Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча "Зенит" - ЦСКА

Через час начнется матч 39-ого тура чемпионата России по футболу, между «Зенит» - ЦСКА

  • Футбол

  • 5      31029     

Через час начнется матч 39-ого тура чемпионата России по футболу, между «Зенит» - ЦСКА

Предлагаем обсудить матч во время игры, и после ее завершения

Составы команд

ЦСКА: Акинфеев - Набабкин, А.Березуцкий, Шемберас, Щенников - Алдонин, Вернблум, Секу, Тошич - Нецид, Думбия.
В запасе остались: П. Мамаев, Муса, Цауня, Чепчугов, Ким Ин Сун, Васин, Федотов.

Зенит: Малафеев - Анюков, Губочан, Ломбертс, Кришито - Семак, Широков, Денисов, Зырянов, В.Быстров - Кержаков.
В запасе остались: Бородин, Бухаров, Канунников, Хусти, Лукович, Алвеш, Аршавин.

ПРОСЬБА БЫТЬ СДЕРЖАННЫМИ И НЕ ПЕРЕГИБАТЬ ПАЛКУ

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Написал: Татьяна (15 Апреля 2012 20:15:34)
Пегас писал(а):
ЦСКА УСБ, я помню как Садырин выводил нас из 1 лиги, как здорово играла тогда команда. И помню как приходил Долматов, менял он тогда Садырина, команда не играла, как сейчас и была на 15-ом месте.Из этого надо сделать вывод, что Павел Федорович, земля ему пухом, не тренер? ЦСКА просто здорово играл при Артуре Жорже: была скорость, была мысль, была КОМАНДА, но не было побед! И тренера сняли. Пришел ВГГ, может стали играть не так ярко, но стали побеждать. Не все так просто в команде. Убрал тренера - стал чемпионом, купил звезд - выиграл ЛЧ. Вон Челси каждый год тренеров и игроков меняет, а Лигу взять не может. Если бы проблема решилась с уходом Слуцкого, то я только за! Но боюсь не все так просто в красно-синем доме!

Отлично сказано и всё по делу.
Какой смысл обливать грязью людей, для которых ЦСКА так же САМАЯ САМАЯ команда, как и для "великих критиканов" Слуцкого. Это только Фергюссон может проработать в одной команде 25 лет, и которому могут иногда прощать ляпы МЮ. Но он один такой - СЭР АЛЕКС....
А вот Моуриньо долго нигде не задерживается, хотя и талант, и даже не игравший в футбол. Просто наверное после 2-3 лет работы в одной команде ему понятно, что из игроков ничего НЕ ВЫЖМЕШЬ...
Давайте переживать и пережидать все напасти на нашу команду без ругани - толку от неё нет никакого.
Написал: Атлант (15 Апреля 2012 20:14:29)
(Hristofor) писал(а):
Лига европы нам обеспечена.

Это тебе сегодня батюшка в церкви сказал? Не верь..., после сегоднейшего тура мы можем уже быть на 4 месте
Написал: hel (15 Апреля 2012 19:50:49)
(Hristofor) писал(а):
Лига европы нам обеспечена.

Не надо загадывать! А то сглазишь и Европы не увидим. Будем двигаться маленькими шажками. Кстати, было не плохо в Европу попасть, и обкатать там новый состав и при новом тренере. Но что будет, увы пока никто не знает. Будем ждать и надеется. У нас в принципе два следующих тура самых определяющих. Играем с Динамо, если выиграем, то опережаем их. Затем мясо в очном поединке, если выигрываем, то опережаем на 1 очко. Так что все может быть, но зависит от тренера, какую тактику изберет, как будут мотивированы игроки, будет ли фортуна нам помогать. Как видите много этих если. Конечно, уход тренера, мог бы на пару матчей взбодрить наших игроков, может быть этого и хватило бы для 2 места, но он вряд ли сам уйдет, а Гинер наверняка даст ему завершить сезон. Так что будем ждать и надеется на чудо!
Написал: Борис (15 Апреля 2012 19:50:16)
ЦСКА УСБ писал(а):
den писал(а):
Вот и Динамо после первого тайма ведет 1:0 псоле рикошета, хотя Анжи гораздо лучше играет. Всем везет. Может и нам начнет везти, ну например со следующего тура. Кстати кто-нибудь знает, Хонда может с Динамо появится в составе?

Везёт сильнейшим. Нам то же везёт что с такой игрой мы ещё пока на 3 месте и долго держались на 2.

Только выиграй сегодня мусара и мы уже на четвертом т.к побед у них больше чем у нас,так что еще не вечер.
Написал: (Hristofor) (15 Апреля 2012 19:38:40)
Лига европы нам обеспечена.
Написал: Stasyk (15 Апреля 2012 19:28:48)
Парни то что тренер это ясно,он даже в отставку написать не может,духа не хватает, хуже что Гинер похоже не может,на прошлых заслугах всю жизнь нельзя ехать,ЦСКА- это поколения,а не один человек,в Барселоне и более заслуженных людей меняют ради команды и болельщиков.
Написал: ЦСКА УСБ (15 Апреля 2012 19:26:51)
den писал(а):
Вот и Динамо после первого тайма ведет 1:0 псоле рикошета, хотя Анжи гораздо лучше играет. Всем везет. Может и нам начнет везти, ну например со следующего тура. Кстати кто-нибудь знает, Хонда может с Динамо появится в составе?

Везёт сильнейшим. Нам то же везёт что с такой игрой мы ещё пока на 3 месте и долго держались на 2.
Написал: den (15 Апреля 2012 19:23:30)
Вот и Динамо после первого тайма ведет 1:0 псоле рикошета, хотя Анжи гораздо лучше играет. Всем везет. Может и нам начнет везти, ну например со следующего тура. Кстати кто-нибудь знает, Хонда может с Динамо появится в составе?
Написал: ЦСКА УСБ (15 Апреля 2012 19:15:20)
Пегас
Так я не говорю что состав идеален, считаю с таким составом вполне можно бороться за 1 место.
По Федотову и Чосичу скажу что то что я видел мне понравилось. Парни явно готовы начинать играть за основу, но вот при Слуцком это вряд ли произойдёт. Он предпочитает ставить ветеранов, а не подтягивать молодёжь к основе.
Цауни надо давать больше времени. В сборной он неплохо смотрится. Я бы хотел посмотреть на него в опорной зоне.
Попов по игре за молодёжку понравился, есть потенциал, а вот кореец не впечатлил.
Если уйдёт Хонда остаются Дзагоев, Верблум, Мамаев, Алдонин, Шемберас + Цауня и Рахимич на 2 места в центре поля если будем играть в двух нападающих. Так что не всё так трагично. Мне думается сейчас главное привести команду в порядок.

Покупки нужны всегда, и главная сейчас для ЦСКА это покупка второго чистого нападающего, но при нормальном тренере и нынешний неплох. Думаю надо приобрести сначала хорошего тренера, а уже потом думать о покупках новых игроков. Тренер для нас сейчас более актуален.
Написал: ol28 (15 Апреля 2012 19:10:34)
Похоже,в команде творится неладное
Написал: Пегас (15 Апреля 2012 18:55:19)
ЦСКА УСБ, на бумаге по линиям все здорово выходит, а на деле как то не очень.
По вратарям вопросов нет: Игорь на месте, в последних матчах и Серега уверенно смотрелся, да и молодой Ревякин парень не без способностей!
По защите:Жора с хорошей скоростью, но часто ошибается позиционно, но это молодость - пройдет, все таки наш воспитанник и будем надеяться - наша гордость скоро будет, Игнаш и братья хороши позиционно, но не быстры, что то же аукалось не раз. Набабкин не стабилен. Федотова, Чосича, Васина толком не видел, но раз сидят на лавке и в аренде, значит основным составить конкуренцию не в силах пока.
Полузащита:Гонсалес под вопросом - травмы, Муса - сырой, Секу не стабилен, Цауня - по больше смелости в принятии решений, Тошич пока без вопросов, Вернблум - трансферная удача, Рахимич - обедни не испортит, но только на замену - возраст,Мамай - взяться за голову, пока не поздно, хороший парень с задатками, но может таким и остаться, Алдонин - по моему уже не тянет + не мальчик уже, Шемберас - ну тут не все однозначно, если в ударе - то красава, а если нет - то увы, не стабилен + возраст, ждать не когда уже. О Попове и корейце не имею представления, не видел.
Атака: Хонда, думаю, все таки уйдет летом. Алан останется один и если с ним какая беда: травма или депрессия, то расспасовщика опять нет. Думбия и Нецид - двое мало, опять таки травмы, карточки, сборные. Нужен кто то равноценный. Заболотного можно в резерве и постепенно давать играть в основе. Так что не все так радужно, как кажется.
А поиск игроков должен быть постоянным, да он и идет. Другое дело, что не всегда получается их заполучить. Да если бы пришли футболисты, способные уже сейчас усилить игру и состав, то думаю ты тоже против не был бы. Здоровая конкуренция ни кому ни когда не мешала!
Написал: ЛЁХА (15 Апреля 2012 18:41:54)
СЛУЦКИ ВЫ ХОРОШИЙ ТРЕНЕР НО НЕ ДЛЯ ЦСКА!!!ВОКРУГ ВАС ПЛОХАЯ АУРА!!!ВЫ НЕ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ КЛУБА ЦСКА!!! ПРОЩАЙТЕ!!!
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (15 Апреля 2012 18:32:52)
Да мы уже в жопе. Мясо вышло на 2 место. Если победит Динамо они нас догонят по очкам, с такой тенденцией как 1 победа за 10 игр мы по окончании чемпионате можем оказать на 5-6 месте. Это не паника это вполне реальная угроза исходя из очень печальных фактов
Написал: hel (15 Апреля 2012 18:21:19)
А ван Галл вряд ли нам поможет. Нужен российский тренер. С зарубежными у нас не получается! Буду рад ошибиться!
Написал: hel (15 Апреля 2012 18:19:45)
Еще не вечер, и Динамо может нас догнать. Так что может быть все еще печальней!
Написал: Гонзо (15 Апреля 2012 18:16:34)
den писал(а):
Гонзо писал(а):
Спартак реально в порядке.сильней Зенита будет!

Да ни хрена подобного, им везет просто сильно. Но везение должно же кончится.

Сегодня Спартак смотрелся лучше вчерашнего Зенита нам с ними играть принципельнейщий матч через тур.!На Слуцкого надежды ноль.
Написал: Гонзо (15 Апреля 2012 18:13:05)
Td писал(а):
Инфа проверена, руководство ЦСКА рассматривает кандидатуру Луи ван Галла на замену ЛВС по окончании сезона.

Нужно чтобы к Динамо команду готовил новый тренер!
до конца сезона опасно ждать без ЛЧ от нас уйдут ведущие игроки и нужна будет достойные замены в лигу европы мало кто захочет идти!
Написал: den (15 Апреля 2012 18:11:26)
Гонзо писал(а):
Спартак реально в порядке.сильней Зенита будет!

Да ни хрена подобного, им везет просто сильно. Но везение должно же кончится.
Написал: Td (15 Апреля 2012 18:08:51)
Инфа проверена, руководство ЦСКА рассматривает кандидатуру Луи ван Галла на замену ЛВС по окончании сезона.
Написал: Борис (15 Апреля 2012 18:07:53)
Paul Smith писал(а):
А нехуй выплывать постоянно за счет других, и так уже полгода только на чужие результаты смотрим...сами не можем, значит не наше место на данный момент

Все верно мы и так должны быть рады что это про изошло только щас а не х.. знает когда.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вот мы!Здесь мы!И всегда,всегда,всегда мы вместе.
Вот мы!Здесь мы!ЦСКА всегда на первом месте!!!
Случайные Обои | Все
(c)mota.ru

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА