Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Зенит" обыграл ЦСКА

В Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" завершился матч между действующим чемпионом России "Зенитом" и московским ЦСКА. Игра завершилась победой питерской команды со счётом 2:0.
  • Футбол

  • 5      4715     

В Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" завершился матч между действующим чемпионом России "Зенитом" и московским ЦСКА. Игра завершилась победой питерской команды со счётом 2:0.

Счёт был открыт ближе к середине второго тайма. Быстров сделал передачу на левый край штрафной Аршавину, Андрей в одно касание закинул мяч на дальнюю штангу, а Кержаков сделал скидку вдоль ворот, и оставшийся без опеки Быстров головой поразил ворота.

Второй гол в ворота вернувшегося после травмы Игоря Акинфеева забил Аршавин. Анюков сделал длинную передачу на правый фланг атаки, куда сместился Кержаков. Александр обыграл Шембераса и подал на одиннадцатиметровую отметку, откуда Аршавин ударом с лёта поразил ворота.

Зенит (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) – 2:0

Голы: Быстров, 63 (1:0); Аршавин, 89 (2:0).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Sui Generis) (15 Апреля 2012 15:26:53)
Ребята, в принципе, играли неплохо, до ошибки. Не думаю, что Слуцкий попросил Алдонина отдать пас на гол. Второй пропустили уже когда побежали отыгрываться. Считаю, что в этот раз гнать на тренера глупо, потому как тактика как раз была неплохой, и давала результат, до поры до времени. Но с основной массой согласен \"Слуцкий не тренер для ЦСКА\"
Написал: cfif (15 Апреля 2012 09:37:56)
Я БОЛЬШЕ НЕ СОБИРАЮСЬ ДЕНЬГИ НА БИЛЕТЫ ТРАТИТЬ!!! ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НОВОГО НЕ УВИДЕЛ!!!
Написал: Luckyu_LAV (15 Апреля 2012 01:22:51)
Вы когда нибудь успокоетесь???
Развели тут сопли, как нытики мясные.
Можно подумать от вашего пиздабольства в интернете очто то изменится.
Написал: Дмитрий (15 Апреля 2012 00:00:10)
А если пройти по игрокам, то вот, что мы получим:
Игорь-безусловно основной игрок, но давно не имеющий игровой практики(1 игрок основы)
Кирилл- игрок, вызывающий много споров. Одни говорят, что плохой игрок и не тянет, другие говорят, что норм. Полноценным игроком основы назвать его не получиться, тк когда в защите еще не было травм, вместо него играл Леша.(запишим как наполовину основной, итого 1,5 игрока основы)
Леша- игрок основы(ну тож на 50%, которые делит с Набабой), но играл не на своей позиции, поэтому нельзя записывать в основные. (Остается 1,5 игрока).
Шемба-ну тут без коментов, в любом случае он не основной.(по прежнему 1,5 игрока)
Жора- игрок, которого мы все привыкли хвалить, но сегодня очень не понравилась его игра, много потерь и тд, зато в атаку активно ходил, что несомненно плюс.(2,5 основных игроков)
Секу-ну допустим что в паре с Мусой можно защитать за основного игрока,хотя вспоминается момент, когда Гонсалес играл слева, а Тошич справа.(3,5 игроков основы)
Алдонин- без коментов, безусловно не основной(3,5 основных)
Вернблум- игрок основной, спору нет, но планировалось, что над ним будет играть Дзага с Хондой, и в его обязанности будет входить только отбор мяча. Ну и пас ближайшему.(4,5 основных).
Тошич- игрок, которого можно назвать основным, но он отыграл только пол игры и травмировался, так что запишим 0,5( в итоге 5 Основных игроков).
Думбия-игрок основы(6 основных).
Нецид как игрок основы не наигрывался, планировалась игра в одного форворда- Сейду.
Итого имеем только 6 основных игроков, причем у большинства из них проблемы(либо после травмы(Игорь), либо пропустили предсезонку(Сейду), не одного креативного полузащитника(в центре играли Алдонин-Вернблум- два типичных разрушителя! И при всем при этом играли достойно, и если не глупейшая ошибка, то вообще бы не проиграли. Ну а кто виноват в ситуации, сложно сказать. Слуцкий? но он же не ломает игроков сам. Гинер? но он то тем более не виноват в таком количестве травм. Физиотерапевты? Короче говоря, я не знаю, тут скорее всего всё комплексно, и вешать всех собак на кого то одного не верно!
Написал: Седой (14 Апреля 2012 23:51:38)
А бойкоты матчей, считаю плохой идеей! Подумайте о игроках! Игорь вот старался, лечился, вышел играть. а его что на хер послать и уйти? Нельзя так!
Написал: Седой (14 Апреля 2012 23:47:47)
Как? Как он сумел добиться того, чтобы отличная команда с хорошими игроками, превратилась в набор посредственных, хрустальных футболистов?
Написал: Дмитрий (14 Апреля 2012 23:40:07)
Александр писал(а):
В июне прошлого года опережали Зенит на 7 очков. Сейчас уступаем 14, т.е. реально на 21. Но хуже всего то, что нет игры, Травмы травмами, но сегодня играли то ведь не дублёры а игроки основы.

Ну я бы громко не заявлял, что играли игроки основы. Можно пройтись по линиям и понять, что мы слабее болотных. Я вообще до матча другу сказал, что фора -1,5 на бомжей пройдет, и в итоге прошла в итоге. А вообще играли не плохо, до первой ошибки. Но, еще раз повторюсь, учитывая состав, результат законемерен.
Написал: orthodox (14 Апреля 2012 22:34:54)
OneLad писал(а):
быстро вы говно комменты катаете,уже бы прекратили орать самим себе свою ересь.Для принятия решений есть владелец и президент команды,если он не принимает ваших "уверенных" позиций,то может он сам враг №1?Ждите нового сезона уже,чего кипишь поднимаете если самим все ясно?

Так уже ждём! И не один год! С 2006-го ждём! Может уже пора поменять ситуацию в клубе? Без песен и басен, которые мы слышим каждое межсезонье. А ЕЛГ нужно присмотреться к Бабаеву и Зарубьяну. Может их уже надо попросить покинуть шхуну?
Написал: orthodox (14 Апреля 2012 21:58:07)
alex писал(а):
Подскажи, как по другому. Главное, чтоб руководство услышало, не надо забывать, что футбол играют для болел - это в первую очередь.

А Бабаев интересно это знает? Он только сколько бабок за будущие трансляции срубить можно знает. Куда ушло столько денег? На что строить стадио будут? Где замена Началову, Акинфееву, защите (Игнашу, Березуцким)? Где равноценная скамейка? Как в лесу-тишина.
Написал: alex (14 Апреля 2012 21:48:28)
Подскажи, как по другому. Главное, чтоб руководство услышало, не надо забывать, что футбол играют для болел - это в первую очередь.
Написал: 1 (14 Апреля 2012 21:46:32)
сильвер писал(а):
предлогаю слуцкого подарить спартаку

Плагиат. Я уже предлагал. Состав нормальный, пусть медики, диетологи, физиотерапевты и тренеры делают свою работу и с этим составом можно золото еще пару лет брать. А так часть в лазарете, часть деградирует, часть не в форме-ну разве так победишь. Да еще тактики нет вообще
Написал: orthodox (14 Апреля 2012 21:43:05)
alex писал(а):
Пора переходить к решительным шагам, а не трещать между собой. Иначе и Гинеру, и остальным акционерам ЦСКА похер до нас и до нашего мнения. Как не прискорбно, но в последнию домашнию игру надо одеть говянные цвета и "смотреть" жопой, а как иначе,если не хотят нас слышать.

Только мясным не стоит уподобляться. Ещё этого нехватало! Поддержка команды и недоверие руководству разные вещи. Ребята то причём?
Написал: Геннадий (14 Апреля 2012 21:42:25)
Стопудово согласен с Написал: Олег (14 Апреля 2012 21:35:35)
президент ждёт когда тренер подаст в отставку,что бы денег с экономить,тренер тянет что бы его уволили для выплаты компенсации,а мы мучаемся
Написал: Baga (14 Апреля 2012 21:42:15)
Это полный пиздец....с каждым матчем все хуже и хуже....Алдонин бляяяяяяяяяяя...........ну сколько можно его выпускать.....все пасы наших игроков на расстояние 3-5 метров-верхом!!!!!!!!!!!!!!!! Прием паса в 3-4 касания.................Короче...нет слов.......Полное безысходность.....Наша игра напомнила мясо с нами в последней игре....одни забросы вперед и никакой мысли.......Сейчас надо убирать Слуцкого или вообще, вчера!!!! Хотя, он очень выгоден Гинеру...поэтому есть сомнения...............А место займем, как предсказывалось, скорее всего 4.....в лучшем случае.....
Написал: Lucky_LAV (14 Апреля 2012 21:39:56)
KizCSKA писал(а):
Надо бы что бы журналюги слуцкому и гинеру сказали в интервью: Почему ЦСКА играет хуже всех в 1-й восьмерке? Почему ЦСКА больше не фаворит? - может в голову умные мысли придут...заебало смотреть на это

заебало?
не смотри, кто тебя заставляет
Написал: orthodox (14 Апреля 2012 21:38:59)
Владимир писал(а):
с такой игрой где - то место 6 займем .... Все ломают мизинцы это писец какой- то что за травмы такие . Гнать этого тренера при нем ничего хорошего уже не выиграем а вот психологически поломаемся совсем

А ломаться уже нечему и некому. Все ломаются либо на тренировках, либо в "звездном" полёте, а то и просто от безысходности.
Написал: alex (14 Апреля 2012 21:37:42)
Пора переходить к решительным шагам, а не трещать между собой. Иначе и Гинеру, и остальным акционерам ЦСКА похер до нас и до нашего мнения. Как не прискорбно, но в последнию домашнию игру надо одеть говянные цвета и "смотреть" жопой, а как иначе,если не хотят нас слышать.
Написал: Олег (14 Апреля 2012 21:35:35)
президент ждёт когда тренер подаст в отставку,что бы денег с экономить,тренер тянет что бы его уволили для выплаты компенсации,а мы мучаемся
Написал: orthodox (14 Апреля 2012 21:33:44)
Очень боюсь как бы в скором времени не появились произведения типа "Как убивали ЦСКА-1,2 и т.д.". Ох, некоторые борзописцы покуражатся! А если по делу, то полная жопа! Нет игры, нет руководства, нет вообще ничего... На месте Слуцкого пойти и застрелиться от стыда на Фонтанке. Не пойму почему тренерский кризис был не виден зимой? Считаю, что нужен или Красножан, или врачеватель всех футбольных академиков Газаев. Другого пути не вижу.
Написал: efa032 (14 Апреля 2012 21:32:53)
Моё мнение,одна ошибка(следовательно первый гол)сломала всю игру(неплохо поставленную).Не привык валить на судью,но вилков,это край

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: