Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В. Березуцкий не полетит с ЦСКА в Санкт-Петербург

Защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий рассказал, что не восстановился от травмы и не примет участия в в предстоящем 14 апреля гостевом матче с петербургским "Зенитом"
  • Футбол

  • 5      4424     

Защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий в эфире радио "Спорт" рассказал, что не восстановился от травмы и не примет участия в в предстоящем 14 апреля гостевом матче с петербургским "Зенитом" в рамках 39-го тура российской Премьер-Лиги.

"Травма не прошла. После сегодняшнего теста с мячом снова почувствовал боль. С "Зенитом" не сыграю и в Cанкт-Петербург не полечу. Надеюсь, получится восстановиться к игре с "Динамо", — поведал Березуцкий.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: depp (13 Апреля 2012 23:30:15)
Геннадий писал(а):
Для тех кто по своей отсталости ума непонимает как физиотерапевт, массажист и другие медикофутбольные специалисты могли повлиять на травмы объясняю. С Дзагоевым понятно игровой эпизод , но когда игрок на тренеровке получает травму, кто же может быть виноват кроме человека отвечающего за физтческую готовность,ладно синяк или ушиб, но перелом на тренеровке, на хрена тогда эти ответственные за физическую готовность и размятые мышцы нужны. Вот и получается за счёт здоровья игроков (или вместе с ними) плавят бегемона.

То есть по вашему в игровом эпизоде сломать палец можно, а на тренировке обязательно виноват тренерский штаб? Их там на мизинцах заставляют ходить или прыгать ? Вы знаете из-за чего произошла травма, что бы однозначна утверждать о вине ТШ. Можно плохо размяться и порвать связки, тут будет причина ясна. Но сломать палец, это скорее случайность, либо вина самого Игнашевича. Все травмы происходящие в этом сезоне, имееют специфический характер, будь то кресты, грыжи и прочая хрень.
И сплавлять Слуцкого таким способом, это просто бред, не иначе.
Написал: ГумАР (13 Апреля 2012 23:18:18)
OneLad,извиняюсь,неправильно понял твой коммент.
По поводу ресурсов.Считаю грех жаловаться ГТ.Вспомни,он еще перед вторым кругом говорил,что ничего страшного, если никого не купим.От Маазу вообще отказался. Ведь еще в прошлом году наш состав считался лучшим(возможно наравне с зенитом) в ПЛ.Другое дело сейчас...
Написал: Геннадий (13 Апреля 2012 23:00:23)
Для тех кто по своей отсталости ума непонимает как физиотерапевт, массажист и другие медикофутбольные специалисты могли повлиять на травмы объясняю. С Дзагоевым понятно игровой эпизод , но когда игрок на тренеровке получает травму, кто же может быть виноват кроме человека отвечающего за физтческую готовность,ладно синяк или ушиб, но перелом на тренеровке, на хрена тогда эти ответственные за физическую готовность и размятые мышцы нужны. Вот и получается за счёт здоровья игроков (или вместе с ними) плавят бегемона.
Написал: OneLad (13 Апреля 2012 22:21:09)
ГумАР писал(а):
OneLad писал(а):
ГумАР писал(а):
некоторые "поклонники" начали веселить народ,уводя разговор близкую им тему,вот тут уж точно напрашиваются выводы...Может быть они и стали поклонниками ЛВС, после одного "укора" Петракова?

никто не стал поклонником,просто если бы данному кандидату на пост гл.тренера ЦСКА выделили такие ресурсы как ЛВС,то по окончанию контракта он бы рассказал прессе много интересного и забавного о руководстве ЦСКА и вообще о проведенном им времени в данной структуре
P.S здесь уже приводили пример Рамоса и версию причины по которой он мог столь скоро покинуть пост тренера


ну о чем может рассказать ЛВС кроме благодарностей в отношении ЦСКА. Где он приобрел неоценимый опыт на высшем европейском уровне.Если у тебя есть другие намеки на "забавное" и "интересное" "проведенное время в структуре"-расскажи!

если ты заметил,я писал про будущего кандидата на пост гл.тренера ЦСКА.Слуцкий да,он сам уже заявлял в интервью,что ЦСКА дал ему большой опыт
Написал: ГумАР (13 Апреля 2012 21:43:36)
OneLad писал(а):
ГумАР писал(а):
Написал: ББ (13 Апреля 2012 21:02:18)
cgl2 писал(а):
ББ, я давний противник Слуцкого. Но если ты найдёшь где-нибудь в сети мои комменты по поводу его внешности, то дай ссылку. Вышлю тебе штуку баксов. Но ты это хуй найдёшь. Потому что этого не было никогда, как и у подавляющего числа болел ЦСКА, жедлающих отставки Слуцкого. Хватит пиздеть, скажи хоть полслова правды. Скорее, есть основания заподозрить некоторых юзеров в национальной солидарности, а не в каких-то сексуальных отклонениях.

Тебя я не имел ввиду. Многие другие делают это постоянно. Кто делает - тот себя узнает.
Написал: OneLad (13 Апреля 2012 20:47:17)
ГумАР писал(а):
Написал: OneLad (13 Апреля 2012 20:43:12)
cgl2 писал(а):
OneLad писал(а):
"ЦСКА будет подниматься только со сменой собственников" если я тебя правильно понял,то мое мнение эти "собственники" не скоро сменятся

Это непредсказуемо (для рядовых болельщиков).
Но объективное развитие событий ведёт к этому. И никакие комменты на сайте ничего не изменят.
Ведь состав не обновляется, хотя все разумные сроки давно прошли. Момент, когда команда резко покатится вниз, надвигается неотвратимо. Не исключаю, что он уже наступил.
Про долгострой стадиона вообще умолчу.
И никакие рассуждения тут ничего не изменят. Реальность никуда не денешь.

значит Гинер по твойму готов уйти от своего пути развития?Или же выставить ЦСКА на продажу
Написал: ГумАР (13 Апреля 2012 20:41:30)
некоторые "поклонники" начали веселить народ,уводя разговор близкую им тему,вот тут уж точно напрашиваются выводы...Может быть они и стали поклонниками ЛВС, после одного "укора" Петракова?
Написал: cgl2 (13 Апреля 2012 20:33:40)
OneLad писал(а):
Написал: cgl2 (13 Апреля 2012 20:07:43)
ББ, я давний противник Слуцкого. Но если ты найдёшь где-нибудь в сети мои комменты по поводу его внешности, то дай ссылку. Вышлю тебе штуку баксов. Но ты это хуй найдёшь. Потому что этого не было никогда, как и у подавляющего числа болел ЦСКА, жедлающих отставки Слуцкого. Хватит пиздеть, скажи хоть полслова правды. Скорее, есть основания заподозрить некоторых юзеров в национальной солидарности, а не в каких-то сексуальных отклонениях.
Написал: OneLad (13 Апреля 2012 20:02:29)
(АР 35) писал(а):
я не знаю откуда у журналюг информация , но я прочитал что на совете директоров было принято решение об отставке ЛВС после окончания сезона . и о приглашений Луи Ван Галя. незнаю правда не правда но хорошая инфа для размышления ........

"Однако есть проблемы, связанные с тем, что у армейцев нет тех финансовых возможностей, которые хотел бы видеть ван Галь" вот это большой минус в его работу в ЦСКА
Написал: (АР 35) (13 Апреля 2012 19:54:01)
я не знаю откуда у журналюг информация , но я прочитал что на совете директоров было принято решение об отставке ЛВС после окончания сезона . и о приглашений Луи Ван Галя. незнаю правда не правда но хорошая инфа для размышления ........
Написал: OneLad (13 Апреля 2012 19:41:18)
"ЦСКА будет подниматься только со сменой собственников" если я тебя правильно понял,то мое мнение эти "собственники" не скоро сменятся
Написал: ГумАР (13 Апреля 2012 19:39:23)
cgl2 писал(а):
ГумАР писал(а):
По поводу "на всех" и "времени" сочуствую.Ты уж потерпи,недолго осталось!

Вот тут нет ни грамма сомнения.
Мало кто позволит катиться в жопу той команде, которая – один из флагманов российского футбола, общеевропейский брэнд.
И уж точно никто не позволит пустовать земле в столице, которая отведена под стадион, и которую некие люди не в состоянии застроить, а только пиздеть могут.
Подвинут в сторону любого, если выяснится его несостоятельность. И никакие соплеменники не помогут.
Всё идёт своим чередом. А как же иначе?


в точку!!!
Написал: ББ (13 Апреля 2012 19:35:41)
cgl2 писал(а):
Wrangler писал(а):
OneLad писал(а):
depp писал(а):
каким образом физиотерапевт, массажист и тд. и тем более Слуцкий могли повлиять на переломы мизинцев у Алана и Сергея ? Про Гонсалеса вообще молчу, у Игоря кресты, где тут прямая вина тренерского штаба?!

проблема не в Слуцком,проблема в том,что он всем не приятен.Но футбол это не конкурс красоты и здесь играют важные роли другие вещи.Я не знаю,среди болельщиков может много гомосексуалистов,что они так Слуцкого не взлюбили или же иные причины,но те причины которые некоторые приводят не внятные
Версия насчет того, что те, кто не любит ЛВС - гомики, мне кажется интересной. Ну, может быть, они не все такие, но судя по отдельным комментариям против ЛВС, их - большинство.

Судя по комментариям за ЛВС, а не против его.
Иначе как же объяснить это? (((Команда деградирует, а мне всё нравицца, я тащщуссь.))) Значит, или президент родственник, или ГТ ух какой симпатяга...

Противники Слуцкого любят обсуждать его внешность. Если их так волнует этот вопрос, то поневоле напрашиваются выводы.
Один недавно вообще написал про Слуцкого, что он "противный" типичное обращение педика, которому не дают.
Написал: cgl2 (13 Апреля 2012 19:35:25)
OneLad писал(а):
cgl2 писал(а):
Wrangler писал(а):
OneLad писал(а):
depp писал(а):

никто не деградирует,просто все привыкли жить победой,мы могучие аж п%здец,но появился Зенит с его финансовой способностью и показал,что не одни такие и все сразу же заскулили как шавки.Все любят сладкое,но нужно знать меру и иметь введу,что может настать и другое время.Складывается впечатление,что болелы тут с 2005 г,а как вам времена Спартака,где он с 92 и по 2001 чуть ли не каждый год становился чемпионом?Может вообще лучше было тогда свернуть лавочку?Пережили же,ну вот и данный этап пройдет

(((а как вам времена Спартака,где он с 92 и по 2001 чуть ли не каждый год становился чемпионом?Может вообще лучше было тогда свернуть лавочку?Пережили же,ну вот и данный этап пройдет)))
Пережить можно по-разному. Сравнение со свиньями вполне уместно. Там рулит некий бизнесмен, который из брэнда клуба делает личную популярность и респектабельность. То, что команда давно в жопе, его мало волнует. Не вижу большой разницы между свиньями и нашим клубом. Разница только в том, что они давно в жопе, а мы относительно недавно. И я убеждён – ЦСКА будет подниматься только со сменой собственников. Но уверен, что это вопрос недалёкого времени. Те, кто взвалил на себя ношу «ФК ЦСКА», явно уже поняли, что эту ношу они не потянут. Когда-то в футбол пришли большие бабосы, и тут же отодвинули в сторону Шамханова и Дадаханова (хотя при них команда прибавила). Изменится ситуация в экономике (и политике) – всё сменится снова. А пока есть только надежды, хотя вполне обоснованные.
Написал: ГумАР (13 Апреля 2012 19:33:59)
Wrangler писал(а):
OneLad писал(а):
depp писал(а):


вроде не большинство, а меньшинство страдает Этим. Если вас тут меньшинство,тогда "примеряйте" Это на себя, меньшИнства и поклонники!
Написал: OneLad (13 Апреля 2012 19:22:51)
cgl2 писал(а):
Wrangler писал(а):
OneLad писал(а):
depp писал(а):
Написал: cgl2 (13 Апреля 2012 19:21:12)
ГумАР писал(а):
Всё идёт своим чередом. А как же иначе?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: