(а):
Ну за трансферы не только он отвечает .Считаю Вернбулм отличным приобретением,Муса конечно не замена Вагнера но он может стать очень хорошим игроком.Я думаю в зимнее трансферное окно найти замену Ване невозможно если только летом ждать приобретения.
На счет работы с болельщиками,помню в Луже на матче с Лилем был ужасный холод ,но вместо того что бы раздавать хотя бы чай бесплатный он стоил 100 руб.Но я не знаю клуб в РФПЛ который раздает чай!


не стоит ждать чего-то бесплатного,хотя бы минимизировали очереди за тем же чаем или продавали на трибунах.

Не думаю что ищут замену Вагнеру.Если и купят то молодого, на скамейку. Позволить себе 3 напов основы мы не можем.Скорее,присматривают кого-то вместо Хонды и Гонсалеса. В основном,как известно, команда у нас "укомплектована". Но прежде всего хотелось бы усиления тренерской позиции.Без этого все остальное бессмысленно.
Написал: Spektor (12 Апреля 2012 21:45:12)
Нас бы устроило первое место
Написал: Гонзо (12 Апреля 2012 20:09:37)
Ну за трансферы не только он отвечает .Считаю Вернбулм отличным приобретением,Муса конечно не замена Вагнера но он может стать очень хорошим игроком.Я думаю в зимнее трансферное окно найти замену Ване невозможно если только летом ждать приобретения.
На счет работы с болельщиками,помню в Луже на матче с Лилем был ужасный холод ,но вместо того что бы раздавать хотя бы чай бесплатный он стоил 100 руб.Но я не знаю клуб в РФПЛ который раздает чай!
Написал: Сергей (зеленоград) (12 Апреля 2012 19:33:19)
Ходил в этом сезоне почти на все матчи в Луже, у них нет понятия, что есть у команды болельщики
Написал: Андрей (12 Апреля 2012 19:24:27)
Атлант писал(а):
Гонзо, а чем он занимается в команде?

Блестяще провел зимний трансфер, лучшая работа с болелами, да ни хера у него ничего не получается, один треп
Написал: Атлант (12 Апреля 2012 19:21:56)
Гонзо, а чем он занимается в команде?
Написал: Гонзо (12 Апреля 2012 19:18:01)
Чем же он вам не угодил??
Написал: константин (12 Апреля 2012 19:12:51)
Атлант писал(а):
Баблоид, начинает уже раздражать...

+1000, если команда провалит сезон, займет ниже 2-го места, на х.. его с должности...