Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча "Зенит" - ЦСКА

Через час начнется матч 39-ого тура чемпионата России по футболу, между «Зенит» - ЦСКА

  • Футбол

  • 5      30831     

Через час начнется матч 39-ого тура чемпионата России по футболу, между «Зенит» - ЦСКА

Предлагаем обсудить матч во время игры, и после ее завершения

Составы команд

ЦСКА: Акинфеев - Набабкин, А.Березуцкий, Шемберас, Щенников - Алдонин, Вернблум, Секу, Тошич - Нецид, Думбия.
В запасе остались: П. Мамаев, Муса, Цауня, Чепчугов, Ким Ин Сун, Васин, Федотов.

Зенит: Малафеев - Анюков, Губочан, Ломбертс, Кришито - Семак, Широков, Денисов, Зырянов, В.Быстров - Кержаков.
В запасе остались: Бородин, Бухаров, Канунников, Хусти, Лукович, Алвеш, Аршавин.

ПРОСЬБА БЫТЬ СДЕРЖАННЫМИ И НЕ ПЕРЕГИБАТЬ ПАЛКУ

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Написал: ЦСКА35 (20 Апреля 2012 01:33:00)
познакомился тут с дедушкой(75 или 78 ему),крестник к нему на доп.тренировки ходит. вот это дедушка. ему не то что вслух,а даже молча,если и есть что сказать,то не скажешь.тренирует ток старыми методами. но на мой субьективный взгляд,он не то что меня,он многих действующих уработает. с ним по телефону поговоришь,и уже ощущаешь подьём энергетики. Достойный дедушка(кстати из трёх его сыновей,двое чемпионы мира по смешанным единоборствам)
Написал: ЦСКА35 (20 Апреля 2012 01:14:08)
плакса,это от его выражения лица пошло,а не от приезда Роналдо. как взглянешь,так невольно носовой платок в кармане ищешь
Написал: ЦСКА35 (20 Апреля 2012 01:12:24)
конечно щас не лучшие времена.и даже сложно представить,что лилось бы на другого тренера. этот на столько не авторитетый,что ему достается больше чем он заслуживает.что опять таки подтверждает его уровень и уровень коллектива в котором оказался.согласен,что не во всех собаках он виноват. но они ему достаются и будут доставаться.кому то в меньшей степени на его месте,а ему больше. почему?ответ мне кажется очевиден.всегда признавал,что перебираю в отношении к нему.ответил сразу на посты во всех прошлых топиках
Написал: Александр Краснодар (19 Апреля 2012 17:20:37)
ЦСКА35 писал(а):
Саш,извини за панибратство,мы примерно ровестники. да найти можно где хош гавна.уж точно не защитник Карпина.просто человек волевой и этио в нём нравится.всего лишь внимание акцентировал на Достойном восприятие ситуаций аховых.и не плачущее лицо,которое в Химках разводит руки и говорит,ну Я то что. а напоню Он тренер. этот мож и не тренер,но не ссыкун и плакса

я что-то не припомню, чтобы Слуцкий на что-то жаловался. "Плаксой" не за что называть уж точно. А вот такое высказывание "Рональдо к нам не поедет (или кто там)" - на самом деле жалоба в исполнении карпухи... Не поедет - занимайся с теми, кто есть, и не ной. По поводу "ссыкун" - излишне осторожная тактика выбиралась именно после начала эпидемии травм и когда нагрузка выпала большая. В другие времена и по 3-4 мяча забивали сопернику. Так что несправедливо ты на него в этом плане.
В чем действительно есть претензии - к отсутствию "ротации". Из-за этого некоторые игроки из основной обоймы растеряли форму.
По Слуцкому я что-то не припомню такого. Еще раз говорю - я не защитник Слуцкого, просто не надо вешать всех собак на него...
Написал: ЦСКА35 (19 Апреля 2012 16:51:27)
Саш,извини за панибратство,мы примерно ровестники. да найти можно где хош гавна.уж точно не защитник Карпина.просто человек волевой и этио в нём нравится.всего лишь внимание акцентировал на Достойном восприятие ситуаций аховых.и не плачущее лицо,которое в Химках разводит руки и говорит,ну Я то что. а напоню Он тренер. этот мож и не тренер,но не ссыкун и плакса
Написал: Александр Краснодар (19 Апреля 2012 16:39:45)
ЦСКА35 писал(а):
я помню,как Валера впервые появился на поле(на замену вышел),но у меня к нему ни каких личных ситмтаий и отношений.я знаком,кто с ним вместе начинал(так случайно вышло),но и это не играет роли.всего лишь мне импонирует Характер в человеке.а тренер он или нет пусть разбираются Спартаковцы,это ихнее. а Слуцкий к сожалению наше,и при чём прискорбное.переживу и его.всего лишь хотел пораньше закончить путь в никуда

Извини, вопрос есть. По-твоему фраза тренера: "Игра была равна, играли два говна" - это нормально в отношении своих игроков? Это характер по-твоему? Это можно сказать в перерыве матча в раздевалке, ну там не для широкого круга...
Написал: ЦСКА35 (19 Апреля 2012 16:27:01)
Оптимисты,не смотря что сайт ЦСКА,но он же футбольный.отвлеку ваши мысли и заодно проверим обьективность. как вам Бавария и Челси. Реал и Барселона в прошедших матчах.всего лишь обьективность и пристрастность посмотрим
Написал: ЦСКА35 (19 Апреля 2012 16:19:11)
я помню,как Валера впервые появился на поле(на замену вышел),но у меня к нему ни каких личных ситмтаий и отношений.я знаком,кто с ним вместе начинал(так случайно вышло),но и это не играет роли.всего лишь мне импонирует Характер в человеке.а тренер он или нет пусть разбираются Спартаковцы,это ихнее. а Слуцкий к сожалению наше,и при чём прискорбное.переживу и его.всего лишь хотел пораньше закончить путь в никуда
Написал: ББ (19 Апреля 2012 16:11:56)
Валера уже был молодцом, когда взял серебро в 2009г. Тогда я относился к нему так же, как и сейчас. Какой он тренер, меня мало волнует, по человечески я его не перевариваю. Единственное, что мне в нём нравится, то что любит опускать тупых журналюг, и разных АНАЛитиков. Их я не перевариваю ещё больше.
Слуцкий у меня никакой аллергии не вызывает, хотя свои заморочки у него есть. Без них никто не обходится.
Написал: ЦСКА35 (19 Апреля 2012 15:56:33)
наверное всё таки будем откровенны не поэтому.скорее всего мой агрессивный текстат в купе с выпитым,сыграли главную роль отношения.а вот то что считаешь,этого тренера нашим тренером-удивляет.понимаю,что можно отмазывать его из принципа или каких то личных причин.но Клуб дороже.опятьже щас чего воду лить,главное из прошлого делать выводы в будущее.ну и немного тебя по приятельски или по одноклубному,подьебну. а Валера щас молодец. пипец какойто мне ещё поросятного Валеры не хватало прилепить.но от своих слов не отказываюсь-Валера Мужчина. а вот Слуцкий,мягко говоря балабол,и это пойми правильно,человек из стана принципиальных соперников(враги только на войне),который вызывает такое отношение.ток не переёбывайте меня в Спартаковца и прочее. я Конь из принципа
Написал: ББ (19 Апреля 2012 15:45:06)
Потому и послал к Карпину, что там было возмущение (Валера, иди сюда!), и даже отставка, так и не осуществлённая.
Если бы я считал, что всё дело в тренере, я бы так и сказал. Безгрешным я его не считаю, таких вообще не существует в природе. Я достаточно живу на свете, и видел гораздо худшие провалы практически у всех тренеров, даже самых великих.
Написал: ЦСКА35 (19 Апреля 2012 15:22:02)
ББ,теперь уж поздно,до конца сезона ни чего не изменим.только наблюдать будем. а вот,ты ведь не меньше нашего переживаешь за клуб. предлогал поменять ситуацию,пока было не поздно.и даже по литалу вложиться был готов.тебя просил привести примеры,отставки тренера путём возмущения болел. почему тебя просил,не задавался таким вопросом.ни когото другого с сайта. потому что обладаешь выкладками и умением их найти.пусть мы на полярной точки восприятия действительности,но обьективное должно взыграть,если это не вопрос принципа.но ты послал меня зачем то к Карпину.толи оскорбить хотел,толи неудачно выразился. а в итоге мы имеем,что имеем. а щас даже хуже того дня-4-ое место.видел я нас и в первой лиге,не испугать.хотел и понимал момент,что сможем,если захотим.не захотели,кушаем что есть
Написал: Александр Краснодар (19 Апреля 2012 14:56:51)
ГумАР, ни я, ни ББ не являются адвокатами Слуцкого. Для нас и тех, кто разделяет нашу точку зрения, также печальны нынешние результаты. Но мы смотрим по-другому на те вещи, на которые вы предпочитаете закрывать глаза.
Неоднократно уже говорил, что зачастую не в тренере бывает дело - это по теме "уровень - не уровень". Садырин был величайшим тренером, однако в 98 году ЦСКА после 1 круга занимал 3 место с конца. С теми же игроками наш клуб под руководством Долматова выиграл 14 матчей из 15. Долматов в итоге так и не добился тех результатов, что успел за свою карьеру Садырин. И у кого повернется язык назвать Садырина тренером не уровня ЦСКА?
Есть стечение обстоятельств, вот и результат такой. По поводу Слуцкого, повторюсь, он не Гвардиола и Алекс Фергюсон с Моуриньо, не Садырин, Лобановский или Аркадьев, тем не менее при наличии таких проблем с составом и у них возникли бы серьезные проблемы. В отношении ВГГ - команда плыла и при нем. Хорошо сыграли лишь второй круг в 2008 году. Период с 2003 по 2006 выносим за скобки - там у нас были другие условия в плане конкуренции с другими клубами РПЛ
Написал: Александр Краснодар (19 Апреля 2012 14:42:59)
ЦСКА УСБ, вот с такими как ты, грамотеями, приходится спорить. Фобия - это неприязнь к чему бы то ни было. В данном случае фобия у тебя, а ты приписываешь ее болельщикам, которые видят другие причины проблем, нежели ты. Даже если и вместо Крамаренко вышел Акинфеев - это не меняет сути. Он вышел и сыграл здорово. Так же здорово сыграли Дзагоев и Жирков, например. О нынешних игроках молодежки так не скажешь. Выходя на поле. они по сути проваливали игру. Щенников единственное исключение - потому и играет в основе
Написал: ЦСКА35 (19 Апреля 2012 14:10:55)
а факты на лицо. а то что мы давно перетираем,это синономичные высказывания,другими словами,но с тем же смыслом.кто кого привёл и куда увёл,мы все в целом представляем. есть конечно нюансы,которые напоминают статистические выкладки,но это нюансы.а факт на сегодняшний день,что имея отрыв плюс 7 и игру в запасе,мы отстаём на 14 и идём пока на 4-ом месте
Написал: ББ (19 Апреля 2012 13:56:37)
ГумАР, если у тебя есть свои "неоднобокие цифры", никто не мешает тебе их выложить. Все данные можно найти в интернете, много времени это не требует.
Пиздеть на общие темы все мастера. Когда заходит речь о конкретных фактах, многие садятся в лужу.
Написал: ГумАР (19 Апреля 2012 13:36:34)
ЦСКА УСБ, думаю, твою оценку ситуации в команде разделяет большинство болельщиков. И нам остается только позавидовать, что ты располагаешь временем, компетентными и адекватными ответами на потуги "проводника" Генеральной Линии Партии. Кстати, благодаря его навязчивым "доводам" и однобоким цифрам, ускорился процесс моего отношения тренерскому гению ЛВС(хотя,год назад еще благодарил его на сайте за игру в Суперкубке и за первый тайм в Питере при 2:0. Не много,но все же).... Это же надо заработать себе такую репутацию у своих же болельщиков, что приходится защищаться от них такими вот адвокатами на сайтах, которые, оказывают медвежью услугу своему же кумиру. Трудно представить например, чтобы Условные Петреску или Спаллетти нуждались в таковых.Хотя никто не застрахован от критики в этой профессии. Если тренер своей работой не доказал свою состоятельность перед болельщиками,то его не спасет даже работадатель(невзирая на прежние заслуги в других клубах). Таких случаев пруд-пруди. Хотя у нас случай уникальный,возможно все : ведь никто не знает хозяев клуба и их планов на ближайшую перспективу команды. И эта конспирация очень выгодна и хозяевам и Гинеру. А ГТ в такой ситуации всегда будет крайним, как бы не старался ББ, высасывая из пальца "аргументы и факты".Но как говорил Cgl2,он знал куда шел....Возвращаясь к вашему спору,ты его все равно не переубедишь,по понятным причинам последнее слово должно быть всегда за ним. А позже скажет, что все его оппоненты обосрались. Но мне думается, по любому, ты уже заслужил уважения у своих однополчан, у меня уж однозначно!
Написал: ББ (19 Апреля 2012 12:36:13)
Опять одно и тоже - "Газзаев заметил" Какая разница, сколько он заметил? Он не селекционер, а тренер команды. Имеет значение, сколько человек он довёл до уровня игрока основного состава - всё остальное, это пустопорожние разговоры.

"Слуцкий желает получить сиюминутный результат сейчас".
А что он должен желать, работая в ЦСКА? Сейчас результат подвис - и потекли реки говна , в том числе от тебя. В команде и так достаточно молодых игроков, кому двадцать с небольшим. Некоторые были куплены за смешные деньги, как Секу и Цауня. Мусе 19 лет, в таком возрасте естественно совершать ошибки. Но никого это не интересует - подавайте результат! Как говорится - вот тебе рубль на неделю, и ни в чём себе не отказывай.

Все разговоры, что кто-то брался как игрок основного состава - от лукавого. Так можно говорить, когда за игрока заплачены несколько миллионов - и то нет никакой гарантии результата. У Газзаева таких "сливов" было предостаточно (Рамон, Янчик, Калоуда, Жезус, и т.д).
Если же игрок покупается задёшево, то все выводы об "основном составе" делаются задним числом. Сейчас уже мало кто помнит, что Дзагоев покупался не один - из академии Коноплёва пришли одновременно трое Дзагоев, Рыжов и Власов (причём самым перспективным считался именно Рыжов). Сейчас оба партнёра Дзагоева пылят в пердиве, так как никакие "подпускания" и "подтягивания" им не помогли.

До чего дорастёт Шатов - неизвестно. Таких перпективных как он, в последние годы были десятки (во всей премьер-лиге). Большинство так и остались на уровне "подающих надежды". В любом случае, это вопрос не к Слуцкому - платит за игроков не он. Прав ли Гинер, оценивать сложно. С Уралом были договорённости - они их нарушили. Если оставлять проглатывать такие вещи, и идти на уступки, то такие случаи будут повторяться. К тому же, нет никакой гарантии, что даже при уступках сделка бы состоялась. Если бы Гинер согласился на требуемую цену, Анжи мог предложить ещё больше.
Написал: ЦСКА УСБ (19 Апреля 2012 09:12:42)
Для ББ

В матче со Спартой играл фактически экспериментальный состав, и если бы в матче с Нальчиком вышел один игрок дубля ничего страшного не произошло. Тот же Федотов вполне прилично смотрелся в матче ПЛ, а вот до уровня ЛЧ пока не дорос.

Про "любой выход дублёра означает невыход запасного игрока основы, имеющего мало игровой практики, поскольку замен в матче всего три" читать и горько и смешно. С приходом Слуцкого наш лазарет никогда не пустует и кто у нас сейчас игрок основы, а кто "запасной игрок основы" поди ещё разберись. Но если считаешь что не стоит обкатывать в чемпионате, пусть сыграют на кубок, как своё время было с Акинфеевым и Щенниковым.

Поиск таланта это кропотливая работа сравнимая с поиском золотого самородка. Надо перелопатить тонны породы что бы найти его. Газаев и другие тренеры этим занимались, Слуцкий нет. Пусть на выходе было много шлака, но были и самородки.

Когда ты пишешь что Газаев за 7 лет нашёл только 2, а Слуцкий за 2,5 года одного это полнейший бред.
Во первых Газаев нашёл больше, и не его вина что Салугин, Григорьев и прочие загубили свой талант.
Во вторых глупо считать Секу игроком которого Слуцкий заметил в дубле. Секу приехал играть в основе, и то что он провёл несколько матчей за дубль вовсе не означает что он воспитанник дубля ЦСКА.

Таких как Секу у Газаева были десятки, которые молодыми и уже сложившимися игроками приезжали в ЦСКА играть в основе, причём многих замечал и приводил их в команду именно Газаев. Может помнишь как гнали поначалу на тех же Березуцких ? И неповоротливые, и молоды слишком, и ошибок много, может где то и очки из них теряли, но Газаев ставил их в основу, они набирались опыта и в результате мы получили лучшую защиту в ПЛ.

Не вижу я доверия Слуцкого молодым игрокам, которое есть у большинства тренеров. Поведение Слуцкого похоже на поведение временщика, желающего получить максимальный результат сейчас, но не задумывающего о будущем команды.

PS
Цитата ББ
"В лимит пока укладываемся, когда совсем прижмёт - придётся переплачивать за российских игроков".

И заплатим за Шатова не 1,2 млн, а 10 или 15...
Написал: ББ (19 Апреля 2012 03:54:19)
В ответ ЦСКА УСВ.
"Почему игроки дубля могут играть в ЛЕ со Спартой а с Нальчиком нет?".
Я думал, что ответ на этот вопрос очевиден, поэтому не напоминал подробности.
Матч со Спартой игрался в последнем туре группы ЛЕ и ничего не решал - ЦСКА обеспечил первое место. К тому же он был последним в сезоне, с паузой в две недели. Поэтому ведущие футболисты ушли в отпуск раньше, а на матч вышли те из основы, кто не имел много игрового времени (включая Чепчугова), и Федотов.
Матчи с Нальчиком ничем не легче других. До 2011г ЦСКА не выигрывал в них в течение трёх лет (при всех тренерах).
Меня умиляют эти разговоры о "матчах со слабыми соперниками". ЦСКА играет не в первенстве города Мухосранска, а в чемпионате России, где любой фаворит может потерять очки в любом матче. Зенит проиграл в Томске, и не смог выиграть дома у Терека, Динамо проиграло Крыльям, и т. д. - примеров множество. ЦСКА с Тереком тоже сыграл вничью, именно из-за ляпа Федотова - я уже сказал это раньше.
Я уже говорил ранее про Щенникова - Газзаев не выпустил его в чемпионате ни на одну минуту, несмотря на все разговоры о юном таланте - очки и медали важнее.
Я уже написал раньше (в 17.48) - любой выход дублёра означает невыход запасного игрока основы, имеющего мало игровой практики, поскольку замен в матче всего три. Поэтому ни один нормальный тренер не будет выпускать дублёра, когда нет кадрового дефицита. Чтобы выйти на поле, дублёр должен превосходить этого игрока основы на игровых тренировках - тогда он сам станет игроком основы. Всё остальное - это лирические сопли. Лучшие игроки дубля тренируются с основой, как минимум, несколько недель в сезоне, когда половина основного состава разъезжается по сборным. и во время зимних и летних сборов. Секу именно так получил место в основе - во время летнего перерыва 2010г показал себя на сборе, и в первом же официальном матче (с Торпедо, на Кубок) стал лучшим игроком (вместе с Гильерме, забившим два мяча). До этого он отыграл весной 5 матчей за дубль.

"ГЛАВНЫМ СТИМУЛОМ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ В ДУБЛЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СЫГРАТЬ В ОСНОВЕ".
Какие-то детские разговоры. Главным стимулом является не возможность выйти несколько раз на замену, или сыграть пару матчей - а возможность стать полноценным игроком основы. Я приводил ниже интервью Кочубея - газзаевские "подпускания в основу" никакой особой радости ему не принесли - всё те же жалобы на "отсутствие доверия к молодым" . А закончились "подпускания", потому что при выходах на поле, в главной команде, он ничего не показал.